Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, jellyfish сказал:

Банни, может, просто такой же ник сделал, на другую кредитку, например? У меня есть два товарища с никами прям буковка-в-буковку, только по профилю и можно их различить. Или прям точно его профайл, с заметками, голдами? Странно тогда :/

 

да может на другую кредитку. я почему то считала что мемберу можно тока один акк. не знаю почему я так решила. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Камеру раза 3 пробовал чувак в привате включить, не работает :bash:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
46 минут назад, helga4u сказал:

Камеру раза 3 пробовал чувак в привате включить, не работает :bash:

На энкодере сегодня работало все.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 минут назад, helga4u сказал:

Я тоже на энкодере сижу, может у мема проблемы?

Мы можем только догадываться ))) у него еще 2вэй аудио было, фонило так что я чуть не оглохла!

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

один сегодня 5 раз грузил камеру и из-за этого ушел, что не загрузилась. я уже думаю, что надо в таких случаях врать что вижу)) без своей камеры не могут заприватиться, аки модели прям)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Привет всем.Ушла недавно со студии, начала регаться на Стримейте, ответили, что придется выждать полгода с момента закрытия студийного акка, чтобы открыться снова. Кто и как решал такую проблемку? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Alena24 сказал:

Привет всем.Ушла недавно со студии, начала регаться на Стримейте, ответили, что придется выждать полгода с момента закрытия студийного акка, чтобы открыться снова. Кто и как решал такую проблемку? Подскажите, пожалуйста.

А ответов на другом форуме мало?Тебе же там ответили.

Цитата

Отправлено 24 Март 2017 - 00:46

Ушла недавно со студии, начала регаться на Стримейте, ответили, что придется выждать полгода с момента закрытия студийного акка, чтобы открыться снова. Кто и как решал такую проблемку? Подскажите, пожалуйста.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alena24 сказал:

Текст я скопировала т к проблема у меня такая же.и я только на этом форуме зарегистрирована.

Серьезно ли?!

РЕГИСТРАЦИЯ

2 часа назад 

 

Уж не вернулась ли к нам девушка с Криком души?!эээмммм

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alena24 сказал:

Привет всем.Ушла недавно со студии, начала регаться на Стримейте, ответили, что придется выждать полгода с момента закрытия студийного акка, чтобы открыться снова. Кто и как решал такую проблемку? Подскажите, пожалуйста.

На другом форуме все же сказали, даже все хорошо подсказали, а вы им спасибо не сказали.

 

28 минут назад, Milla007 сказал:

 

 

Уж не вернулась ли к нам девушка с Криком души?!эээмммм

 xD

Ссылка на комментарий

Ну ок, пусть даже вы скопировали слово в слово просьбу с другого форума.

Но там же есть ответы уже по теме. Неужели думаете, что политика стрима от ресурса к ресурсу меняется? Да, вы можете попытаться обвести сайт, зарегавшись на другие документы. Может прокатит, а может поймают за руку и тогда вообще придется закрыть этот вопрос.

Ну или напишите еще http://streamates-models.com/ вдруг помогут. Но это все равно не будет регистрацией "на себя"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, helga4u сказал:

Камеру раза 3 пробовал чувак в привате включить, не работает :bash:

У меня одна из 10 камер конектится.

Раз было,вообще,так.15 секунд отсчитывается перед включением камеры и снова отсчет начинается,и снова,и снова....

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alena24 сказал:

Текст я скопировала т к проблема у меня такая же.и я только на этом форуме зарегистрирована.

не обращайте внимание тут тесный коллектив моделе аля звезды стрима и чужаков они не очень принимают и да часто хамят

касаемо же стрима  у меня два паспорта внутренний и загран ,как наверно и у многих,просто регтесь на второй паспорт и будет вам счастье,и да нужно выждать пол года если паспорт у вас только один

если ничего не получится пишите я вам еще один способ подскажу не совсем традиционный

Ссылка на комментарий
В 25.03.2017 в 00:26, Inessa сказал:

Девочки , кто - то на ХР работает еще ?

винда ХР уже давно снята с поддержки самим майкрософтом, ставьте 7 хотя бы, лучше 10

 

В 24.03.2017 в 13:56, xGlamourx сказал:

Чувак приходит каждый раз с одним и тем же шоу,но всегда!!! под новым аккаунтом.

честно, меня такие напрягают, подозреваю в них кардеров и на всякий случай шлю репорт
особенно, когда один и тот же мем заходит с пары разных акков в течение пары минут
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

У меня одна из 10 камер конектится.

до сих пор так же:(( и фунция телефона как не работала,так и не работает тоже:(
 

Ссылка на комментарий

Телефон не работает,а камера у меня работает-пока не было ни одного отказа,тьфутьфу. А вот с телефоном было подряд два экса и везде не рабботал телефон-я отправила их к сапу,пусть там разбираются,а не со мной.

Ссылка на комментарий

Достали они с этим тел.Видимо потому,что многие отказались от этой  опции,они теперь меня дрочат.3 из 10 просят телефон.И бесит,и понимаю что они не виноваты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти