Расписание работы


Adel_sweet

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Babushka сказал:

с СВОЕЙ схеме, которая работает отлично

Так вы топовый специалист, который просто проводит рыночный опрос в попытке найти формулу любви?)))

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Опубликовано (изменено)
В 19.06.2026 в 08:12, xGlamourx сказал:

Так вы топовый специалист, который просто проводит рыночный опрос в попытке найти формулу любви?)))

----

Изменено пользователем Babushka
Опубликовано

Лучше бы админы форума удаляли такие и подобные недотемы от новых залетевших людей, которые, возможно, пытаются что-то выудить и потом это слить куда-то.

 

Хоть автор темы и написала, что форум читает сто лети на опыте.

Например мне на ум не приходит такой вопрос про рыбное время, хоть я и 10 лет в теме. Как-то разобралась с этим вопросом за года.

  • Like 1
Опубликовано
2 часа назад, Babushka сказал:

Если вы склонны к эмоциям

Мне кажется, что вы устали. Поэтому кидаетесь на меня сейчас и в ваших сообщениях очень много противоречий.
Я очень спокойна. Я выспалась, позавтракала, собираюсь сделать зарядку в онлайне. Может денег даже за это дадут:D
Ваша страсть к таблицам говорит лишь об аналитическом складе вашего ума. Они помогают вам верить,что вы контролируете ситуацию.
Я вижу перфекционизм, усталость и желание упростить себе жизнь.
но,увы, никаких волшебных часов нет - мне жаль
Их можно сделать только собственными силами.
 

  • Like 9

пису пис!:baby:

Опубликовано

А я скажу,когда было рыбное время !
В ковидлу.

Хочу как тогда денег легко и непринужденно.:x

  • Like 8
Опубликовано
10 часов назад, Инг сказал:

удаляли такие и подобные недотемы от новых залетевших людей

Форум и так сейчас скорее ''мёртв,'' чем жив и наоборот какое-то веселье не помешало бы...

 

Во всяком случае, в именно данном конкретном вопросе не вижу подвоха.Бабуля не спросила же, сколько вы зарабатываете или откуда вы.
Рыбное время спросила по вашему мнению какое.

  • Like 3
Опубликовано (изменено)

Раньше говорили студии, что ''ночное''.И я по себе помню, что в ночь всегда траффик был лучше / качественнее, щедрее и просто людей было больше.
Это связано с тем, что они были уже видимо дома .Не все могут с работы дрочить.

Нет..дрочить то могут,а платить нет.:D


Но сама уже сто лет какне сижу ночью.Смею предположить, что ночью сейчас чуточку лучше , чем днём.
Но это неточно.xD
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Haha 1
Опубликовано
15 минут назад, DollGlamour сказал:

Раньше

ключевое)
список топовых моделей отображается 24/7, уж они-то точно наверное знают какое время рыбноеxD
А рыбное время - время-онлайн

Ну а вообще, когда "все проанализировано, все таблицы сведены и выработана своя схема, которая работает отлично", то как будто поделиться были должны формулой "рыбного времени", но нет.:(

  • Like 2
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Опубликовано
1 час назад, DollGlamour сказал:

Форум и так сейчас скорее ''мёртв,'' чем жив и наоборот какое-то веселье не помешало бы...

 

И что теперь цепляться теперь за всяких полузалётных, чтобы хоть какой-то полудвиж был? Ну такое себе.

Это как чипсами на завтрак перекусить, раз больше ничего нет в данный момент. 

Хорошо, если Бабушка (ударение на у😁) действительно аналитическая просто модель.

 

Уж лучше самим начать движуху.:happybirth::romance-threesome:

Опубликовано
16 минут назад, Инг сказал:

начать движуху

один уже начал, ляxD

 

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Опубликовано (изменено)
В 19.06.2026 в 18:52, DollGlamour сказал:

Форум и так сейчас скорее ''мёртв,'' чем жив и наоборот какое-то веселье не помешало бы...

 

Во всяком случае, в именно данном конкретном вопросе не вижу подвоха.Бабуля не спросила же, сколько вы зарабатываете или откуда вы.
Рыбное время спросила по вашему мнению какое.

-----

Изменено пользователем Babushka
  • Haha 5
  • Shock 3
Опубликовано (изменено)

--------

Изменено пользователем Babushka
Опубликовано (изменено)
В 19.06.2026 в 20:04, Инг сказал:

 

И что теперь цепляться теперь за всяких полузалётных, чтобы хоть какой-то полудвиж был? Ну такое себе.

Это как чипсами на завтрак перекусить, раз больше ничего нет в данный момент. 

Хорошо, если Бабушка (ударение на у😁) действительно аналитическая просто модель.

 

Уж лучше самим начать движуху.:happybirth::romance-threesome:

---------

Изменено пользователем Babushka
Опубликовано (изменено)
В 19.06.2026 в 19:14, xGlamourx сказал:

ключевое)
список топовых моделей отображается 24/7, уж они-то точно наверное знают какое время рыбноеxD
А рыбное время - время-онлайн

Ну а вообще, когда "все проанализировано, все таблицы сведены и выработана своя схема, которая работает отлично", то как будто поделиться были должны формулой "рыбного времени", но нет.:(

-------

Изменено пользователем Babushka
  • Haha 2
Опубликовано

Необходима срочная рассылка всем когда-либо регистрировавшимся, чтобы в срочном порядке посетили тему и информационно обслужили, а то пользователь толи проклятье наложит, толи просто лопнет

  • Like 1
  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Опубликовано
5 часов назад, Babushka сказал:

Я общаюсь с теми, кто привык к иному формату

вот мне это больше всего нравится, а следом 
 

 

5 часов назад, Babushka сказал:

Загибайтесь дальше.

 

5 часов назад, Babushka сказал:

Бабушка уйдет с от одноклеточных,

 

5 часов назад, Babushka сказал:

Адекватные люди на активных форумах такую чушь не пишут.

 

Кого-то мне это напоминает
ммм дрочеров которым сиськи бесплатно не показала

  • Like 6

 

 

Опубликовано
6 часов назад, Babushka сказал:

Мнение у людей своего нет. Форум просто мертвый. Адекватные люди на активных форумах такую чушь не пишут. Я действительно не стану его продвигать. Явно видно, что модели тут скребут копейки и работа по 2 часа как у меня не приносит им толку. Злость и обида на жизнь не позволяют даже читать буквы. Радуйтесь, что оживила ваш форум. Продолжу общение с успешными моделями в других местах, с которыми мы делимся советами как на форуме, так и в личке. Я уже знаю как ведут себя нищие модельки, которые за 10 ток делают мерзости. Это их риторика. Я общаюсь с теми, кто привык к иному формату. И да, я никогда не подстраивались к мемам. Желаю вам зарабатывать ровно столько, сколько вы сейчас и так жить вечно. А мне - то, что имею Я. А теперь можете опять впадать в спячку всем форумом :)))

Так прекрасно начали.. И так неприятно завершили.. Фуфуфу. 

  • Like 4
Опубликовано
6 часов назад, Babushka сказал:

Бабушка состоит в среднем топе двух сайтов. Если вы ищите по нику "Бабушка" - топ модель, то это сверхразум.

:lol: Божечки, средний топ на двух сайтах - это достижение??? :lol:

7 часов назад, Babushka сказал:

Бабушка зря спросила в простейших

Рил, да. Вам отвечали простейшие  топы (реальные, не средние с двух сайтов), не надо у нас спрашивать. 😃 

 

7 часов назад, Babushka сказал:

Форумов много. Живых. Вашему - царство небесное.

И вам не хворать. xD 

Кстати! Если вы думаете, что видите весь форум, то это вы сверхразум. xD

 

  • Like 2
Опубликовано

Господи Иисусе, ничего себе!

Точно чипсы на завтрак сыграли свою роль у бабушки.

А ещё так написала о себе, что не эмоциональная и хорошая.(глаза наверх, рука на лицо)

А это ведь не в реале и ничего такого человеку не сказали. 

А вот если в реале и что посерьёзнее сказать? Закопает и расч..ени.т, получается?

  • Like 3
  • Haha 5
Опубликовано
1 минуту назад, Инг сказал:

Закопает и расч..ени.т, получается?

Мож расчленит, а мож и два-тричленит! :character-oldtimer:

  • Haha 3
Опубликовано
7 часов назад, Babushka сказал:

Бабушка состоит в среднем топе двух сайтов.

Зоенька, знаем мы ваш топ...среднийxD

22012d4c9dae19c753b3445d74f5076e.png

зы Средний топ:laughing-rolling: Зоенька, вы сделали мой день

  • Like 1
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти