Flirtify.com (чатрулетка)


Flora_Flirtify

Рекомендуемые сообщения

Сделайте, пожалуйста, отключение звука у мемов. ваш сайт вспомогательный и мемы с других сайтов шугаются, если слышат кого-то. а полностью звук отключить нельзя, потому что можно пропустить звонок на приват, ради которого и сидишь целый день собственно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 21:42, Dancing Phantom сказал:

Здравствуйте девушки, кто уже  работал там, скажите какой там траффик? Есть ли поток, как на кумите? И платят ли вовремя и без накладок?

Собиралась вернуться к вебке после покупки нового ноутбука, а это аж через полтора месяца. Но увидев акцию, соблазняюсь одолжить/вынуть из жизненных необходимостей, и сделать это раньше. Рисковать пролететь не могу, оно должно окупиться. Если я куплю ноутбук раньше чем у меня есть на него деньги, и при этом не заработаю, то мне пиздец будет. Кумит у меня неплохо идет, хоть я его недолюбливаю за хамство и унизительные условия. Но поняла что мне только чат-рулетка и подходит.

 

Работаю третий день: пока за весь период заработала 20 баксов, но сижу по многу часов. Днем поиск висит подолгу и вожделенные минуты для бонуса нарабатываются ооооооочень медленно, возможно вечером немного поживее, а ночью я не сижу. Не уверена, что я смогу за неделю осилить необходимые 600 минут: проблема именно в долгом поиске и недобитых минутах. Например, сегодня за 4 часа работы насчиталось всего 28 минут - это заработок около $2. Получается, чтобы сделать 120 минут (120 минут, 5 раз в неделю, чтобы выйти на 600 минут), по такому принципу надо отсидеть 16 часов в сутки... Но, может ночью полегче..

 

90% мемов бесплатники, которые сидят меньше минуты: то есть эти минуты не засчитываются. Треть суммы из 20 баксов набралась из подарков от одного мема - самые дешевые цветы, на вишню парень зажопился.  Если сравнивать с кумитом, на котором я работала пару лет назад в течении 3 месяцев, то там я могла сделать минималку за день-два... но потом упал рейтинг и смысла оставаться для себя я не видела. выводы делайте сами. Из преимуществ, нет необходимости показывать фигуры из пальцев для верификации. Эта хрень на кумите очень бесила.

 

Добить минималку все же придется... 

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Passion Fox, спасибо за ваш отзыв о работе! Мы новый продукт и совершенствуемся каждую неделю, поэтому нам очень важно услышать про ваш опыт. Мы не поддерживаем стрим на несколько платформ одновременно, потому что это напрямую будет влиять на ваши доходы. У нас девочки делают минималку за день, но Flirtify для них единственная рулетка. Также, конечно же, это вопрос дня, времени суток, вовлечения в чат. Юзеры чувствуют, если на них не обращают должного внимания. Словом, факторов много, но бонус делают многие. Мы будем продолжать работать над улучшением алгоритма подбора пользователей и конверсии в платных мемберов. А вам желаем добить минималку в ближайший день. В выходные обычно наплыв )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Flora_Flirtify сказал:

Passion Fox, спасибо за ваш отзыв о работе! Мы новый продукт и совершенствуемся каждую неделю, поэтому нам очень важно услышать про ваш опыт. Мы не поддерживаем стрим на несколько платформ одновременно, потому что это напрямую будет влиять на ваши доходы. У нас девочки делают минималку за день, но Flirtify для них единственная рулетка. Также, конечно же, это вопрос дня, времени суток, вовлечения в чат. Юзеры чувствуют, если на них не обращают должного внимания. Словом, факторов много, но бонус делают многие. Мы будем продолжать работать над улучшением алгоритма подбора пользователей и конверсии в платных мемберов. А вам желаем добить минималку в ближайший день. В выходные обычно наплыв )

лучше воздержусь от ответа)))

Изменено пользователем PassionFox
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Флора! Сейчас на этом сайте заходили несколько премиум мемберов- посидели по пару минут- а в статистике ничего не отобразилось.. Исправте пожалуйста этот глюк

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И насчет звука у мемберов- да- сделайте так чтобы можно было его отключить.. работаю ночью- сама очень пугаюсь от внезапного мужского голоса

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lorena сказал:

Здравствуйте Флора! Сейчас на этом сайте заходили несколько премиум мемберов- посидели по пару минут- а в статистике ничего не отобразилось.. Исправте пожалуйста этот глюк

мне тоже казалось, что не всегда засчитываются минуты от премов... по поводу звука, я вообще не понимаю зачем бесплатникам давать эту возможность. больше всех лезут со своим show me. пусть пишут хоть беззвучно, по крайней мере лишний стимул купить минуты. 

Изменено пользователем PassionFox
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

до бонуса еле-еле  добила, но в выплата на паксум до сих пор не пришла...

 

p.s. пришли вечером во вторник

Изменено пользователем PassionFox
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 03.03.2024 в 06:04, Lorena сказал:

Здравствуйте Флора! Сейчас на этом сайте заходили несколько премиум мемберов- посидели по пару минут- а в статистике ничего не отобразилось.. Исправте пожалуйста этот глюк

 

Здравствуйте, Lorena! Пишите пожалуйста сразу в поддержку, желательно указывайте время чата и ник пользователя.
support@flirtify.com

Изменено пользователем Flora_Flirtify
Ссылка на комментарий

Request-a-gift900.jpg

 

Новая функция: Запросить подарок 🎁
Теперь вы можете запросить любой подарок, и пользователь увидит запрашиваемый подарок в диалоге. У него будет возможность отправить его немедленно одним кликом.
 

Другие и предстоящие обновления:
На этой неделе мы много работали над тем, чтобы сделать чат на сайте быстрее и стабильнее. Мы тестировали несколько функций в течение нескольких дней и вернули их на доработку.
 

В ближайшее время:
Прямые звонки между пользователями из списка избранных.

Изменено пользователем Flora_Flirtify
Ссылка на комментарий

Попробовала. Каждого мембера ищет минут по пять-семь - нет, это никуда не годится. Зарабатывают минималку за день наверно те, у кого уже есть набранная база поклонников, а для меня сейчас это бессмысленно. С такой скоростью я не много сделаю. Возвращаюсь на кумит, там хоть стабильный поток есть. 

Дайте больше рекламы, что ли...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

просидела за 2 дня суммарно по таймеру 4 часа, итог - 1.41$

поиск ночью более активный, но до адекватного не дотягивает от слова совсем

парень один написал, что поиск полный девушек. то есть девушек набрали, трафик получается на последнем месте для руководства сайта?

 

нет таймера, это очень неудобно

нет возможности отключить звук мембера, даже во вкладке. тоже доставляет неудобства и для многих влияет на количество часов в поиске

 

плюс интересно как так вышло, при оплате 7/24 цента, что у меня при балансе 38 центов было сделано 11 минут 

минуты суммируются? или в счётчик идёт каждая полная минута?

ну и за эти 4 часа 38 минут, это оооочень мало

ну бонус выйти практически нереально

возьму на себя смелость написать, ребят! всякие обновления на сайте это конечно круто, но на первом этапе трафик, трафик и ещё раз трафик! вместо вложений в оплату разрабам за подарки и прочее вливайте в хорошую рекламу! очень много подобных сайтов существует и все они тухлые, где и 1$ за 2 часа не сделать. смысл плодить такие платформы. от души вам желаю развития и большие надежды на ваш сайт. 

и конечно тариф 7/24 и бонус очень неплохие плюшки, но они бесполезны для мотивации девушек, если нет профита от первого (нет трафика = нет заработка) и вторую плюшку достичь нереально

желание садиться в поиск 000001%

ну и желательно придумать какие то правила для мужчин

все мы понимаем, замер они тут, но все кто мне попадался были с писюнами в кадре, видели что я одета (топ и поверх рубашка, не совсем монашка же) и клацали. моментально. мне надо сразу голой сидеть? или все такие пару минут на разговор потратить? и я, и сайт были бы в + от второго варианта. 

было бы круто если бы добавили какую то символическую ставку для девушек за количество часов в поиске. например 1$ за час поиска. в наше время это не деньги, а вам была бы мотивация не плодить количество девушек, которое (пока) не равно количеству мужчин 

надеюсь на понимание и что услышат. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 13.02.2024 в 19:10, Eliza сказал:

Я, как поклонник чатрулеток, зарегилась одной из первых. Мне нравится, хороший трафик ночью, днём хотелось бы поживее. Выплаты стабильные, получаю на криптокошелёк в телеграме.

По какому часовому поясу? Ночь у всех разная 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.02.2024 в 17:10, Eliza сказал:

Я, как поклонник чатрулеток, зарегилась одной из первых. Мне нравится, хороший трафик ночью, днём хотелось бы поживее. Выплаты стабильные, получаю на криптокошелёк в телеграме.

а что значит криптокошелек в телеграме?просветите пожалуйста

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mоonlight сказал:

здравствуйте. а как отличить бесплатных пользователей от премиум?

Премиум со звездой на аватарке. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 16.03.2024 в 08:08, DamasAmsterdama сказал:

а что значит криптокошелек в телеграме?просветите пожалуйста

 

У нас есть инструкция, как настроить телеграм кошелёк
https://telegra.ph/Nastrojka-Telegram-koshelka-03-04

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, после первой оплаты нужно ли ставить самостоятельно баланс на вывод? или теперь будет автоматически списываться? (минималка есть, инфа в кошельке заполнена), не могу сейчас после первой выплаты найти кнопочку как в прошлый раз поставить на вывод. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, mоonlight сказал:

подскажите пожалуйста, после первой оплаты нужно ли ставить самостоятельно баланс на вывод? или теперь будет автоматически списываться? (минималка есть, инфа в кошельке заполнена), не могу сейчас после первой выплаты найти кнопочку как в прошлый раз поставить на вывод. 

 

Да, если вы уже ввели платёжные реквизиты, то деньги с баланса списываются на выплату автоматически при достижении минимальной суммы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Flora_Flirtify сказал:

 

Да, если вы уже ввели платёжные реквизиты, то деньги с баланса списываются на выплату автоматически при достижении минимальной суммы

спасибо большое!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Новая функция: Прямые звонки из раздела "Избранное" ☎️

 

0008-call1-900.jpg

 

Теперь нет необходимости искать собеседника из списка избранных. Если вы оба онлайн, просто перейдите в раздел Избранное и начните прямой звонок. Люди, которые добавили вас в список избранных, также могут позвонить вам.

0009-turn-off-900.jpg

 

Совет: Если в данный момент вы не готовы принимать прямые звонки пользователей, вы можете отключить все входящие звонки на 30 минут.

 

Улучшение: Индикатор ввода текста 💬
Теперь пользователи будут видеть анимацию, когда вы набираете текст на клавиатуре. Такой же индикатор вы увидите, когда пользователь начнёт что-то печатать.

 

0010-typing-900.jpg

 

Совет: Начните набирать текст или отправлять сообщение, как только начнется звонок. Это поможет вам активнее вовлекать пользователей в ваш чат.

Изменено пользователем Flora_Flirtify
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти