Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Хорошо, тогда может кто посоветовать, как верефнуть адрес вне снг? Куда съездить лучше и проще и каким образом там это все провернуть? Или с снг-шным паспортом это не спасет? Если да, то поможет ли вид на жительство не снг? Или как быть вообще? Столько вопросов…

Ссылка на комментарий

Вы живете не в России или просто хотите съездить и попытаться сделать какие-то документы  для верификации адреса?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
13 часов назад, showmeboobs сказал:

Вам не нужно ВНЖ, достаточно счета на свет\интернет/воду на ваше имя 

Причем реального, а не фейкового.

На соседнем форуме пишут, что администрация Стрима озаботилась "моделями-фейкометками", будет всех проверять на Фотошоп. При обнаружении-вечный бан. Подтверждать надо будет ежегодно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Monaco сказал:

Подтверждать надо будет ежегодно

Звучит так, будто никто не планирует впредь давать ру работать на этом сайте 🤪

Ссылка на комментарий
27 минут назад, CatCat сказал:

Вы живете не в России или просто хотите съездить и попытаться сделать какие-то документы  для верификации адреса?

Живу не в России

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Cimmerian сказал:

Звучит так, будто никто не планирует впредь давать ру работать на этом сайте 🤪

Ким,ты еще питаешь влажные мечты?

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, sofiasweet сказал:

Живу не в России

Так предоставьте счёт за коммунальные услуги или телефонный счет

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatCat сказал:

Так предоставьте счёт за коммунальные услуги или телефонный счет

У меня в собственности нет недвижимости, чтобы использовать коммуналку, т.к. фио там будет не мое. А телефонный счет иду сегодня себе делать, только вот в нем тоже есть проблемы. В Казахстане не пишут фио абонента в счете за телефон. Только абонентский лицевой счет. Если получится добиться квитанции, которая будет соответствовать всем требованиям мейта, то отпишусь приняли ее или нет

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, showmeboobs сказал:

А счёт за домашний интернет?

Принимают сейчас только коммуналку либо телефонный счет. Выше прикрепляла письмо русского саппа мейта

Ссылка на комментарий

По поводу счета за телефон. Казахстанский казахтелеком в своих квитанциях ни при каких условиях не может указать ФИО в своей квитанции. У них единая квитанция за все услуги интернета, телефона и тд. Соответственно подтвердить адрес счетом за телефон невозможно. 
остается только коммуналка. Как уточню имеются ли в ней все необходимые данные, также отпишусь

Ссылка на комментарий
59 минут назад, aponik сказал:

А счёт за аренду квартиры? Или контракт на аренду.

Требуют счет за коммуналку, а не счет аренды. не думаю, что примут. Придираются ко всему. 
 

По поводу коммуналки узнала.  в Казахстане не указывается ФИО в квитанции на оплату. Приходит бумажка Единый Платежный Документ. Там только лицевой счет и адрес. Мейт не оставил вариантов подтвердить свой адрес. По крайней мере в Казахстане. Как в других странах СНГ обстоят дела с квитанциями не знаю. 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

по всей видимости из-за каких-то любителей выкрутиться и схитрить с документами,накрутили требований (((

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sofiasweet сказал:

Требуют счет за коммуналку, а не счет аренды. не думаю, что примут. Придираются ко всему. 
 

По поводу коммуналки узнала.  в Казахстане не указывается ФИО в квитанции на оплату. Приходит бумажка Единый Платежный Документ. Там только лицевой счет и адрес. Мейт не оставил вариантов подтвердить свой адрес. По крайней мере в Казахстане. Как в других странах СНГ обстоят дела с квитанциями не знаю. 

в Грузии тоже приняли только фото посылки, хрен знает если сделают ежегодную верификацию то ее не пройти, ни за интернет ни за телефон никакие инвойсы они не приняли. То что им нужно в квитанциях здесь не пишут.

Ссылка на комментарий

Вывод средств с мейта с верефнутым российским адресом на масспэй или куда либо еще возможен? 
у меня там почти $1000 зависло. Думаю уже хотябы рф адрес верефнуть, если получится и хоть деньги вывести…

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sofiasweet сказал:

а не счет аренды. не думаю, что примут. Придираются ко всему. 

Дак вы спросите, контракт на долгий срок за кв же должен быть какой-то.

Ссылка на комментарий

ребята из СНГ, кто будет верефить адрес в дальнейшем, отписывайтесь поменялась ли ситуация, какие варианты добавились или убавились. Сама больше пытаться верефить адрес не могу, т.к. мой акк под угрозой закрытия, если не предоставлю им "правильные" документы.

  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
On 5/2/2022 at 12:31 PM, sofiasweet said:

айхерб не сработает уже, как и любые посылки.

 

 

  Hide contents

Streamate Russia

 
   
<russia@streamate.com>

 

Добрый день!

На днях получили новую информацию, о том что сайт больше не может принимать посылки для подтверждения адреса. Также, договоры, письма, прописки, банковские выписки не принимаются. Что я знаю сейчас, так это то, что только ежемесячный счёт за коммунальные услуги или телефонный счёт, датированный в течение 90 дней, могут быть одобрены.
 

<>

 

К сожалению, пример не могу предоставить, но напишу Вам что должно находиться на документе чтобы его считали достаточным для подтверждение адреса:
- Ваше полное имя и фамилия
- Адрес с индексом (должен совпадать с адресом которого внесли в аккаунте)
- Дату выдачи документа (не позднее, чем за последние 90 дней)
- Документ должен быть распечатанным и загружать необходимо его фото.

Документ должен соответствовать всем без исключения вышеуказанным условиям.

Имя, фамилия и остальные данные на документе могут быть на русском или же на казахском языке.

С уважением,


Natalia
Russian Speaking Representative
ощущение, что они это делают специально, с каждым разом только возрастает. Какая-то травля уже не России, а в принципе русскоговорящего сообщества. 

офигеть! Пишут, что прописки даже не подойдут! Это...это как так вообще? А со счетом (квитанцией) беда даже и в россии была, если снимаешь жилье.  Это что теперь, недвижимость покупать придется заграницей, чтобы стримить? о боги! :D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти