Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Девушки , я поселяла те  вод. права которые у меня загружены на стриме , откапала другие , тоже права , но адрес там старый . Это все принципиально?(для вертификации)

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

11 час назад, sion сказал:

.


я прочла ваше сообщение утром, не расстраивайтесь, сегодня было очень-очень туго, прям невозможно. Вчера в разы лучше шло. Канун конкурса + верификация. Все это сказывается на движении в целом. Так что уныло сегодня было

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Naughtylady сказал:

Девушки , я поселяла те  вод. права которые у меня загружены на стриме , откапала другие , тоже права , но адрес там старый . Это все принципиально?(для вертификации)


вообще, все должно четко совпадать, как я поняла, но лучше уточни этот момент у поддержки, пока есть время до 15 сентября. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Love_Love said:


вообще, все должно четко совпадать, как я поняла, но лучше уточни этот момент у поддержки, пока есть время до 15 сентября. 

Боюсь пока , что на так сделаю не дадут выйти в контест , подожду  лол

Ссылка на комментарий

Wire transfer опять нет эмэйла и бабла. Да что такое. Ещё у кого-то? 

В истории платежей все есть 

 

может я прямо сегодня хочу все спустить на мужской стрипиз и устрицы  :devil_2:

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Прооосто ппц.Вчера единица, сегодня единица и всё за 1 минуту!
Пришел один на фри и думал я на его языке говорю(ведь у меня его флаг!), я ответила-нет, тогда он ВСЁ РАВНО заскочил в экс, выслал камеру, посидел минуту и поставил 1.
Никто конечно не торопится их удалять.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Princessuccub сказал:

удалят) мне дней через 5 удаляли бывало

Мне просто бывало вообще не удаляли.Но там 3 минуты было...И зато сразу ниже поставили .


За 5 дней я еще ниже скачусь.Итак крутишься как белка, начинает налаживаться, как какая -то промо акция у пидоров начинается: заскочи на минуту и поставь 1.

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, DollGlamour said:

Прооосто ппц.Вчера единица, сегодня единица и всё за 1 минуту!
Пришел один на фри и думал я на его языке говорю(ведь у меня его флаг!), я ответила-нет, тогда он ВСЁ РАВНО заскочил в экс, выслал камеру, посидел минуту и поставил 1.
Никто конечно не торопится их удалять.

Последний раз мне написали , дай нам причину, почему мы должны это удалить ? Я говорю вы же писали что до трёх минут нах не надо причина , они мне в ответ мы даём возможность моделям пятёрками перебить плохой рейтинг так как некоторые пытаются использовать систему и хотят удаления всех негативных оценок.

короче факинг лекцию прочли , но удалили 

 

 

я дала им причину что факинг коннекшен делэй с их стороны не позволил мужику в самое подходящее время  увидеть большой  камшот на мое лицо лол :devil_2:xD

Что есть правда 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Последний раз мне написали , дай нам причину, почему мы должны это удалить ? Я говорю вы же писали что до трёх минут нах не надо причина , они мне в ответ мы даём возможность моделям пятёрками перебить плохой рейтинг так как некоторые пытаются использовать систему и хотят удаления всех негативных оценок.

короче факинг лекцию прочли , но удалили 

Я им сразу причину пишу.Типа мембер заскочил в экс на 1 минуту,там ничего не просил( и это так и есть)...
Всегда сразу пишу причину,просто зная, какой у них'' аврал'' с доками,страшно подумать сколько они будут удалять единицы теперь.Особенно если учесть,что их теперь 2! yesterday and today.

 

Вообще конечно дурацкий вопрос-\\\почему должны удалять.\\


Ну наверное потому что 30 секунд бля бесплатные так и так, модель за это время НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ ПО ЛЮБОМУ,  а дальше 30 секунд это всё равно копейки и даже если бы модель захотела, то 30 секунд снять трусы и лифчик или что там насочинял себе мембер...ну как бы такое.


скинут то меня еще ниже сразу.:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я просто надеюсь,что таких пидорюг'' карма настигает'' и у них член потом покрывается прыщами.Блохи или вши кусают их волосатые яйца и в жопе зарождается запор,простите:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

Я им сразу причину пишу.Типа мембер заскочил в экс на 1 минуту,там ничего не просил( и это так и есть)...
Всегда сразу пишу причину,просто зная, какой у них'' аврал'' с доками,страшно подумать сколько они будут удалять единицы теперь.Особенно если учесть,что их теперь 2! yesterday and today.

 

Вообще конечно дурацкий вопрос-\\\почему должны удалять.\\


Ну наверное потому что 30 секунд бля бесплатные так и так, модель за это время НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ ПО ЛЮБОМУ,  а дальше 30 секунд это всё равно копейки и даже если бы модель захотела, то 30 секунд снять трусы и лифчик или что там насочинял себе мембер...ну как бы такое.


скинут то меня еще ниже сразу.:bang:

Недавно сучара зашла молча no hi no bye no pleasantries exchange молчала ничего не хотела ,  висела, дрочила  есть не просила, ну «все как Всегда» молча сбежала через 5 минут 

 а потом «2» 

тоже все Проклятья что ты своему желала , я ему тоже желаю лол 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вернулась ночью из отпуска, только встала и решила зайти написать рассылку что вернулась. Захожу а тут спросонья мне :facepalm:

Следуйте инструкциям на экране, чтобы показать свое лицо, лицевую и оборотную стороны вашего текущего удостоверения личности с фотографией, а также свое лицо и удостоверение личности вместе.

Подскажите лицевая и оборотная сторона это что??? Ну я так понимаю одна из них с фото, а оборотная?? Ни хрена не понимаю что это значит.

  Бля ещё и конкурс к приезду, сюрпрайз удался.

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Недавно сучара зашла молча no hi no bye no pleasantries exchange молчала ничего не хотела ,  висела, дрочила  есть не просила, ну «все как Всегда» молча сбежала через 5 минут 

 а потом «2» 

тоже все Проклятья что ты своему желала , я ему тоже желаю лол 

Просто эти долбоящеры же еще думают, что они камеру не высылают если,то мы их слышим.Или они высылают камеру,а звук у них как из унитаза(и это в лучшем случае).Или еще лучше-они ждут в привате наш звук,при этом у этих дебилов не хватает мозгов у себе звук отрегулировать или мозгов написать,что не работает и разобраться.Или тупо его включить.:bang:


Или вот да, что ты там 5 минут молча хотел, да стеснялся модель спросить.Ламбаду станцевать ? А может начнет ламбаду,а ты хотел вальс.
Тфу на них.

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Just now, DollGlamour said:

Просто эти долбоящеры же еще думают, что они камеру не высылают если,то мы их слышим.Или они высылают камеру,а звук у них как из унитаза(и это в лучшем случае).Или еще лучше-они ждут в привате наш звук,при этом у этих дебилов не хватает мозгов у себе звук отрегулировать или мозгов написать,что не работает и разобраться.Или тупо его включить.:bang:


Или вот да, что ты там 5 минут молча хотел, да стеснялся модель спросить.Ламбаду станцевать ? А может начнет ламбаду,а ты хотел вальс.
Тфу на них.

«do whatever you want baby , it’s up to you , whatever pleases you “

”hmmm  I am not into this and that and also this and that”

xD
that’s nice babes, 

 But Can u just put the whole hand in “

xD

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

 But Can u just put the whole hand in “

А потом окажется еще,что не ту руку засунула.Надо было левую,а ты правую!
Сидишь такая и думаешь: зря фистанулаxD
 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:


я прочла ваше сообщение утром, не расстраивайтесь, сегодня было очень-очень туго, прям невозможно. Вчера в разы лучше шло. Канун конкурса + верификация. Все это сказывается на движении в целом. Так что уныло сегодня было

Спасибо) у меня просто иногда ощущение, что я одна сижу жалуюсь, а остальные нормально работают) просто странно иногда заходишь к модели у нее чел.5 сидит, рядом гш запускает у нее 0. Сегодня раз в 15-20 минут заходили, даже привета нет.А потом постояшка пришел и с ним ещё 5 во фри зашли( буд-то пока один дверь открыл, другие пробуют заглянуть), а потом опять тишина. Когда нормальные мемы пропадают, почему халява вся шариться и видят , и слышат( только денег не платят)?! Это для меня всегда вопрос:idontno:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, sion сказал:

 Сегодня раз в 15-20 минут заходили, даже привета нет.А потом постояшка пришел и с ним ещё 5 во фри зашли( буд-то пока один дверь открыл, другие пробуют заглянуть), а потом опять тишина. Когда нормальные мемы пропадают, почему халява вся шариться и видят , и слышат( только денег не платят)?! Это для меня всегда вопрос:idontno:

у меня так же сегодня 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти