Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Nympho сказал:

ничего полезного в топике? 

Как это ничего полезного?  А я??? xD  И где это я говорила, что меня раздражают юзерки? Мне не нра некоторые пси качества, только и всего.  И у меня нет личных антипатий и быть не может, я профессиональная модель, у меня может быть только зоологический интерес и патологическая жадность.    И я не мила и не мила, ударения сами расставьте уж.

 

а вот про тролль...  Сначала стало обидно, а потом подумала - а не назвать ли мне так мой самый большой страпон?      Troll ...   нмм   Пойду потроллю когонить, чтоле ...

Изменено пользователем decam
  • Haha 2
  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Ginger сказал:

а зачем?))) 

работает и хорошо, у меня тоже уходит в сон и утром продолжаю работать )

если никаких обновлений не ставилось, никаких прог, то смысл перегруза?

 Есть пару подружек, когда не идет работа- перезагружают комп и попадают на какой то золотой сервер, где их осыпают золотом и приватами. xD   А я наоборот считаю, что  на сайтах, где есть ранкинг, можно наоборот улететь в жопу сайта от бесконечных переключений.  Я часто слышу теорию про волшебные сервера,  сама вообще никакой связи не улавливаю и не представляю, как технически сервер может повлиять на траф и заработки. У меня такая идея- если мемберы  видят меня  хорошо, все зависит только от меня. Если я давно не работала и звезд нет- я на 7 страничке. Если пять пятёрок, я в начале сайта. 

 

 Но сомнения остаются,  потому что бешеные  нововведения каждый день, теоретически допускаю всё что угодно. На рее с этим проще. Всего два сервера и ты выбираешь сама любой. Да и разницы между серверами никакой. За моделью есть место в рэнкинге, её официальная цифра и ничто повлиять, кроме неё не может. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

 

(+ я верю, что она человек слова - раз уж хлопнула дверью, так от души, на веки вечные)

 

И потом вернулась 3 раза xD 

 

7 минут назад, Maggie сказал:

почему бы хотя бы не попробовать ради эксперимента открыться по ее схеме? 

 

Так у меня тоже все четенько работает. Один маленький глюк- в пределах допустимого. 

 

Да и что пробовать? Открыть все сайты в разных браузерах?   Я уже давно изучила этот вопрос. И недавно снова подтвердила у модельного сисадмина всея Руси. 

 

Мила это или нет.. меня она вообще не напрягает, даже нравится. Просто интересно стало, спросила. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 06.02.2020 в 18:21, Ginger сказал:

чудеса закончились, 4* получите (((

вот как? их заставить голосовать?

это не реально просто, уже и текст заготовлен и голосом, фиг вам (

 Я почти 2 года не работала и вышла в онлайн неделю назад с 4кой, и за 7 дней подняла на 5ку.  Да, они ленятся голосовать, хотя многие обещают. 

REITING.md.png

;)Ginger,

Скрытый текст

а модели могут передавать друг другу звёзды? Я бы тебе все отдала, чтобы не пропадали зря, потому что я решила что не хочу, и думаю  всё-таки уже уйти навсегда...)

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

И потом вернулась 3 раза xD 

А я больше раз хлопала дверью, но всё же возвращалась...:shuffle:   Я не верю, что Мила может жить без форума и без "любимых форумчанок" . Вы посчитайте, сколько лет вы вместе!?  Подуется и всё-равно вернётся рано или поздно! :punk: Вы же уже здесь как одна семья! 

 

P.S   С Ginger я познакомилась в 2006 году или 2008, уже не помню, и она мне этот форум дала. Но я только читала, а писать здесь начала в 2010г.

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

О работе в разных браузерах.

 

Усложнять работу браузерами требуется, если есть задача.  Дополнительный браузер для кино или игрушки- это норма, а для трансляции видео- это  нагрузка и глюки  умножить на три.  Бывают причины, когда такая схема - необходимость. Например разные источники видео конфликутют. Или например  ВПН сменить на одном сайте. Или  конфликт из за разного разрешения видео  на каждый сайт. У каждого действия должна быть своя причина.   Есть такие браузеры, которые в новом окне работают независимо от старого и только глюк плагина потребует полной перезагрузки браузера. С одной стороны безопасней, с другой бесконечные задачи и загрузка ЦП. Наши сайты не рассчитаны на работу с  другими сайтами. Их не тестят для работы в тандеме, и раньше до того, как мы стали работать во флеш режиме- сайты могли конфликтовать.  И раньше стоило транслировать на разные браузеры.  Вернее раньше часто невозможно было открыться в одном  браузере, каждый следующий сайт менял настройки предидущей трансляции  и всё просто закрывалось или фпс сбивался, или разрешение само менялось, или видео становилось вывками. С камконтактом такое было. Его надо было обязательно открывать первым или последним, уже не помню, он сбивал все настройки.

 

У меня одинаковый  размер  видео, не много оперативки и ничего не глючит. Смысл мне что то усложнять? Цель какая? Я в с воем диспетчере задач знаю все процессы, ночью меня разбуди. Так что не вижу смысла перегружать комп. И да, я все тестила. 

 

54 минуты назад, Maggie сказал:

почему бы хотя бы не попробовать

Мэг реально думаешь, что они не  перебровали все варианты? Сидят прям  мучаются, но из принципа ничего нового не пробуют.  xD Ну как же.  Разве только   сальто на голове не попробовали перед выходом онлайн. 

  • Like 3
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно послушать про portable браузеры, почему они, на них меньше плагинов вешается или что? Я тоже с одним пробовала, но разницы не вижу. У меня был последний от хрома версия 79.0.3954.130 может уже не последний.

Может какие другие версии лучше работают, вот про это бы послушала и шо админы какие говорят тоже интересно.

И где их брать ссылки там :baby:.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

вот как? их заставить голосовать?

это не реально просто, уже и текст заготовлен и голосом, фиг вам 

 

По-моему, если я не ошибаюсь, с мобильного телефона у них нет функции голосовать. Когда-то мембер мне так отвечал, когда я спросила почему не поставил оценку? С телефонов сидят многие сейчас. 20 отметок за смену - это уже что-то нереальное. 10 оценок - это просто вау. То есть, к примеру, 20 приватов, из них модель получит где-то 5-7 оценок. И если приватов совсем мало, то и оценок, соответственно, может не быть вообще. Но это мое личное наблюдение. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Love_Love сказал:

По-моему, если я не ошибаюсь, с мобильного телефона у них нет функции голосовать. Когда-то мембер мне так отвечал, когда я спросила почему не поставил оценку? С телефонов сидят многие сейчас. 20 отметок за смену - это уже что-то нереальное. 10 оценок - это просто вау. То есть, к примеру, 20 приватов, из них модель получит где-то 5-7 оценок. И если приватов совсем мало, то и оценок, соответственно, может не быть вообще. Но это мое личное наблюдение. 

У меня есть постоянные мембэры которые сидят только с телефона. Оценки ставят. Не всегда но ставят. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SweetCherry сказал:

В  сиэтл пинг 1? :shocked:

Да, и это пздц:mad:  работа вчера шла очень туго. Обычно, я не замеряю скорость и не заморачиваюсь даже. По приватам видно что и как работает или совсем не работает:bye: но ближе к утру людей уже было до фига, я скорость уже потом не замеряла 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, aponik сказал:

А мне вот интересно послушать про portable браузеры

Ну послушайте, еще раз (если) интересно. У портаблов есть очень хорошее свойство - они не гадят в системе, вообще. Они не устанавливаются и неинтегрируются  в виндовс.  Портаблов можно завести хоть пять штук, каждый со своей настройкой для конкретного сайта.  Хранить портаблы можно в любом месте компа, хоть на флешке.  Берем условную потаблу-лису, настраиваем на мейт, настраиваем на vps или vpn  (не ставим никакие левые плагины, только флеш и камеру) , проверяем работу -если  ок - сохраняем копию браузера в укромном месте.  На этом все, эта потабла лиса только для мейта. Больше ничего на ней не делайте, никуда не ходите , ничего не смотрите. Суппорт не зря говорит про чистку куки и тд. Когда в одном браузере запускается куча всего то куки засираются.  Если в этой портабле лисе работать только на мейте, то вам никогда ничего не придется чистить, вы даже не будете знать такое слово - куки.   Куки будете только мыть, но это уже в другом месте.   Если что-то заглючило, перезаписали рабочий конфиг браузера из архива и работаем дальше, без потери времени и денег. Заглючила винда - восстановили из образа и дописали рабочий браузер.  Так делаем для каждого портабла и каждого сайта. Лису хром оперу и тд, каждому свой сайт и своя копия. Каждому свой маршрут в прокси( впн или впс)  . Кинули все это барахло на флешку и работайте с любого компа в любом месте.  Все вышесказанное это практически пошаговая инструкция отступать от которой я не советую (ну это если кому нужны мои советы) 

vpn и vps   -  это только для снг, остальным ненужно

Изменено пользователем decam
  • Like 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Beautiful_Lady сказал:

У меня есть постоянные мембэры которые сидят только с телефона. Оценки ставят. Не всегда но ставят. 

Значит, просто либо ленятся либо действительно бывают глюки, когда они не могут голосовать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Пинг 1 до Сиэтлла - это огнище.

такого пинга физически быть не может, даже до своего собственного провайдера в соседнем доме.    Это похоже на внутрипрограммный пинг, к реальному он не имеет отношения.

  • Like 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

у меня пинг 40-80, это практически идеальный пинг.  Но толку от него... при задержке видео на 15 секунд....   

Для сравнения, на жасе задержка видео около секунды. Тоесть - я смотрю на себя в реалтайме в жасминкам и одновременно смотрю себя на сайте в опере через vpn . Представляете сколько цепочек проходит сигнал? и задержка всего секунда.  На мейте без кучи посредников и цепочек хороше если 12 секунд разницы выйдет...  Но в привате вроде нормально. Но до привата еще надо дойти, а если мемы видят что модель по 15 секунд тянет с ответами, то энтузазизм может поубавиться

В общем-то  это задержка единственный реальный глюк мейта у меня лично. Больше никаких глюков нет и не было. Все работает стабильно, не напрягает.

Возможно, когда нибудь мейт станет у меня основным сайтом, как устану от жасмина.

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nympho сказал:

как технически сервер может повлиять на траф и заработки.

дело не совсем в сервере, скажем так. Но есть еще такой момент, сигнал от нас к сайту может идти разными маршрутами, ты включилась - автоматически выбрался один путь, включилась в следующий раз - другой. И этот маршрут автоматически выбранный - не всегда оптимальный. В идеале, должен быть настроен и зафиксирован оптимальный который обеспечит минимальную задержку видео и потери качества вещания.

Такую возможность дают некоторые маршрутизаторы, статический ip и человек который может все это настроить.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Love_Love сказал:

Да, и это пздц:mad:  работа вчера шла очень туго. Обычно, я не замеряю скорость и не заморачиваюсь даже. По приватам видно что и как работает или совсем не работает:bye: но ближе к утру людей уже было до фига, я скорость уже потом не замеряла 

ну вы знаете, пинг 1 до сиэтла это мега крутой показатель. Обычно он доступен тем, кто в одном городе с сервером мейта живет. На такое грешно жаловаться, вебкамные боги накажут xD

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, SweetCherry сказал:

 

Такую возможность дают некоторые маршрутизаторы, статический ip и человек который может все это настроить.

 

 

Ну вот у меня все это есть. И человек есть. И проблемы тоже есть, время от времени. Это какой-то чертов заговор. Я даже уже устала во всем этом разбираться:bash:  

Ссылка на комментарий
37 минут назад, xGlamourx сказал:

На деле, скорее всего, Вы измерили тот сервер, который Вам спидтест подобрал - самый оптимальный.9_9

на соседнюю улицу xD

У меня единица бывает только по своему городу, да и то по кабелю. Через wifi уже 2

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, decam сказал:

В общем-то  это задержка единственный реальный глюк мейта у меня лично.

Может прробуешь всё в одном браузере? :devil_2:  Мне не понятно, как при задержке на остальных сайтах от 3 до 5 секунд на мэйте такая длинная задержка? Плата за тяжелое видео?  У меня 7 секунд- это максимум.

 

  Ещё часто голос у моделек отстаёт. Вчера смотрела одну модель, с телефона нормально был голос, синхронно, потом  увидела, что ВПН  в браузере телефона активен, вырубила его, видео стало кристально чистое вауу, но  голос стал отставать от  видео.  Нашла её на компе, там голос и видео синхронное, тескст в чате отстаёт. Голды кто то кинул, она стонет, видео синхронное-  прошло 15 секунд в чате отобразились голды.   Девы, попробуйте на досуге одновременно с телефона  и компа смотреть. На телефоне, который работает через ай фай- видео, звук может отставать от компьютера- это нормально. Но почему он отстаёт не синхронно?  Я такого больше ни на одном сайте не наблюдаю. 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

 У меня 7 секунд- это максимум.

у меня ощущение, что фричат идет через жопные сервера, лапландия там всякая и тд, а приват переключает на  нормальные. В привате нет  значимой задержки, все мемы в диком восторге от моего шоу.   Браузеры разные пробовала.

на ливе такое же "тяжелое" видео, но без задержек тоже идет. Может на мейте понизить видео до 720?  один хрен нет видимой разницы в качестве.

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Помните статистика на Мэйте была?

помним, любим, скорбим...

Из всей хрени предложенной мейтом, этими показателями пользовалась, удобная вещь была.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти