Расписание работы


Adel_sweet

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Средний

14-16см.

А там где я щаз, тут 10-12.:lol:

  • Haha 5
Опубликовано
4 минуты назад, макс сказал:

А там где я щаз, тут 10-12.:lol:

Низший топ!:laughing-rolling:

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Опубликовано
11 часов назад, Babushka сказал:

действительно не стану его продвигать. 

Была такая опция ?:o

 

11 часов назад, Babushka сказал:

уже знаю как ведут себя нищие модельки, которые за 10 ток делают мерзости. Это их риторика.

И не говорите !

 

Напихают в себя садовых гномиков по самое " небалуй" и скребут полдня свои 10 токенов.

Впринципе,ничто же во время работы не отвлекает от ведения учёта и таблиц.

Просто ленивцы и жадные до токенов модели ,вот кто ! xD

  • Haha 8
Опубликовано

Мне понравилось! нам пожелали жить вечно! первый раз такое! я прямо возьму эти слова и понесу Богу в уши!

  • Haha 8
Опубликовано (изменено)

Какие то срачи тухлые стали у вас.

Скукотища :/

Вот раньше были страчи такие ,что у форма движок горел .xD

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Haha 8

💛💙
 

Опубликовано

Вообще бабуля, вам правильно все сказали. Сейчас обычно дрочат с телефона. Поэтому нет времени для лучшего заработка. Дрочат в любое время в туалете

  • Like 1
Опубликовано
22 часа назад, aurelia сказал:

Какие то срачи тухлые стали у вас

Вообще. Я разочарована 

  • Like 1
  • Haha 3
Опубликовано (изменено)
В 20.06.2026 в 23:04, aurelia сказал:

Какие то срачи тухлые стали у вас.

Скукотища :/

 

22 часа назад, AlisaW сказал:

Вообще. Я разочарована 

Когда в последний раз кто-то из вас хотя бы что-то пытался?? Всё ждёте, когда за вас что-то сделают, ''ленивые модельки''xD

 

Только и можете, что придти на ''потухшую свечку трындеть'' ( теперь срач буквально ''пока горит свеча'':D) !

 


Как бабки у падика, чесслово.Семки захватили,а сплетни забыли ! Сплетни, где???!!xD

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Haha 4
Опубликовано
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Когда в последний раз кто-то из вас хотя бы что-то пытался??

А что сделала для срача ты, пидоресса??xD

  • Haha 2
Опубликовано (изменено)

У кого там фетиш по срачу - так вы себе заведите форум 'просрёмсякапитально.точка.су'.

А то правда! 

 

Изменено пользователем Инг
  • Haha 1
Опубликовано
5 часов назад, макс сказал:

Блин.. Красиво звучит! 

 

А я чуть не блеванула от такого слова.xD

  • Like 1
  • Haha 1
Опубликовано
17 минут назад, Инг сказал:

 

А я чуть не блеванула от такого слова.xD

Ну не знаааю.. Прям будто стюардесса звучит. 😃 

Эт я летел китайскими линиями и вьет линиями. Тааакие классные девы стюардессы там и там! :x

 Прям прелесть прелестная. 

  • Like 2
Опубликовано
37 минут назад, макс сказал:

Ну не знаааю.. Прям будто стюардесса звучит. 😃 

Эт я летел китайскими линиями и вьет линиями. Тааакие классные девы стюардессы там и там! :x

 Прям прелесть прелестная. 

 

А Даня с вам там не летел случайно?😁

А то не видно его что-то, в том году он на пике был узнаваемости.

Ролик был, где он эпично показывал предрейсовый инструктаж.

Опубликовано
3 часа назад, Инг сказал:

 

А Даня с вам там не летел случайно?😁

А то не видно его что-то, в том году он на пике был узнаваемости.

Ролик был, где он эпично показывал предрейсовый инструктаж.

Не, только красивые тонкие девы. 😃 

  • Haha 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти