Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, decam сказал:

Maggie  А ветка то нерабочая совсем, сопли можно палкой мешать, полезной информации ноль.  Все обсуждают как им плохо и ни одного поста про то как хорошо. Я конечно понимаю, что те кто "хорошо" сидят и молчат в тряпочку, выгодно же. 

Это потому что 90% доверительного общения  в закрытом разделе. 

 

1 час назад, decam сказал:

У меня на глупость  иммунитет непробиваемый.

Это заявка на успех :clap:  

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Maggie сказал:

 

Я давно хочу провести эксперимент

 

Создать отдельную ветку только для описания тех.проблем streamate.

 

В ней можно будет писать только в формате (примерном): дата / время / проблема / тех.характеристики компа / скорость до сервака / скриншот (видео) собственно с проблемой.

Никаких лишних эмоций, никаких комментариев, ничего лишнего.

 

Это будет полезно и для представителей сайта (я знаю, они тему читают, но не всегда могут одолеть объемы буков не по теме ВОТ КАК СЕЙЧАС), и для моделей. 

 

Есть смысл? Делать такую тему?

Есть смысл. И думаю там тоже будет много текста.)) По теме кстати.))) Стрим сайт №1 по глюкам. Самый глючный сайт всеявебкама.))) :D Без постов темка не останется. 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nympho сказал:

У меня тоже мало глюков.  7 винда, если это конечно поможет.

потому что он у тебя не основной, ты меньше внимания заостряешь.

Когда ты начинаешь бегать и жаловаться на плохую работу рея и плохой трафик,  я тоже сижу и думаю: да вроде норм, людей мало? А что бывает больше? Он может работать лучше? Надо же, кто бы мог подумать. Скрины вытянутые? Не знала, у меня тут на мейте свои дела, некогда мне скрины рассматривать.

9 часов назад, decam сказал:

Даже не буду разжевывать зачем два одинаковых компа, думаю это очевидно.

спасибо, что не разжевали xD, еще одну жвачку я не вывезу xD

9 часов назад, Nympho сказал:

Во время работы на мэйте, естессно? 

во время приватов. А почему думаешь, мемберы вылетают? xD

 

9 часов назад, Nympho сказал:

Но это больше на народные приметы смахивает.

нет, это просто  бабушкин метод. Когда раньше компы зависали так, что без перезагрузки по нему только молотком стучать можно было, вот и перезагружали каждые пол часа.

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня была the best night 2020. Наконец - то минималку переплюнула. А то я уже думала в этом году такого счастья не светит. На  3 страницу мемберы стали доходить. Сидело по 5-6 человек в чате и подглядывало около 10 в течении ночи. Для 3 стр. это просто мега круто в данный отрезок времени ( я сижу одетая если что, для одетых очень даже ). Не знаю совпадение или нет, но я поменяла фото. Думаете новое? Хренушки. Поставила свою старую фотку которую я терпеть не могу её ( и ракурс не тот, и выражение лица не вах ), но на которую после перерыва очень хорошо клюют. Я уже пыталась в той же позе с другим выражением лица сделать похожую. Но не то. Не знаю даже почему, она такая везучая. 

  • Like 2
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

потому что он у тебя не основной, ты меньше внимания заостряешь.

 

Возможно. Но у меня все таки есть подруга, которая давно и стабильно на нем работает, и у неё все летает на 7 винде. А есть знакомая девочка оператор, которая так же считает, что  зависит от компа или соединения. Потому что у неё есть модели у которых  глюки всегда, а есть модели у которых их нет никогда. Осталось только найти закономерности. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nympho сказал:

 Потому что у неё есть модели у которых  глюки всегда, а есть модели у которых их нет никогда. Осталось только найти закономерности. 

Закономерность простая. Если комп используется исключительно и только для работы, то количество глюков стремится к нулю. Если комп будет для всего - будет глюк на глюке и глюком погонять. 

если напильником забивать гвозди, он конечно забьет... но пилить будет уже криво

  • Like 1

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, decam сказал:

Закономерность простая. Если комп используется исключительно и только для работы, то количество глюков стремится к нулю. Если комп будет для всего - будет глюк на глюке и глюком погонять. 

если напильником забивать гвозди, он конечно забьет... но пилить будет уже криво

Вы можете подсказать какой VPS используете? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, DollGlamour сказал:


Как много всего ничего поменялось!:clap:

Я тут поворчать хочу на реферальную программу для моделей. Вот почему не сделать по человечески ссылку вида www.streamate.com/ref:modelname или  www.streamate.com/ref 12345678: page1 ? Ну чтобы можно было и на конкретную модель  на главную редиректить.

С этим долбанным каммоделзом  мемы могут переходить по ссылке вида modelname.cammodels.com если скопируют ее. Если сысль запилить с www то возникает проблема безопасности. 

7d338187cc317bcb50f42e48945ac0d9.png

 

Ну и ответ Милы, при том что я ее очень люблю и уважаю, убил:

037020384fdf542aa42cf910f5ad3e35.png

 

:facepalm:

Естественно, все проверялось не с рф и укр ip адресов

Изменено пользователем helga4u
  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Отдельный браузер для каждого сайта? xD Теперь ещё и отдельный комп для каждой операции завести? Может отдельную клавиатуру для английского и русского?  :clap::lol:

 

Ну вы не передирайте уже, а то договоримся до отдельной жопы для каждого привата.

 

 

Я то совсем не против чтобы вы ( да и все другие)  открывали все сайты в одном браузере. Я двумя руками за xD  

 

Изменено пользователем decam
  • Haha 2

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nympho сказал:

Отдельный браузер для каждого сайта? xD Теперь ещё и отдельный комп для каждой операции завести? Может отдельную клавиатуру для английского и русского?  :clap::lol:

 

Нимф ,ну справедливости ради,это нормальная схема.

Я никогда не открываю сайты в одном браузере .

Рей в Мозилле ,СС в яндекс,Стрим в хроме.

Оно однозначно облегчает работу ХОТЯБЫ.что ты по значкам на панели задач видишь где и какой сайт открыт ,про тех нихническую сторону я даже говорить не буду.

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Может я тормоз и об этом уже написали, новое письмо с инструкциями об обновлениях приходило на мейт-  и алилуйя! Я  нашла как победить принудительные 1980 на 1080  в смконнекте без сплиттера, а напрямую с камерой. Правда, система все равно ставит  свои вычисления автоматом, но у кого интернет не позволяет такую роскошь, как 1980х1080  хоть за это спасибо.

заходим в Настройки, прокручиваем боковой ползунок вниз и видим  в "Разрешение видео"  выпадающий выбор "Авто"( 1980х1080) и "до 720р" ( тут вам мейт сам посчитает)

Скрытый текст

72cd8a885eff.jpg

 

Выбираем 720. Нажимаем обновить, но окно не пропадает. Просто кликаем начать шоу чтоб оно ушло.

У меня вот так вышло, но с моим инетом это нормально.

Скрытый текст

4e263a73f0dd.jpg

 Если все уже нашли, сорри- я от радости последние 5 страниц споров    на тему "есть ли жизнь  на планете Глюк  " не осилила.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

.

Изменено пользователем decam

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aurelia сказал:

Санточка ,у тебя при этом появились черные полосы вверху и внизу ? 

 Я поставила 920-ю, 922 все таки  имхо поджирает ресурсы. Пока полос не вижу, у меня перерыв, жду курьера с Лореаля. После еще затестю и себя со стороны посмотрю.

Скрытый текст

9cba37928dc2.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ночка сказал:

У всех в смконнекте RTT показывает? У меня там прочерки стоят - -. Только разрешение и битрейт отображается. 

мозила не показывает, хром показывает

  • Thanks 1

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

это нормальная схема.

Да нормальная схема, но нормальные меня не устраивают. Мне надо лучше и легче. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Потому что у неё есть модели у которых  глюки всегда, а есть модели у которых их нет никогда. Осталось только найти закономерности. 

к разным сервакам подключаются, как вариант.

4 часа назад, Ночка сказал:

У всех в смконнекте RTT показывает? У меня там прочерки стоят - -. Только разрешение и битрейт отображается. 

у меня не показывает в мозилле.

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Включилась онлайн и уже около полу часа в моей комнате все время НОЛЬ потенциальных и НИКТО не зашел ко мне за все время. В листинге я вижу себя, и даже если подвести мышку я "типа" онлайн. Но  нажимая на страницу - показывает, что я оффлайн O.o Wtf?!

 

На стриппервебе нашла пару идентичных постов:

Цитата

I've been online for a total of 30 minutes. I have had 0 guests and 0 potential members the entire time. I've refreshed multiple times and every time I try to click on my own room from the main page, it says that I'm offline.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти