BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2024 в 05:19, Model17 сказал:

Да странно, я же на многих сайтах одновременно, на чартуре вообще качество трансляции отображается в чате. Только на Бонге одной плохое качество чтоли?)) Хотя Бонга любит в мое время стрима проводить тех работы. Причем они работы в самое непопулярное время проводят,  и повышенный камс в самое непопулярное время будут давать, молодцы, все модели выйдут, а они как всегда тех работы начнут.

Я так долго писала ответ и удалила 😂

 

Напишу покороче. У меня лагали стримы на бонге больше года. И каких только вариантов ответа от поддержки я не слышала... то про сплиткам, то про интернет, то вообще сказали: у остальных ведь нет проблем, вот значит и проблема это лично ваша. 

Хотя да, я работаю на 6 сайтах, и лагало то только на бонге! 

 

Сейчас у меня перестали лагать стримы на ней, но по вечерам когда много моделей 2500+ у меня лагают приватные чаты. Только они... Это вдвойне обидно, потому что я работаю только в них. 

Но исходя из того, что проблема и появилась сама и сама же и исчезла, я могу предположить, что всё таки она была у сайта. Один человек мне как то сказал, что возможно у бонги не хватает хороших серверов для всех моделей, и те что пользуются не слишком большим спросом при сильной нагрузке на сайте подключаются к слабым серверам, и соответственно чем больше моделей онлайн, тем выше становиться этот порог. 

 

А про повышенные баллы камса, ну да, вчера получила, именно на вторник (день недели когда меня не разу в жизни не было онлайн)) и именно на те часы в которые я точно так же никогда не бываю онлайн 😁 

Ссылка на комментарий

Вполне вероятно, я ничему не удивлюсь на Бонге. Особенно после того как они снимали меня с конкурса как только я выходила на призовые места, типа я накручиваю зрителей, а я вообще не в курсе даже как это делать, но каждый раз как маячил приз они меня просто снимали. Да, чаще всего у меня приваты глючат тоже, мемов выбивает частенько. Наверное только четверть приватов не вылетают, жалко мемов. В поддержке мне писали, что проблема с приватами со стороны мемов, у них интернет плохой. У меня замеряли, когда через ВПН сидела говорили - проблемы с моей стороны, как перестала через ВПН работать мне стали  отвечать, что проблемы со стороны мемов.

Вообще самая толковая акция на бонге была - это 60 % за долгие стримы, вот тогда я старалась долго стримила было ради чего) а сейчас мне и не охота высиживать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Видеоконкурс «Соблазнительная йога»! 🎥 Опубликуй видео и выиграй 2000 Токенов! 🤩

 

Дорогие модели и студии!

 

Не упустите возможность принять участие в нашем новом видеоконкурсе «Соблазнительная йога» и выиграть 2000 Токенов! 😍

 

Для этого опубликуйте видео, на котором вы занимаетесь йогой в соблазнительных позах и образах, демонстрируя свою великолепную пластику и растяжку! 🧘‍♀️💕

 

Условия очень просты! 
🔹 Запишите 10-секундное видео, как в примерах ЗДЕСЬ.
🔹 С 18 апреля по 1 мая опубликуйте видео в X (Twitter), Instagram или TikTok с хештегом #BongaYoga24.
🔹 Обязательно отправьте это же видео на contest@bongacams.com и укажите имя своей учётной записи на BongaCams.

 

По итогам конкурса три модели с самыми привлекательными и креативными видео получат главные призы:
🎁 1-е место – 2000 Токенов;
🎁 2-е место – 1500 Токенов;
🎁 3-е место – 1000 Токенов!

 

Результаты опубликуем 2 мая на нашем сайте, в блоге и соцсетях.

 

С нетерпением ждём ваших видео! ❤️
 

Ссылка на комментарий

Три дня скидок для пользователей! 🔥 Выходите в онлайн 19–21 апреля и зарабатывайте ещё больше!
 

Дорогие модели и студии!
 

Уже сегодня на BongaCams стартует скидочная акция для пользователей, во время которой вы сможете увеличить свой заработок! 🙌
 

📆 19–21 апреля
💳 СКИДКА на Токены -15%!

 

🤩 Почему это выгодно для вас?
Именно в период скидок пользователи будут гораздо активнее покупать и тратить Токены, а значит, вас ждёт множество чаевых и приглашений в приватные чаты! 💵
 

Не упустите возможность повысить доход – выходите в онлайн в дни акции и зарабатывайте ещё больше!


april_3_days-models-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий

Для моделей и студий из РФ! 💳 Новый способ получения выплат – СБП!

Дорогие модели и студии!

 

Если вам удобно получать выплаты на карту РФ, вы можете использовать новый платёжный метод – СБП!

 

СБП – это система быстрых платежей, позволяющая совершать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона в любой банк – участник программы.

 

Данный метод можно использовать как для регулярных платежей, так и для выплат по запросу.

 

Условия выплат через СБП:
🔹 минимальная сумма – 5000 ₽;
🔹 максимальная сумма – 55 000 ₽;
🔸 комиссия за вывод – 3%.

 

Если у вас активирована двухфакторная аутентификация, вы можете самостоятельно изменить метод выплат на СБП.

 

Для этого в разделе «Платёжные данные» необходимо указать:
• Ф.И.О. на кириллице;
• номер телефона, привязанный к банковскому счёту;
• название банка.

 

⚠️ Обратите внимание, что ваш банковский счёт должен быть подключён к системе СБП!

 

Опробуйте новый платёжный метод – используйте сервис СБП для получения выплат на карту!

 

Models-SPB-ru-550x330-1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, bongacams.com сказал:

Для моделей и студий из РФ! 💳 Новый способ получения выплат – СБП!

Дорогие модели и студии!

 

Если вам удобно получать выплаты на карту РФ, вы можете использовать новый платёжный метод – СБП!

 

СБП – это система быстрых платежей, позволяющая совершать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона в любой банк – участник программы.

 

Данный метод можно использовать как для регулярных платежей, так и для выплат по запросу.

 

Условия выплат через СБП:
🔹 минимальная сумма – 5000 ₽;
🔹 максимальная сумма – 55 000 ₽;
🔸 комиссия за вывод – 3%.

 

Если у вас активирована двухфакторная аутентификация, вы можете самостоятельно изменить метод выплат на СБП.

 

Для этого в разделе «Платёжные данные» необходимо указать:
• Ф.И.О. на кириллице;
• номер телефона, привязанный к банковскому счёту;
• название банка.

 

⚠️ Обратите внимание, что ваш банковский счёт должен быть подключён к системе СБП!

 

Опробуйте новый платёжный метод – используйте сервис СБП для получения выплат на карту!

 

Models-SPB-ru-550x330-1.jpg

Вот спасибо)))) а то через этот биткоин только теряю деньги, в последний раз на 3000 меньше получила из-за того что операцию проводили 9 часов и за это время упал курс биткоина, по крайней мере в итоге я получила денег на 3000 р меньше чем было отправлено в долларах(((

Ссылка на комментарий

Эх мне вообще не в тему, там российский номер телефона привязывать нужно, а у меня его нет. Но есть российская карта, поэтому этот способ мне не подходит. Верните на карты напрямую плиз.

Cейчас глянула комиссия на карты виза мастер кард мир 5.5%. Что - то мне казалось было раньше меньше или так и было и я просто упустила этот момент?

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Пыталась по запросу вывести на USDT отклонили. Не удалось произвести выплату по запросу. Мы уже работаем над этим вопросом – в ближайшее время возможность заказать выплату снова станет доступна. Спасибо за понимание!

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
On 4/19/2024 at 4:23 PM, Model17 said:

Вот спасибо)))) а то через этот биткоин только теряю деньги, в последний раз на 3000 меньше получила из-за того что операцию проводили 9 часов и за это время упал курс биткоина, по крайней мере в итоге я получила денег на 3000 р меньше чем было отправлено в долларах(((

Да, действительно очень удобно и быстро можно выводить. Я уже получила первую выплату в пятницу через новую платежку. Все супер! B|

Ссылка на комментарий
On 4/19/2024 at 9:18 PM, justeMarie said:

Эх мне вообще не в тему, там российский номер телефона привязывать нужно, а у меня его нет. Но есть российская карта, поэтому этот способ мне не подходит. Верните на карты напрямую плиз.

Cейчас глянула комиссия на карты виза мастер кард мир 5.5%. Что - то мне казалось было раньше меньше или так и было и я просто упустила этот момент?

У вас должно быть банковское приложение, потому что перевод через СБП идет именно на счет. На карту думаю что тоже вернут скоро. Спасибо бонге за обновления! )))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MiaSweety1 сказал:

Да, действительно очень удобно и быстро можно выводить. Я уже получила первую выплату в пятницу через новую платежку. Все супер! B|

А мне так и не перевели через систему быстрых платежей, даже не знаю в чем причина, просто отклонили выплату, попробую поменять тинькофф карту на карту сбера.

Ссылка на комментарий

Новый способ заработка – СЕКС-ОПРОСНИК! 🔥 Отвечайте на вопросы и зарабатывайте!

 

Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличная новость!

 

Теперь вам доступен ещё один способ заработка – СЕКС-ОПРОСНИК! 🌶️

 

Вы сможете зарабатывать, отвечая на платные вопросы пользователей! Сколько стоит вопрос – решаете только вы!

 

Как активировать секс-опросник?

 

1. В разделе «Профиль» перейдите в подраздел «Секс-опросник».
2. Заполните анкету, ответив на 15 обязательных вопросов.
3. Установите стоимость вопроса для пользователя – любую сумму от 1 до 2000 Токенов. 
4. Переведите переключатель в положение ON и нажмите «Опубликовать секс-опросник».

 

Готово! Сразу после проверки модераторами ваша анкета будет опубликована в профиле и пользователи смогут задавать вам свои вопросы!

 

В чём выгода секс-опросника?

 

Заполненная анкета сделает ваш профиль ещё интереснее!
Возможность задавать вопросы привлечёт повышенное внимание пользователей! 
Вы будете получать дополнительный доход, помимо трансляций!

 

Все вопросы и ответы будут проходить модерацию и только затем появляться в вашем профиле. Оповещения о новом вопросе будут отображаться в разделе «Уведомления». Вы можете не отвечать на заданный вопрос – в таком случае через 3 дня он исчезнет, а Токены вернутся мемберу. 

 

Не упускайте возможность зарабатывать ещё больше – активируйте секс-опросник и увеличивайте доход! 💰
 

 

SEXQUESTIONNAIRE_ru_550x330.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

кароче в этом бесплатном обязательном опросе уже и так есть все вопросы на которые хватает ума мемберам... это как раз всё то что они и так за токи в лс спрашивают, а если и на это уже будет ответ, и плюс девушка светиться голой в кадре, то у таких ребят для воплощения их фантазий и вообще никакой необходимости тратиться не останется)) буду рада если у кого то это действительно не убавит а добавит доход, поделитесь опытом. Я решила не заполнять это

Ссылка на комментарий

Я секстингом давно занимаюсь. Все эти секс переписки всегда за токены веду. Могу пару вопросов ответить бесплатно, а дальше пишу сколько токенов за сообщение беру если кто - то хочет початиться. Посмотрим будут ли желающие на этот секс опросник. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, KaterinaMary сказал:

кароче в этом бесплатном обязательном опросе уже и так есть все вопросы на которые хватает ума мемберам... это как раз всё то что они и так за токи в лс спрашивают, а если и на это уже будет ответ, и плюс девушка светиться голой в кадре, то у таких ребят для воплощения их фантазий и вообще никакой необходимости тратиться не останется)) буду рада если у кого то это действительно не убавит а добавит доход, поделитесь опытом. Я решила не заполнять это

У меня они бесплатно все пытаются выспрашивать))) у меня раньше был один ответ - в привате скажу))) Добавьте, пожалуйста, вопрос - какой размер сисек? Как же меня достало, я раньше в меню ставила ответ на вопрос про размер сисек 10 ток))) 

Ссылка на комментарий

Жаль на Бонге нет платного открытия фоток мемберов, как на других сайтах, у меня это приличный доп доход, а на Бонге геморр, надо зайти в запароленный альбом мембера, и то сперва надо из него эти токены выбить за просмотр)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 27.04.2024 в 01:31, justeMarie сказал:

Я секстингом давно занимаюсь. Все эти секс переписки всегда за токены веду. Могу пару вопросов ответить бесплатно, а дальше пишу сколько токенов за сообщение беру если кто - то хочет початиться. Посмотрим будут ли желающие на этот секс опросник. 

Я всегда за то чтобы новые фишки и функции добавлялись. Выбор каждый модели использовать их или нет. Я лично сразу все заполнила и уже есть вопросики за токены )))

Ссылка на комментарий
В 27.04.2024 в 07:18, Model17 сказал:

Жаль на Бонге нет платного открытия фоток мемберов, как на других сайтах, у меня это приличный доп доход, а на Бонге геморр, надо зайти в запароленный альбом мембера, и то сперва надо из него эти токены выбить за просмотр)))

Согласна. На стрипе постоянно и я им свои платные фотки отправляю и они мне регулярно свои коки шлют. Один раз мембер наоткрывал фоток баксов на 100 за смену. Очень хорошая прибавка к зп. Было бы здорово если бы и на БОнге сделали возможность отправки платных фоток, а ещё видео. А то они в инсту добавляются и бесплатно пытаются отправить. А оно мне надо?

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlinaMon_ сказал:

Я всегда за то чтобы новые фишки и функции добавлялись. Выбор каждый модели использовать их или нет. Я лично сразу все заполнила и уже есть вопросики за токены )))

Если не секрет какой ценник оставили? У меня ещё ни разу вопросы за токены не задавали через секс опросник. НО я эту услугу так оказываю просто как секс переписка, по факту это ведь одно и то же. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Празднуем ПОБЕДУ BongaCams! 🤩 Увеличивайте доход во время скидок на Токены! 3–5 мая

 

Дорогие модели и студии!

 

🏆 BongaCams одержал блистательную победу в номинации «Лучший вебкам-сайт» на церемонии Lalexpo Awards 2024!

 

В честь этого знаменательного события мы запускаем АКЦИЮ для пользователей, которая позволит вам повысить доход! 💰

 

🎊 СКИДКА -15% на Токены
📅 3–5 мая

 

В период скидок пользователи будут намного активнее покупать и тратить Токены, а значит, вас ждут крупные чаевые и множество приглашений в приватные чаты! 🤑

 

Не упустите шанс увеличить доход – выходите в онлайн во время акции и наслаждайтесь высоким заработком! 💸
 

Models-Lalexpo-Sale-2024-ru-550x330-1.jp

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
20 часов назад, justeMarie сказал:

Если не секрет какой ценник оставили? У меня ещё ни разу вопросы за токены не задавали через секс опросник. НО я эту услугу так оказываю просто как секс переписка, по факту это ведь одно и то же. 

Пока поставила 50 токенов для начала, от части да можно это считать платной личкой

Ссылка на комментарий
В 29.04.2024 в 23:18, AlinaMon_ сказал:

Пока поставила 50 токенов для начала, от части да можно это считать платной личкой

Что то я вчера столько моделей просмотрела, и только у 2 кто то задавал эти вопросы... Даже стало интересно кто из них вы (это шутка, я же понимаю что видела я точно не всех)) Я думаю у вас там какая то своя аудитория такая. Как по мне, то лучшеб и правда сделали дешёвые, но платные лс)) Проще же, и как услуга переписка явно популярнее чем просто вопрос. Но это просто рассуждения. 

Ссылка на комментарий

У меня пока не задавали, хотя я вообще цену дешевую поставила, и я всех кто бесплатно посекститься хочет (кроме тех кто хорошо платит конечно) в этот опросник посылаю))). Как хорошо-то на бонге мало моделей, заработала за час дневную норму))) Вот бонга столько и должно быть моделей на сайте 1700-1800, а не по 3000 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти