BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KaterinaMary сказал:

Это в настройках в браузере нужно поискать

Так я ничего никогда не меняю в настройках, только куки чищу раз в неделю, а эта фигня с микрофоном 2 раз уже, в окне начала трансляции дает выбрать камеру, а где микрофон только пустое поле. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Model17 сказал:

Что за глюк такой на бонге, уже неделю или больше не могу выбрать микрофон перед трансляцией, там просто пустое поле, даже не знаю что там на трансляции со звуком.

Здравствуйте, Model17!
 

Благодарим Вас за обращение.
 

Если Вы до сих пор испытываете какие-либо трудности с настройкой трансляции, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки  для скорейшего решения данного вопроса.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Model17 сказал:

Так я ничего никогда не меняю в настройках, только куки чищу раз в неделю, а эта фигня с микрофоном 2 раз уже, в окне начала трансляции дает выбрать камеру, а где микрофон только пустое поле. 

Проверьте разрешен ли у вас доступ к микрофону именно в браузере, из-за этого может не давать выбрать

Ссылка на комментарий

Спасибо сайту за обновление с тип меню! Гораздо удобнее теперь выглядит, во-первых сам список отдельной кнопкой, а во-вторых сразу подсвечивается на какую именно услугу типнули 9_9

Ссылка на комментарий

Новая опция! ️ Фильтр по статусу мемберов в разделе «Подписки»!


Дорогие модели и студии!

 

У нас для вас прекрасная новость!

 

Для вашего удобства мы добавили фильтр по статусу пользователей в раздел «Подписки»! 🤩

 

Новый фильтр позволяет отфильтровать мемберов по статусу во вкладках «Подписки», «Подписчики» и «Лучшие». 

 

Вы можете выбрать в фильтре один или несколько статусов одновременно 👥

 

Используйте новый фильтр по статусу – сделайте свою работу ещё более комфортной!

 

filter-ru-550x330-1.png

Ссылка на комментарий

Добрый день, хочется ответ оф представителя Бонги. Может ли мне мембер заказать мне игрушки через Вайлдбериз? В смысле он предлагает, если я соглашусь и дам адрес пункта выдачи это нарушение или нет?

Ссылка на комментарий

Надеюсь рейтинг в категорию Лучшие для приватов не учитываются оценки из подглядок? Я сегодня вообще прифигела, была в привате на Чартуре, в остальных чатах ушла в подглядки. На чартуре приват закончился, захожу на бонгу, а мне чудила который там подглядывал поставил 1 потому что я не исполняла его команд и вообще плохая модель :lol::lol:  

  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 19.09.2024 в 07:46, Model17 сказал:

Добрый день, хочется ответ оф представителя Бонги. Может ли мне мембер заказать мне игрушки через Вайлдбериз? В смысле он предлагает, если я соглашусь и дам адрес пункта выдачи это нарушение или нет?

 

19 часов назад, Model17 сказал:

Надеюсь рейтинг в категорию Лучшие для приватов не учитываются оценки из подглядок? Я сегодня вообще прифигела, была в привате на Чартуре, в остальных чатах ушла в подглядки. На чартуре приват закончился, захожу на бонгу, а мне чудила который там подглядывал поставил 1 потому что я не исполняла его команд и вообще плохая модель :lol::lol:  

Здравствуйте, Model17!
 

Благодарим Вас за обращение. 
 

Хотим напомнить, что предоставление, запрос и/или получение личной/контактной информации на сайте строго запрещено. 
 

Что касается рейтинга в категории «Лучшие для приватов», то он рассчитывается на основе оценок, полученных после приватных и полных приватных чатов. 
 

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 19.09.2024 в 17:28, Model17 сказал:

Надеюсь рейтинг в категорию Лучшие для приватов не учитываются оценки из подглядок? Я сегодня вообще прифигела, была в привате на Чартуре, в остальных чатах ушла в подглядки. На чартуре приват закончился, захожу на бонгу, а мне чудила который там подглядывал поставил 1 потому что я не исполняла его команд и вообще плохая модель :lol::lol:  

почему эти чудики из подглядок всегда считают что это их приват а не подглядки, у них там что непонятно написано как то? просто регулярно же такие встречаются)) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти