а вы планируете детей? совмещать ли с работой и как?


Женя11

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sweetpie сказал:

потому что мама со своей жизнь не может определится, а хочет взять ответсвенность за еще одного человека.

Что будет делать? Если сейчас с работой не очень, как будет на ребенка хватать, при условии, что с работой еще хуже будет.

Если бы это писала девушка "у меня все хорошо, денег хватает, работа устраивает, хочу ребенка" реакция бы другая была.

Может, ребёнок и станет для неё тем стимулом, который подтолкнёт к новым вершинам, целью в жизни. Говорят, так бывает)) 

Плюс, мне кажется, Бейби в принципе негативист, может, не так и плохо у неё всё) вон, интересуется же, куда деньги вложить:grin: значит, есть:thumbsup:

  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

  Сейчас для себя особо, наверное, и не забеременеть, мужчины алиментов не хотят или как проверить, что он здоров и не пил вчера. Бейби, лучше, если решишь, воспользоваться спермой вот ссылка http://www.bihr.ru/ тут по крайней мере будет чистая сперма без гепатита, спида и др добавок.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BabyLive сказал:

отстаньте, а? у меня и рожать сейчас не от кого, и потом я экономически не готова к этому, это так, это просто физиологическое желание, смотрю на других с детьми и аж слезы наворачиваются, своих хочетска, а когда, от кого, я и сама не знаю..

сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
В 06.04.2018 в 00:46, Gal5 сказал:

Ты забыла что ли, еще Мила была на форуме, Бейби уже ходила к психологу чакры матки изучать.

Бейби, если самой тяжело, может родственники подсуетятся найти спутника жизни, они обычно любят это дело.

Куда Мила делась с форума?

Ссылка на комментарий
Только что, FetishGirl сказал:

Куда Мила делась с форума?

 

Обиделась и ушла

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FetishGirl сказал:

очень жаль что обидели ее :crying:. Хорошая девушка, она мне очень нравилась

 

Девушка сама приняла решение, захочет - вернется обратно )

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
9 часов назад, aurelia сказал:

СовокС!

многие с этим сталкиваются.

В совке хлеще было, был даже налог на бездетность. А то что мама мне внушает, я просто  мимо ушей пропускаю. Можно подумать, я ща её послушаюсь и побегу завтра же рожать. Ни за что! Ну только если я сама искренне этого захочу, тогда другое дело. Я была шокирована, что некоторые рожают из за того что мама заставила. Ну как так можно заставить то?? Человек же не собака, чтоб командывать ему что делать а что нет. Ещё мама говорит :" Вот все же рожают. А ты почему не рожаешь?". Я отвечаю :"  мам, а если все начнут из окна прыгать, мне тоже надо будет прыгнуть? да?" У мужа брат, прожив  с девушкой 12 лет, решили ребёнка завести. Муж пишет брату в скайпе  , как дела, а  тот отвечает :" Могло бы быть и лучше". Раньше никогда так не отвечал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я ничего против мамочек не имею. Пускай рожают наздоровье столько детей, сколько смогут обеспечить и воспитать. Я против того, что навязывают "вот надо родить, быстро пи..дуй рожать!".  Человек сам разберётся когда рожать ему, и рожать ли вообще. У нас давно рабство и крепостное право отменили, так что команда "иди роди"  для свободного человека не сработает. Нужно чтоб было огромное желание и осознание ответственности для того чтоб родить.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 04.10.2018 в 09:45, xxcatxx сказал:

 У мужа брат, прожив  с девушкой 12 лет, решили ребёнка завести. Муж пишет брату в скайпе  , как дела, а  тот отвечает :" Могло бы быть и лучше". Раньше никогда так не отвечал.

Ребенок усложняет отношения между мужчиной и женщиной, быт становится труднее, поэтому неудивительно что он так ответил + может не высыпается как раньше, малыш по любому плачет ночью. Тебе только 28, впереди еще много лет до климакса, успеешь. Можешь так маме и отвечать. Меня бывает спрашивают собираюсь ли второго рожать. А я отвечаю что может лет через 8. Говорят что потом не захочу, но я и сейчас то не хочу имея маленькую лялю, зачем мне еще одна.

Ссылка на комментарий
Цитата

Что вы посоветуете делать для воспитания ребенка на Земле?

У меня нет и не будет детей. 

Первое, что делает новорожденный — плачет. 

Это оттого, что Душа сознает, где и в какой форме она родилась и находится в состоянии неверия (при рождении вы лучше осознаете кто вы есть и где находитесь, чем после рождения, сейчас). 

Душа заставляет тело плакать, ибо оно впервые появилась в этом физическом мире (хотя число таких событий очень мало), или потому что осознает, что вернулась в мир в результате реинкарнации, после того, как прежняя жизнь завершилась неудачей (такое событие и наблюдается в подавляющем большинстве случаев). 

Сама по себе Душа не плачет (в своем исходном состоянии ей такие функции незнакомы), но подаваемые ей импульсы заставляют телесную оболочку плакать. 

Она плачет «без повода», дни, недели, месяцы, пока сознание не утратит своей силы, будь это результатом естественного процесса, или влияния родителей, а в наши дни еще и медикаментов. 

Так бывает, когда человек рождается на самом деле, после чего он забывает, кем является, и некоторые забывают об этом быстрее других. 

Этот плач отличается от плача, который появляется несколько месяцев спустя; его даже можно услышать. 

Успокаивайте детей в этот решающий период осознания и дайте им знать, что Единый даровал им шанс вернуться туда, где их место. 

Это даст импульс, который подсознательно будет влиять на дальнейшую жизнь каждого из них. 

Время рождения было предопределено (как и время их ухода из мира) совместно средой, родителями, обстоятельствами рождения, здоровьем и т. д. … случайностей не бывает. 

Но в период полового созревания они обрывают отдельные нити и им предстоит нести всю ответственность за свои действия; обладая свободной волей вести тот образ жизни, который они захотят, они определяют его качество… они даже могут определить способ своего ухода из жизни («смерти») делая выбор, но даты своего ухода им не изменить. 

Орудия, полученные ими от родителей, могут повлиять на них лишь в небольшом числе сфер жизни. Большая часть жизни детей основана на свободной воле, которая имеет либо очень мало общего, либо ничего общего с их родителями; вы важны только в течение первых 5–6 лет их жизни, и именно тогда можете принести наибольшее благо. 

Воспользуйтесь собственной интуицией (не инстинктами, это 2 разные вещи). 

Когда вы становитесь родителем, вас вознаграждают качествами (которые касаются, в основном, детей) которые были недоступны для вас ранее; внимательно прислушивайтесь к ним. 

Все дети разные, по разном реагируют, но дайте им знать, что существует нечто большее, чем то, что дано им в ощущениях, что существует Божественный Источник, откуда проистекает все и вся, Однажды они вернутся, как только поймут свою задачу здесь, на Земле. 

Рассказывайте об этом не за один раз, а в течение многих лет, и не говорите больше этого. 

Если все сделано правильно, он начнут и всю оставшуюся жизнь будут искать это самостоятельно, и это их долг. 

Если вы представите это им обычным образом (как поступают религиозные люди), вы добьетесь результата, противоположного ожидаемому. 

Музыкальные инструменты были даны в разные эпохи по определенной причине, и не только ради того, чтобы слушать, как другие люди исполняют мелодию на них. 

Образование: первый метод манипуляции (другие я уже перечислил) 

Ими будут манипулировать, но по достижении половой зрелости у них появится важная возможность отменить результат прежнего воздействия. 

У них также будут появляться удобные возможности для этого на протяжении всей оставшейся жизни. 

Нельзя ни прекратить манипуляции, ни подстрекать к пробуждению, это должен решить сам ребенок, и связано с тем, как он откликается на данные ему с этой целью орудия … Разум Вселенной, следующий за Божественным Законом, проникают сквозь вашего ребенка, так что ему предоставляется шанс пробудиться в любое время. 

Только он/она вправе решать, когда это случится. 


 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FetishGirl сказал:

может не высыпается как раньше, малыш по любому плачет ночью.

Пусть приучается,ишь ты,а маме не спать легко?! У меня за стенкой ребенок много плачет и днем,когда они уходят гулять на 2 часа-все 2 часа воет их собака. Нам не мешает.Я хорошая соседка в этом плане,не знаю как по другим стенкам. Когда свой родной малыш плачет и кряхтит,как это может мешать?!Теперь еще и мужа надо искать такого,который под звук пушек спать может?))). Кстати,чего мужики жалуются на плач-они же в армии даже стоят спать могут.Совсем изнежились на старости лет,что ли?!Мама всегда говорила мне,что я была спокойным и тихим ребенком-не все дети плачут.А вот мой сосед хз что там с ним,полгода плачет после 22-а днем молчит-перепутал сутки.Да нам и пофигу,пусть плачет сколько ему надо.Только слышу иногда в туалете ,как девочка на него ругается-что сколько можно уже плакать,она устала.В городе не только дети мешают высыпаться,бывают и соседи орут и музыку слушают((.Беруши в уши и учиться спать под шум. 

А ты белый шум не пробовала включать ? Часто вижу звуки и белый шум для сна-это правда работает на детях?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

А ты белый шум не пробовала включать ? Часто вижу звуки и белый шум для сна-это правда работает на детях?

Я не пробовала, моя под сиськой любит засыпать с рождения. Первые 2-3 мес спала только под грудью (называется висит на сиське), а если вытащить сосок сразу просыпалась. Дети все разные, есть спокойные, я тоже была такая спокойная в младенчестве говорит мама. А моя доча была кошмар до полугода примерно. Если не на сиське то ор постоянный днем, ночью спала, но до 5 раз за ночь бывало прикладывала. А еще гулять с ней тоже до 6 мес было мучением, все дети спят на улице а моя орет, беру на руки - замолкает. Сейчас она любит гулять, кататься с горки сама не боится, качели. Спит тоже сейчас на прогулке нормально. Ночью еще просит сисю и воду 1-2р. С года примерно стало полегче. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
В 26.03.2019 в 11:27, sonya сказал:

 так что до обеда он сидит с дочкой а я работаю с утра, так и живем, ничего страшного все совместимо )

 

 

можно вопрос: как преподнесли своему мч, а в последствие мужу, информацию о том, что вы - вэбкам модель? какая была реакция? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Love_Love сказал:

 

можно вопрос: как преподнесли своему мч, а в последствие мужу, информацию о том, что вы - вэбкам модель? какая была реакция? 

Да как есть. Нормально они,  в большинстве, реагируют xD

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти