BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

СКИДКА -15% для пользователей! 💰 Выходите в онлайн 4–6 июля и увеличивайте доход!

 

Дорогие модели и студии!

 

Приготовьтесь ЗАРАБОТАТЬ по-крупному! 💸

 

Целых ТРИ ДНЯ для пользователей будет действовать СКИДКА -15% на Токены! 🙌🏻

 

4–6 июля
🗽 АКЦИЯ ко Дню независимости – для пользователей из США!
🌍 СУПЕРАКЦИЯ – для всех пользователей из других стран!

 

Именно в эти дни мемберы будут намного активнее покупать и тратить Токены, а значит, вас ждёт ещё больше чаевых и приглашений в приватные чаты! 💰

 

Выходите в онлайн 4–6 июля – наслаждайтесь повышенным вниманием и увеличивайте доход! 🤑

 

Models-Independence_Day_Super_Promo_2024

Изменено пользователем bongacams.com
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ни у кого сегодня на  Бонге из онлайна не вышибает? Меня выкидывает. Обиндо, сегодня же скидки для мемов, а завтра у меня выходной((((

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Model17 сказал:

Ни у кого сегодня на  Бонге из онлайна не вышибает? Меня выкидывает. Обиндо, сегодня же скидки для мемов, а завтра у меня выходной((((


Здравствуйте, Model17!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент сайт работает в обычном режиме. В случае если Вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляций, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!
 

Ссылка на комментарий

У меня Бонга перестала работать без ВПН, только у меня, интересно? На моего провайдера уже 2 раз за месяц атака хакеров, первый раз неделю они чинили, сейчас пару дней, но после этого у меня бонга только через ВПН( 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Model17 сказал:

У меня Бонга перестала работать без ВПН, только у меня, интересно? На моего провайдера уже 2 раз за месяц атака хакеров, первый раз неделю они чинили, сейчас пару дней, но после этого у меня бонга только через ВПН( 

Все, заработало без ВПН, очень странно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 hours ago, Model17 said:

У меня Бонга перестала работать без ВПН, только у меня, интересно? На моего провайдера уже 2 раз за месяц атака хакеров, первый раз неделю они чинили, сейчас пару дней, но после этого у меня бонга только через ВПН( 

Ссылка на сайт обновилась, это я заметила) но с доступом все окей было

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хочу поблагодарить юристов бонги за помощь в удалении моих записей с других сайтов. Огромное спасибо за вашу поддержку и профессионализм! Правда очень выручили :)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Обновление «Меню чаевых»! ⚙️ Ещё больше возможностей для комфортной работы и заработка!

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады сообщить об обновлении чат-бота «Меню чаевых»! 🤩

 

Теперь у вас ещё больше возможностей для комфортной работы и увеличения заработка! 🙌🏻

 

💡 Благодаря обновлённому функционалу вы можете:
• добавлять в меню до 50 услуг
– ваш доход не влияет на количество услуг;
указывать названия услуг вручную или выбирать из предложенных вариантов – для этого достаточно кликнуть на поле для ввода;
• отключать повторную отправку в чат автосообщения «Меню чаевых».

 

🎨 Напоминаем, что вы также можете настроить стиль своего меню: выбрать шрифт, цвет и размер текста.

 

Опробуйте дополнительные возможности «Меню чаевых» – сделайте свою работу ещё более комфортной и прибыльной! ❤️‍🔥
 

Models-Tip_Menu_Extension-ru-550x330-1.p

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

ЛЕТНИЕ СКИДКИ для мемберов 2–4 августа! ☀️ Не упустите шанс заработать ещё больше!

 

Дорогие модели и студии!

 

Не упустите шанс увеличить свой заработок! 💵

 

Целых ТРИ ДНЯ на BongaCams будет действовать ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ для пользователей! ❤️‍🔥

 

📅 2–4 августа
🔥 СКИДКА -15% на все популярные пакеты Токенов

 

Именно в эти дни мемберы будут гораздо активнее покупать и тратить Токены, а значит, вас ждёт множество чаевых и ещё больше приглашений в приватные чаты! 💰

 

Воспользуйтесь прекрасной возможностью заработать по-крупному – запускайте трансляции в период акции и увеличивайте доход! 🤩

 

Models-Summer_Promo-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий

BongaCams примет участие в XBIZ Amsterdam 2024! 🙌🍾 Ждём встречи с вами!
 

Дорогие модели и студии!
 

С гордостью сообщаем, что BongaCams выступит главным спонсором XBIZ Amsterdam 2024, и мы приглашаем вас принять участие в этом грандиозном событии! 🌟
 

📆 Когда: 3–5 сентября 
📍 Где: Park Centraal Hotel, Амстердам, Нидерланды
 

Во время конференции вас будет ждать увлекательная программа у стенда BongaCams: зажигательные розыгрыши, эксклюзивные подарки, шампанское и многое другое! 🙌 Кроме того, мы расскажем о лучших способах увеличения заработка на нашем сайте – присоединяйтесь, чтобы узнать, как сделать вашу карьеру на BongaCams ещё успешнее! 💸
 

Регистрируйтесь на XBIZ Amsterdam 2024 – не упустите шанс стать частью этого потрясающего мероприятия вместе с BongaCams! 🎉
 

📅 Хотите назначить личную встречу? Забронируйте удобное время в нашем специальном календаре!
 

До встречи в Амстердаме! 🙌

xbizamsterdam2024models-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Новая категория «Лучшие для приватов»! ️ Ещё больше возможностей увеличить доход!

Дорогие модели и студии!

 

На сайте появилась новая категория – «Лучшие для приватов», которая позволит вам получать ещё больше приглашений в приватные чаты! 💰

 

В новой категории будут отображаться только те модели, приваты которых оценили пользователи! 🤩

 

Как это работает?

По завершении приватного или полного приватного чата длительностью более 2 минут пользователю будет предложено:

️ оценить приват, поставив вам от 1 до 5 баллов;

❤️ добавить комментарий, который появится в вашем профиле;

💸 отправить вам дополнительные чаевые!

 

Как только вы получите оценку от 10 пользователей, вы автоматически попадёте в категорию «Лучшие для приватов»! 🙌

 

Чем выше ваш средний балл за приваты, тем выше вы будете в списке моделей, что привлечёт к вам гораздо больше внимания!

 

Не упускайте возможность попасть в категорию «Лучшие для приватов» – впечатляйте пользователей и увеличивайте свой доход! 🤑

 

P.S. Ваш средний балл будет рассчитываться из оценок пользователей за последние два месяца и отображаться в консоли в блоке со статистикой, где он будет виден только вам.

 

best_for_privates-bonga-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, bongacams.com сказал:

Новая категория «Лучшие для приватов»! ️ Ещё больше возможностей увеличить доход!
 

 

best_for_privates-bonga-ru-550x330-1.jpg

Идея то хорошая (спертая со Стрипчата, я там в этой категории), но на практике на Бонге мне точно выйдет боком, постоянно мемберы вылетают из привата, страшно подумать что там за оценки будут от тех кто вылетел раз 5 за приват(((( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

До XBIZ Amsterdam 2024 осталось всего несколько дней! 🌟 Не пропустите! 🙌

Дорогие модели и студии!

 

Напоминаем, что совсем скоро стартует адалт-конференция XBIZ Amsterdam 2024, главным спонсором которой выступит BongaCams! 

 

Наша команда уже с нетерпением ждёт встречи с вами на этом захватывающем мероприятии, которое пройдёт с 3 по 5 сентября в Park Centraal Hotel, Амстердам!

 

У стенда BongaCams вы сможете принять участие в увлекательных розыгрышах, получить эксклюзивные подарки и узнать о лучших стратегиях по увеличению дохода на нашем сайте! 💸

 

🎟️ Успейте зарегистрироваться на XBIZ Amsterdam 2024 – конференция обещает быть незабываемой!

 

Хотите назначить личную встречу с нами? Просто выберите удобное время в нашем календаре.

 

Увидимся в Амстердаме! 🚀

Ссылка на комментарий
В 30.08.2024 в 08:36, Model17 сказал:

Идея то хорошая (спертая со Стрипчата, я там в этой категории), но на практике на Бонге мне точно выйдет боком, постоянно мемберы вылетают из привата, страшно подумать что там за оценки будут от тех кто вылетел раз 5 за приват(((( 

Есть минимальное время 2 минуты все-таки, так что любой желащий оценку не поставит, я к примеру вообще спокойно отношусь к подобным рейтингам ))

Ссылка на комментарий
21 час назад, AlinaMon_ сказал:

Есть минимальное время 2 минуты все-таки, так что любой желащий оценку не поставит, я к примеру вообще спокойно отношусь к подобным рейтингам ))

Я не знаю что имеет ввиду Модель17 но у меня вообще там у всех ребят из РФ потоянно вылетают приваты и виснет видео... Хотя недавно служба поддержки проверила мои приваты и сказали что у меня всё ок и ничего не лагает... но как то вот не легче от этого, потому что отзывы то ставить будут эти самые вылетающие ребята, а не служба поддержки сайта) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, KaterinaMary сказал:

Я не знаю что имеет ввиду Модель17 но у меня вообще там у всех ребят из РФ потоянно вылетают приваты и виснет видео... Хотя недавно служба поддержки проверила мои приваты и сказали что у меня всё ок и ничего не лагает... но как то вот не легче от этого, потому что отзывы то ставить будут эти самые вылетающие ребята, а не служба поддержки сайта) 

И я про тоже, они перезапускаю приват раз по 5, то вылетают, то виснет. Поддержка говорит, что проблемы со стороны мемберов. Удивительно, ведь проблемы со стороны мемберов только на Бонге, на Стрипе и Чартуре никаких проблем со стороны мемберов нет, никто не вылетает, максимум может камера не открываться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Model17 сказал:

И я про тоже, они перезапускаю приват раз по 5, то вылетают, то виснет. Поддержка говорит, что проблемы со стороны мемберов. Удивительно, ведь проблемы со стороны мемберов только на Бонге, на Стрипе и Чартуре никаких проблем со стороны мемберов нет, никто не вылетает, максимум может камера не открываться.

ну я могу от себя заметить, что у меня 90% это у РФ пользователей, хотя недавно проблема была даже с одним постоянником не из РФ, но после полного перезапуска и чистки куки заработало, но у пользователей РФ продолжило вылетать((  И да меня тоже немного (много) возмущает, что на других то сайтах проблемы нет... И так как я чисто по приватам, то для меня это большая потеря моего дохода. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaterinaMary сказал:

ну я могу от себя заметить, что у меня 90% это у РФ пользователей, хотя недавно проблема была даже с одним постоянником не из РФ, но после полного перезапуска и чистки куки заработало, но у пользователей РФ продолжило вылетать((  И да меня тоже немного (много) возмущает, что на других то сайтах проблемы нет... И так как я чисто по приватам, то для меня это большая потеря моего дохода. 

Вылетают все и иностранцы тоже, мои топовые типперы все иностранцы, у них тоже виснет. Куки регулярно чищу. Просто Бонга не спешит решать эту проблему, либо не может.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Отмечаем Всемирный день сексуального здоровья! 🔥 Скидки для пользователей с 4 по 6 сентября!

 

Дорогие модели и студии!

 

В честь Всемирного дня сексуального здоровья стартует праздничная акция для пользователей, во время которой вы сможете увеличить свой заработок! 🙌

 

📆 4–6 сентября

💳 СКИДКА на Токены -15%!

 

В этот период пользователи будут намного активнее покупать и тратить Токены, а значит, вы будете гораздо чаще получать чаевые и приглашения в приватные чаты! 🤑

 

Не упустите возможность повысить доход – выходите в онлайн с 4 по 6 сентября и зарабатывайте больше! 💸

 

WSHD-2024-models-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий
В 03.09.2024 в 20:07, KaterinaMary сказал:

Я не знаю что имеет ввиду Модель17 но у меня вообще там у всех ребят из РФ потоянно вылетают приваты и виснет видео... Хотя недавно служба поддержки проверила мои приваты и сказали что у меня всё ок и ничего не лагает... но как то вот не легче от этого, потому что отзывы то ставить будут эти самые вылетающие ребята, а не служба поддержки сайта) 

 

В 04.09.2024 в 07:32, Model17 сказал:

И я про тоже, они перезапускаю приват раз по 5, то вылетают, то виснет. Поддержка говорит, что проблемы со стороны мемберов. Удивительно, ведь проблемы со стороны мемберов только на Бонге, на Стрипе и Чартуре никаких проблем со стороны мемберов нет, никто не вылетает, максимум может камера не открываться.


Дорогие модели!
 
Хотим отметить, что для более эффективного решения технических вопросов нам требуются от вас дополнительные данные.
 
Если у  вас наблюдаются сложности с ведением трансляций или приватными чатами, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти