Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

причем я просто с дуру написала им. они мне ответили так👇 Хотя страницу в свое время просила их удалить. Странности какие то 😁

Hello,

Your account was closed due to an extended period of inactivity. We have reactivated the account. If any requirements to stream are missing or became outdated since your account was last active, you may need to submit them to your account before you will be able to stream.

You will need to stream from this account within ***21 days*** or it will be closed again.

To prevent your account from going inactive in the future, we recommend streaming at least once every couple of months.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

они прикрутили платежку масспэй, это что то типа как на жасе по ссылке потом бабки будут отправлять, но это не точно. Поделитесь кто уже так получал капусту. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ezrafetish сказал:

да

Вот прям в стрим?

В личный кабинет и я могу зайти.Могу открыть чат и пройти верификацию, сделать моментальный снимок могу,а вот в онлайн не пускает.Пишет,что соединение прервано.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Вот прям в стрим?

В личный кабинет и я могу зайти.Могу открыть чат и пройти верификацию, сделать моментальный снимок могу,а вот в онлайн не пускает.Пишет,что соединение прервано.

вчера выходила, щас проверю сегодня

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

а вот в онлайн не пускает

Офтоп. 

Обновил страницу и прочитал, а то сначала было - "а вот онла" 

Сразу вспомнил :

"- кукушка, кукушка, сколько мне осталось? 

- Ку.. 

- А почему так ма..?" 

Извините.. :devil_2:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Вот прям в стрим?

В личный кабинет и я могу зайти.Могу открыть чат и пройти верификацию, сделать моментальный снимок могу,а вот в онлайн не пускает.Пишет,что соединение прервано.

У меня так же. Только что проверила

Изменено пользователем Germiona
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Офтоп. 

Обновил страницу и прочитал, а то сначала было - "а вот онла" 

Сразу вспомнил :

"- кукушка, кукушка, сколько мне осталось? 

- Ку.. 

- А почему так ма..?" 

Извините.. :devil_2:

Все нормально.

Это у меня пальцы шаловливые отправили неполное сообщениеxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не хочется обнадеживаться просто хахаха и радоваться зараней. ну в эфир вышла 🤞 Почему масспэй не вариант? других вариантов похоже и нет

Ссылка на комментарий

у меня русский паспорт но родилась в азии, мож дискриминация по рассовой принадлежности 😂 а не по гражданству 🤣 кароче не врубаюсь что происходит, косяк просто какой то похоже 

Изменено пользователем ezrafetish
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, showmeboobs сказал:

Не рекомендую масспей 

Почему ? Я не знаю как все , я вывожу на масспэй и потом на бинанс а потом отправляю челу он мне наличку отдает ))

Ссылка на комментарий
Только что, ketchunez сказал:

Почему ?

У Бубс были проблемы с выводом.И она не могла достучаться до поддержки долгое время.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

У Бубс были проблемы с выводом.И она не могла достучаться до поддержки долгое время.

Я думаю это зависит от того куда ты выходишь и так далее потом или не знаю , у меня уже сразу в масспэй стоит ссылка чтобы отправить на бинанс и все .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ketchunez сказал:

Я думаю это зависит от того куда ты выходишь и так далее потом или не знаю , у меня уже сразу в масспэй стоит ссылка чтобы отправить на бинанс и все .

ясно. ну отлично тогда 

Ссылка на комментарий

Если хотите со скандалом деньги выбивать, то пользуйтесь нездоровье 😂 

я свои месяц выбивала, ни на одно мое письмо из 20 масспей не ответил. Я не знаю как вообще можно доверять деньги сервису у которого единственный контакт для связи и никто не отвечает в принципе. 

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, showmeboobs сказал:

Если хотите со скандалом деньги выбивать, то пользуйтесь нездоровье 😂 

я свои месяц выбивала, ни на одно мое письмо из 20 масспей не ответил. Я не знаю как вообще можно доверять деньги сервису у которого единственный контакт для связи и никто не отвечает в принципе. 

Хз но я вообще пока так , щас получу вид на жительство и вернусь к паксуму 😅😅😅

Ссылка на комментарий
15 минут назад, showmeboobs сказал:

Если хотите со скандалом деньги выбивать, то пользуйтесь нездоровье 😂 

я свои месяц выбивала, ни на одно мое письмо из 20 масспей не ответил. Я не знаю как вообще можно доверять деньги сервису у которого единственный контакт для связи и никто не отвечает в принципе. 

А в чем проблема то сама ?ты не можешь с масспэй вывести или что ??

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ketchunez сказал:

Хз но я вообще пока так , щас получу вид на жительство и вернусь к паксуму 😅😅😅

масспэй та же схема как и трипл а на жасе?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти