Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, decam сказал:

вот поди угадай.

Зачем в угадайку играть и сидеть манны небесной ждать ,когда на сайтах есть топ моделей и всяческие конкурсы. Все просто. Достаточно посмотреть на успешных моделей и копать в том направлении и быстрее на жилу наткнешься. На любом сайте можно без проблем увидеть успешных моделей и халатниц там я никогда не видела. Возможно, ты просто не осознаешь масштаб заработков у королевы )))) 

Работать над собой надо всегда и вкладываться, это бизнес.Иначе будет только регресс .

Афин,у меня было много акков. Все с впн не браузерного , иначе блочил кстати. Зенмейт распознает мейт. Всегда показывал одно. Зеркалки и мейт , без разницы. 

Ноти уж точно не в жопе сайта.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, Milla007 сказал:

масштаб заработков у королевы

я прекрасно осознаю, что королевы могут получать на порядок больше чем я. Но вот в чем штука..  Все эти заработки небесплатные. За все приходится платить, даже когда кажется, что все платят только тебе.  Расплата бывает тяжелой и быстрой. Здоровье, психика, личная жизнь.. да мало ли еще что. Полно успешных "блогеров" и " моделей" которые спились, сторчались, сошли с ума или их сожрал крокодил в таиланде в возрасте 25 лет.  Я , как бээ, собираюсь подольше прожить. 

  • Like 5
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

За долгую карьеру модели,писать на серьезе такое,хммм. 

Что то ни одна модель не скопытилась ,все сидят уже 10+ лет .Выходят замуж,рожают детей..Чтобы быть успешной на каком то своем сайте,  пахать по 60 ч в неделю не обязательно. 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, decam сказал:

эти заработки небесплатные.

И не все идут тебе.

Как у Бузовой.xDВходит в список Форбс, но ведь за ней целая команда, которой надо заплатить.

Ну если не хочется самой общать мемов вне сайта, монтировать видеоролики, рассылать анонсы/фото/видео, вести соцсети и все такое.

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

ни одна модель не скопытилась

у каждого свой опыт и свои источники знаний. Пахать обязательно надо ВЕЗДЕ.

И кста, я тут ни разу не жаловалась на свои заработки. Возможно они и не королевские, но вполне себе дворянские.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
19 минут назад, decam сказал:

у каждого свой опыт и свои источники знаний. Пахать обязательно надо ВЕЗДЕ.

И кста, я тут ни разу не жаловалась на свои заработки. Возможно они и не королевские, но вполне себе дворянские.

Ну да,проще ведь себя убедить ,чем работать над собой и напрягаться.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, AquaVita said:

Я видела картинку Нимфы :bleh:

все очень красиво и натурально)

 

а у Ноути разве нет? 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

а у Ноути разве нет? 

 

Я не сравниваю)) 

Наверное у Ноти тоже xD  (я не видела, но всем нравится, кто видел, насколько я поняла)))

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anka сказал:

5 человек отписавшихся считают, что он у Ноти правильный и только ты, что не правильный. И ты даже мысли не допускаешь, что дело может быть в цветопередаче ТВОЕГО монитора или в ТВОЕМ цветовосприятии? Ты права, а большинство не правы? ок.)

Эти 5 отписавшихся человек  говорят об освещении такие глупости, что это даже не смешно. Даже пусть их будет 50. 

Я подрабатываю осветителем и фотошпером. Не профессионально. Но всё же. Знаешь, не каждый человек сделает на вебке полумрак с глянцевой кожей и отсутвием провалов под глазами, когда это заложено генетически.  Постоянно общаюсь с  видеоблогерами, режиссерами  и  монтажерами на темы цветокорекции и разных приемов у других блогеров. Знаешь, сколько нужно оборудования, что бы снять сцену со свечкой в помещении? А я могу это сделать на вебке. 

 

Мой 1,5 метровый монитор откалиброван специалистом. Не волнуйся. 

 

Год назад  повздорила  с Женей, когда он не захотел настраивать мне компьютер, потому что я вещала через ОБС. А в декабре я уже начала разбираться в Луте . Это как фотошоп, только для  видеотрансляции. То есть совсем нет огрничений в настройке цветокорекции.   Смешно, но  сейчас на ЛШ Женя, начал советовать ОБС для трансляции. Прощёл год. Ну Женя и не должен наверно в освещении разбираться, но всё же. 

 

А из 5 заявленных Ноти цветов 3 отобразились на её картинке неправильно ( с её же слов). Ту картинку, которую мне прислала, я ведь не видела её онлайн.  Официально заявляю, что можно улучшить процентов на 30-40. Сможет ли она конвертировать в доход красоту увеличенную на 30-40% - это уже другой вопрос.  Совершенно неправильное освещение не дает возможность вытянуть её картинку  никаким лутом  и невозможно сделать стены белыми, волосы, кожу без зеленухи, а нижнее бельё и изголовье кровати не бледносерым. 

 

Удивлена ли я , что я  одна против 5 человек? Нет, не удивлена. Я на страничке  любого сайта одна среди 60 моделей с правильной цветопередачей, а раньше была одна среди 100. При том, что от природы у меня дико желтая кожа, и мне 40, есть целюлит. Но выгляжу я на 30  и могу сделать цвет своей кожи и интерьера  любым, при этом белый цвет останется белым. 

 

 

Цитата

Ты права, а большинство не правы?

Хотела написать, к сожалению, ДА. Но потом поняла, что к счастью  xD 

 

Декам ты почти права.  Но девушек с хорошей картинкой в меньшинстве.   И  сравнивать гламурность и правильную цветопередачу не правильно. Можно  работать абсолютным фриком  в плащ палатке,  но с правильной цветопередачей.  Разница  правильной цветопередачи и не правильной лишь в том,  видно ли будет бомжа\принцессу\ курицу в палатке или не видно.

 

И да, у каждого свой способ заработка. Кто то работает в вебке радиоведущим и даже лицо не показывает, но постоянно говорит на камеру,  кто то копирайтером, то есть только пишет и пишет.  А мне удобней продавать картинку и шоу. Я никого насильно не заставляю. Ноти  спросила есть над чем работать в картинке. Ей ответила, что есть. Такие дела. 

 

 

 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

Lol Кто то ещё прочитал в этом тексте, кроме Калипсо, намек на её беременность? Чот ржу.

Калипсо, Нимфа пишет о том, что скорее всего сайт зафиксировал за тобой место высоко, что хорошо и заслуженно за время работы, это вполне комплимент был. И с полутонами уже можно не париться. 

Именно так. Да))   

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

Quote

Именно так. Да))   

а с чего ты взяла что у Калипсо фиксированный плейсмент? Калипсо там где Калипсо, но это может варьироваться от часов онлайн, рейтинга и тд. Если Калипсо уйдет в отпуск она будет подниматься так же как и любая модель или я не права? ( Калипсо, проясни плиз) 

Я вижу что  плейсмент Калипсо меняется. Наверху она как бы не просто так, но и привилегий уверена никаких нет. Стримейт вообще не лоялен в этом плане, и чешит пузико другим моделям, а не тем кто ему приносил деньги годами.

Я заранее извиняюсь за разбор на личностях, но раз зашел такой разговор,  стало интересно откуда ветер дует. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

Нимфа , напиши статью по освещению.

 

Вот кстати да. Я еще и денег дам :D

  • Like 2
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

 

Нимфо, ты бы  где-нибудь в закрытом показала картинку и настройки,

Скрытый текст

 

Тебе в личку скину.. Меня и так все видят на сайтах. А кто сомневается, что я не жираф, пусть сомневаются дальше.  Это даже весело))  

 

 

Цитата

вместо того чтобы всех браковать

Ну я же не  считаю девушек, рассказывающих  о свободном  и безграничном общении на английском меня бракующими? Я ими восхищаюсь, вдохновляюсь.  Вот пошла бы на курсы повышения фетиш квалификации к Аурель, а на курсы правильной высидки к Вирджинии. 

 

Было хорошее настроение помочь Ноти. Но после подсчетов Декам чет у меня хотелка поубавилась xD  Тут ещё эти латиноамериканки, у которых вообще нет проблем с цветокорекцией кожи, потому что  генетически кожа у них  темная и холодная в отличии от европеек и азиаток. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Но после подсчетов Декам

эмм  Я, что, гдето с подсчетами лажанулась?  И про какие подсчеты идет речь? :blink:

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Афина сказал:

 

а с чего ты взяла что у Калипсо фиксированный плейсмент? Калипсо там где Калипсо, но это может варьироваться от часов онлайн, рейтинга и тд. Если Калипсо уйдет в отпуск она будет подниматься так же как и любая модель или я не права? ( Калипсо, проясни плиз) 

Я вижу что  плейсмент Калипсо меняется. Наверху она как бы не просто так, но и привилегий уверена никаких нет. Стримейт вообще не лоялен в этом плане, и чешит пузико другим моделям, а не тем кто ему приносил деньги годами.

Я заранее извиняюсь за разбор на личностях, но раз зашел такой разговор,  стало интересно откуда ветер дует. 

Не знаю фикированный или нет. Но я видела как  и что она улучшала, когда поднималась.  И заметила, что когда поднялась, она упростила своё освещение, когда перешла на брио. И это  стратегически правильно. А фиксированный у неё плейсмент или нет, это  не имеет значение. И может даже не красиво было с моей  стороны ставить её в пример, прошу прощения. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Меня и так все видят на сайтах.

Все видят ,кроме меня- скинь в лс. Тебе все равно не жалко. Очень интересно .  

 

Скрытый текст

За фетишами , Колобок :hi: не хуже - я видела она топ лива брала- хоф:ni и ветеран.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Справедливости ради поддержу Нимфу, так как она действительно  знает  толк в картинке ИМЕННО трансляции, и видит то, чего  другие не видят.

Ну не всем дано видеть, факт. мне тоже не дано. но улучшать  всегда есть куда.

Скрытый текст

на благодарность рассчитывать - вообще утопично)

 

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

 

а с чего ты взяла что у Калипсо фиксированный плейсмент? Калипсо там где Калипсо, но это может варьироваться от часов онлайн, рейтинга и тд. Если Калипсо уйдет в отпуск она будет подниматься так же как и любая модель или я не права? ( Калипсо, проясни плиз) 

Я вижу что  плейсмент Калипсо меняется. Наверху она как бы не просто так, но и привилегий уверена никаких нет. Стримейт вообще не лоялен в этом плане, и чешит пузико другим моделям, а не тем кто ему приносил деньги годами.

Я заранее извиняюсь за разбор на личностях, но раз зашел такой разговор,  стало интересно откуда ветер дует. 

Да все так, самый обычный аккаунт никаких привилегий нет,  меня опускает очень быстро от низких оценок и от нехватки часов,и даже может мотать по страницам иногда.

На стримейте только кнопку паузы могут дать за "эксклюзивность":D.

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Для меня было открытием, что с мобилки я вижу гостем не аватарки и скрины как на рее. 

для мемов тоже так?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, krouli said:

Для меня было открытием, что с мобилки я вижу гостем не аватарки и скрины как на рее. 

для мемов тоже так?

ты через зеркалку смотришь? я вижу на стримейте также, просто аватарки.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 И заметила, что когда поднялась, она упростила своё освещение, когда перешла на брио. . 

Часто меняю камеры,свет для них всех одинаковый. На брио просто удобнее и идет лучше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти