Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Я хочу чтобы большее количество увидело тех которые нарушают ! 

Так же и Вам могу ответить,что это не лично Ваш Твитер. 

Мои скрины являются информацией . 

И это есть обсуждение сайта и моделей. 

Повторяюсь . 

Мои скрины скрыты . Проходите мимо если не интересует. 

 

Вы ошибаетесь, что эта ветка для обсуждения моделей. Мы здесь вообще стараемся воздерживаться от обсуждения моделей, поскольку многие считают это неэтичным.

 

Если же вы все же продолжите постить сюда эти картинки, то сделайте, пожалуйста, это ненапряжным способом для остальных читателей: ни к чему выделять на каждую модель отдельный пост, попробуйте всех объединить в один скрытый текст. Постарайтесь выражать мысли в одном посте, а если забыли что-то дополнить, пользуйтесь функцией редактирования отправленного сообщения, иначе это выглядит попыткой набивания репутации и количества постов неинформативными сообщениями.

Изменено пользователем Ночка
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

45 минут назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Я хочу чтобы большее количество увидело тех которые нарушают ! 

Так же и Вам могу ответить,что это не лично Ваш Твитер. 

Мои скрины являются информацией . 

И это есть обсуждение сайта и моделей. 

Повторяюсь . 

Мои скрины скрыты . Проходите мимо если не интересует. 

 

Тогда Вам нужно на форум liveshow в тему как прошла сессия, там сидит большинство кто нарушает и не считает нарушением так как точно так же работают одновременно на стрипчате, чатуре, мфк и на других сайтах, они видят что топ чатура сидит раскинув ноги и дрочит и давай сами дрочить с ходу. 

А то что топы до этого собирали голы на naked и cum/squirt, может часами собирали до них не доходит, думают стоит раздвинуть ноги и хлынет дождь из токенов. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Ок ок ок 

я за большенство, какого-то там набивания репутации мне не нужно . ✌? 

Значит рапорт сайту и копия в интернет . 

Всем прекрасного настроения и не нарушайте. 

Люблю/целую 

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DarkPrincess сказал:

Демпингующие топы, не парясь, тупо берут количеством - их без трафа не оставят.

помимо этого, может у нее эксклюзив по 15 дол, так почему бы не дать скидку 13%.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Многие страны границы начинают перекрывать. По идее должны все сидеть дома и многие на сайты идти. Но что - то людей совсем нет. Может только хуже будет, не будут работать денег не будет дрочить.((( 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv
10 минут назад, kisa2020 сказал:

Ну неужели Вы во все это верите? Зачем  коронавирус то приплели к отсутствию мемберов,  Вам не кажется, что это лишнее?!   

Я написала то что мне написал итальянец!

Ссылка на комментарий

Просто сколько это продлиться не известно. А не все ведь имеют большие накопления и возможность зарабатывать не выходя из дома. У кого з/п от сделки, те реально будут экономить. Стрим вымер на этой неделе однозначно. 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

ББ сделай мне кам. Идём в приват. Я не могу мне пишет что я должен обратиться в службу поддержки, поэтому нужно ждать 2 дня. :bash: аааа как же достало это всё.)) 

  • Like 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! подскажите пожалуйста, через какое время появляется возможность включать голд шоу на стримейте? мы с подругой стримим 1,5 месяца на нем. Рейтинг хороший, приваты есть - как обычные, так и эксклюзивные. Очень интересно когда у нас появится возможность делать голд шоу. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
5 минут назад, karinamalinka сказал:

Девочки, всем привет! подскажите пожалуйста, через какое время появляется возможность включать голд шоу на стримейте? мы с подругой стримим 1,5 месяца на нем. Рейтинг хороший, приваты есть - как обычные, так и эксклюзивные. Очень интересно когда у нас появится возможность делать голд шоу. Спасибо за ответ

 

нужно отработать 90 часов онлайн/месяц

иметь 4.5 звезды

streaming quality excellent

 

когда эти требования достигнуты,нужно написать в саппорт,они проверят и откроют голд-шоу

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, karinamalinka сказал:

Девочки, всем привет! подскажите пожалуйста, через какое время появляется возможность включать голд шоу на стримейте? мы с подругой стримим 1,5 месяца на нем. Рейтинг хороший, приваты есть - как обычные, так и эксклюзивные. Очень интересно когда у нас появится возможность делать голд шоу. Спасибо за ответ

Милу попросите ,она быстро активирует .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, poetry сказал:

Девочки, в какое время Мила в скайпе бывает?

У меня аккаунт заблокировали :cry2: Че за хрень вообще.

в основном она по Мск времени, бывает отвечает через пару дней(

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти