Flirtify.com (чатрулетка)


Flora_Flirtify

Рекомендуемые сообщения

💜 Добро пожаловать на Flirtify - новую чат-рулетку для общения и флирта!
Меня зовут Флора, и я официальный представитель Flirtify. Рада познакомиться и готова помочь по любым вопросам.

Итак, расскажу подробнее про Flirtify:

 

image.png

 

Flirtify – видеочат-рулетка, это не классический вебкам, поэтому модель сама сможет решать, с каким мужчиной общаться, и в каком объёме выполнять его просьбы.

 

💜  Общаться с мужчинами нужно в формате 1-1. Публичных комнат тут нет, поэтому работа отлично подойдёт тем, кто переживает за свою безопасность.

💜 Стоимость минуты общения с платным пользователем со второй минуты $0.24. За платных и бесплатных пользователей начисляется посекундный недельный бонус $50 за 600 минут подключений. Большой выбор подарков от $1 до $50.

💜  Интерфейс сайта очень простой, лёгкая регистрация и настройки.
💜  Опыт работы не важен, любой возраст от 18 лет.

💜  В чате есть встроенный переводчик. Знание языков не требуется.

💜  Подойдёт любое устройство с камерой. Можно работать из любого места в удобное для вас время.

💜  Выплаты от $50 на paxum, btc / usdt по вторникам.

💜  Стабильные и большие источники трафика.

 

Зарегистрироваться на flirtify.com

Инструкция по регистрации

 

Контакты:

* Личные сообщения на форуме

* Почта: flora@flirtify.com 
* Телеграм: https://t.me/flora_flirtify 

Официальный ТГ канал:
https://t.me/flirtify_models

 

Изменено пользователем Flora_Flirtify
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie changed the title to Flirtify.com (чатрулетка)
 

Здравствуйте, Nadi!  Наш тариф всегда $0.07 / $0.24, и он идентичен максимальному тарифу кумита. Не нужно набивать минуты. Мы даём дополнительный еженедельный бонус за время, проведённое на сайте. Но вы можете работать любое количество минут в день. Верификация у нас фоновая и, пока что, не требует дополнительных действий от стримера. Подарки обязательно скоро появятся в большом ценовом диапазоне. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Зарегилась, в общем, тоже самое, что кумит ( Поиск долгий, дрочеры убегают или в течение первой минуты, или после первой. Осилила заработать аж 14 центов :D

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Конечно, на любой рулетке бывают удачные часы, бывают не очень удачные. Однако многое зависит от способности увлечь собеседника. Наша рулетка в начале пути. Скоро добавляем подарки, избранное и прямые звонки, что позволит зарабатывать больше и нарабатывать свою базу. Чтобы компенсировать время с бесплатными пользователями, мы даём еженедельный бонус. 

Спасибо вам за то, что присоединились к нашему комьюнити!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я, как поклонник чатрулеток, зарегилась одной из первых. Мне нравится, хороший трафик ночью, днём хотелось бы поживее. Выплаты стабильные, получаю на криптокошелёк в телеграме.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Volga! По правилам paxum ваши паспортные данные должны совпадать с данными регистрации.
Мы планируем добавить ещё варианты выплат в скором времени.

Ссылка на комментарий
В 17.02.2024 в 08:31, eyescrystalll сказал:

Здравствуйте,а за приведенную модель бонуса не придусмотрено?или за пользователя

 

Здравствуйте, eyescrystalll!

Бонус за приведённую модель планируем в будущем, но в данный момент такой возможности нет. Только для агентов. Если есть модели готовые работать через вас как через агента, пишите в личку.
 

В 17.02.2024 в 08:52, eyescrystalll сказал:

Подскажите,а с мобильного можно транслировать в машине например

 

 

За рулём нельзя, в остальных случаях можно :)

Ссылка на комментарий

2024-02-19-11-53-03.png

 

**Новая функция: Значок платного пользователя**.  
Теперь вы можете легко определить платного пользователя. Любой пользователь, у которого есть подписка или минуты на счету, отмечается специальным значком как платный пользователь.

 

2024-02-19-11-53-22.png

**Ограниченное по времени предложение: получите бонус $50 быстрее**.  
С 19 февраля мы снижаем порог времени для получения еженедельного бонуса в размере $50. Для получения бонуса вам потребуется всего 600 минут общения в чате.  
Достичь бонуса стало гораздо проще, чем раньше.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте девушки, кто уже  работал там, скажите какой там траффик? Есть ли поток, как на кумите? И платят ли вовремя и без накладок?

Собиралась вернуться к вебке после покупки нового ноутбука, а это аж через полтора месяца. Но увидев акцию, соблазняюсь одолжить/вынуть из жизненных необходимостей, и сделать это раньше. Рисковать пролететь не могу, оно должно окупиться. Если я куплю ноутбук раньше чем у меня есть на него деньги, и при этом не заработаю, то мне пиздец будет. Кумит у меня неплохо идет, хоть я его недолюбливаю за хамство и унизительные условия. Но поняла что мне только чат-рулетка и подходит.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Flora_Flirtify сказал:


**Ограниченное по времени предложение: получите бонус $50 быстрее**.  
С 19 февраля мы снижаем порог времени для получения еженедельного бонуса в размере $50. Для получения бонуса вам потребуется всего 600 минут общения в чате.  
Достичь бонуса стало гораздо проще, чем раньше.

 

Скажите, а сколько длится эта акция?  В марте она будет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Dancing Phantom!   


Месяц ещё продлится, дальше пока неизвестно.
Вы можете работать с мобильного телефона или планшета, не только с ноутбука 

Изменено пользователем Flora_Flirtify
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dancing Phantom сказал:

Здравствуйте девушки, кто уже  работал там, скажите какой там траффик? Есть ли поток, как на кумите? И платят ли вовремя и без накладок?

Собиралась вернуться к вебке после покупки нового ноутбука, а это аж через полтора месяца. Но увидев акцию, соблазняюсь одолжить/вынуть из жизненных необходимостей, и сделать это раньше. Рисковать пролететь не могу, оно должно окупиться. Если я куплю ноутбук раньше чем у меня есть на него деньги, и при этом не заработаю, то мне пиздец будет. Кумит у меня неплохо идет, хоть я его недолюбливаю за хамство и унизительные условия. Но поняла что мне только чат-рулетка и подходит.

 

 

Да, поток как на кумите, немного реже подключения, но не надо набивать минуты на тариф, тк сразу $0.24. Платят по вторникам

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 18:02, Flora_Flirtify сказал:

2024-02-19-11-53-03.png

 

**Новая функция: Значок платного пользователя**.  
Теперь вы можете легко определить платного пользователя. Любой пользователь, у которого есть подписка или минуты на счету, отмечается специальным значком как платный пользователь.

 

2024-02-19-11-53-22.png

**Ограниченное по времени предложение: получите бонус $50 быстрее**.  
С 19 февраля мы снижаем порог времени для получения еженедельного бонуса в размере $50. Для получения бонуса вам потребуется всего 600 минут общения в чате.  
Достичь бонуса стало гораздо проще, чем раньше.

 

а с какого момента считается бонус? если я села в воскресенье и только к следующему четвергу сделаю 600 минут, бонус зачтется? или минуты воскресенья обнулятся в понедельник? или бонус идет вне зависимости от дней недели, просто нужно наработать минуты за 7 дней?

Ссылка на комментарий

2024-02-25-16-28-12.png

 

Новая функция: добавление пользователя в Избранное.
Теперь вы можете легко добавлять в избранное людей, с которыми хотите провести время. В разделе Избранное вы можете увидеть онлайн-статус пользователей. У вас также есть доступ к счётчику того, сколько пользователей добавили вас в свои закладки.

 

2024-02-25-18-35-03.png

 

СОВЕТ: Попросите мужчин добавить вас в Избранное. Вскоре мы отправим им уведомление по электронной почте, когда кто-то из их списка избранных появится в Сети.
 

Другие и предстоящие обновления:
На этой неделе мы усердно работали над тем, чтобы сделать чат на сайте более быстрым и стабильным. Исправлено несколько ошибок и внесены улучшения.
 

СКОРО: Платные подарки, улучшения потоковой передачи и прямые звонки.

Изменено пользователем Flora_Flirtify
Ссылка на комментарий
20 минут назад, PassionFox сказал:

каждый второй, если не первый, сидит с членом наперевес, а в окошке стоит флажок, чтобы таких банить. есть ли в этом смысл?


Мы будем их уведомлять, что так нельзя

Ссылка на комментарий

 

0005gifts900.jpg

 

 

Наша первая версия платных подарков уже доступна! 🎁

Любой пользователь может отправить вам подарок и ваш баланс будет пополнен на фиксированную сумму в зависимости от стоимости подарка. Чтобы увидеть меню и потенциальную прибыль по каждому подарку, нажмите на иконку подарка. Пользователи увидят то же меню, но с возможностью отправить вам подарок.

Важно: Прибыль от подарков отобразится на вашем балансе после завершения звонка.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти