Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Elena Paxum сказал:

К сожалению, эта новость не касается банковских карт РФ и РБ. Там санкции остаются

А в Украину будет когда?

Ссылка на комментарий

Опять чудит паксум.

 

В четверг вывела деньги на банк.счет - ждала, ждала и не заместила,как оказывается в тот же день назад вернулись на паксум....

Ок, вывела еще раз в субботу, а деньги на паксуме до сих пор в пендинге.

 

 

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

У меня конечно нет слов... За 2 года уже сколько всего происходило с паксумом. В Украине война, людям нужны деньги, а я не могу их выплатить из-за очередных приколов платежки. Все вспоминаю как нам присылали письма в первые дни войны - мы поддерживаем Украину и блаблабла, просто лол

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SmileRi сказал:

У меня конечно нет слов... За 2 года уже сколько всего происходило с паксумом. В Украине война, людям нужны деньги, а я не могу их выплатить из-за очередных приколов платежки. Все вспоминаю как нам присылали письма в первые дни войны - мы поддерживаем Украину и блаблабла, просто лол

все работает,крипта заходит за пару минут,способы выводов есть 

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
48 минут назад, KlokKlok сказал:

все работает,крипта заходит за пару минут,способы выводов есть 

у меня только есть wire и crypto. Ни то ни другое нам не подходит! Что есть? Раньше можно было просто на карту закинуть свои средства, а теперь мне надо дрочиться с криптой, чтобы что? С таким успехом прокладка в виде паксума не очень то и нужна, если можно криптой напрямую с сайтов получать. Порезали EFT и теперь еще External Card. Если Вам все удобно, то я Вас поздравляю.

Ссылка на комментарий

конечно, всё это ужасно, но я не думаю, что это паксум во всём виноват, уверена, что они делают всё, что могут.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Елена ,а что случилось с выводом на карту ? Вернется ли он ? ( не РФ,не РБ,не Украина) 

Я сейчас в дороге ,деньги нужны ,а вывод не работает . Крипта к сожалению не подходит по очень веским причинам.

Изменено пользователем aurelia
  • Thanks 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я не по теме но может кто то ответит. Девочки кто проживает в России подскажите кто то открыл самозанятость и получает деньги из сайтов? Я переехала с Украины и мне нужно официально работать чтоб получить документы. Хочу открыть самозанятость но не знаю можно ли с паксума или сайтов получать деньги и платить налоги. Помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
21 hours ago, aurelia said:

Здравствуйте Елена ,а что случилось с выводом на карту ? Вернется ли он ? ( не РФ,не РБ,не Украина) 

Я сейчас в дороге ,деньги нужны ,а вывод не работает . Крипта к сожалению не подходит по очень веским причинам.

Здравствуйте! 

 

К сожалению, в связи с недавними изменениями, внесенными нашим банковским партнером, переводы на карты временно недоступны не только для РФ-РБ 🙁Можно у саппорта уточнить про вашу юрисикцию. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karrolina сказал:

Я не по теме но может кто то ответит. Девочки кто проживает в России подскажите кто то открыл самозанятость и получает деньги из сайтов? Я переехала с Украины и мне нужно официально работать чтоб получить документы. Хочу открыть самозанятость но не знаю можно ли с паксума или сайтов получать деньги и платить налоги. Помогите пожалуйста 

Вы вот тут почитайте. Может что и пригодится.. 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте! 

 

К сожалению, в связи с недавними изменениями, внесенными нашим банковским партнером, переводы на карты временно недоступны не только для РФ-РБ 🙁Можно у саппорта уточнить про вашу юрисикцию. 

А так а всё-таки, с Украиной то как? Тут выше уже спрашивали девушки. И я от имени модели с Украины обращаюсь. Выводили с Паксума сразу на украинские карты разных банков. И в гривнах и в долларах. Сейчас вообще нет вывода на карты никакие. WIRE трансфер и крипта не подходят, а другого вывода нет. И как быть? Восстановят вывод на карты украинские или как?

Ссылка на комментарий
В 13.05.2024 в 12:14, Elena Paxum сказал:

да, для РФ доступен только перевод на Крипто 

Вы не могли бы подробней написать. Т.е. если мне приходит в евро сумма,как я ее переведу на крипту?

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Серёга said:

А так а всё-таки, с Украиной то как? Тут выше уже спрашивали девушки. И я от имени модели с Украины обращаюсь. Выводили с Паксума сразу на украинские карты разных банков. И в гривнах и в долларах. Сейчас вообще нет вывода на карты никакие. WIRE трансфер и крипта не подходят, а другого вывода нет. И как быть? Восстановят вывод на карты украинские или как?

К сожалению, в связи с недавними изменениями, внесенными нашим банковским партнером, переводы на карты временно недоступны для Укр банков.

 

Если вайер и крипто переводы не подходят, тогда можно заказать карту Паксум. Это мгновенный доступ к средствам в вашем кошельке Паксум, можно снимать средства в банкоматах или расплачиваться в местах продаж.

 

Ссылка на комментарий
42 minutes ago, Adelaida1984 said:

Вы не могли бы подробней написать. Т.е. если мне приходит в евро сумма,как я ее переведу на крипту?

В разделе "Переводы - Перевод средств" выберите "Крипто", а затем укажите валюту: USDT или USDC. После этого введите адрес вашего криптокошелька и выберите соответствующую сеть (TR20 или ERC20). После того, как вы введете сумму, завершите операцию. 

 

для сети ERC20 доступны обе валюты, а в сети TRC20 только USDT

комиссия в сети ERC20 - 15 долларов + комиссия сети (GAS fee)

ком. в сети TRC20 - 5 долларов 

Применяется курс конвертации для выбранной валюты, курс доступен на странице перевода

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Девочки, с Украины кто выводил крипту, каким кошельком , биржей пользуетесь? 

Для меня как обухом по голове их эти изменения. Не думала, что такое вот сейчас будет. Такое ощущение, что списали Украину.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elena Paxum сказал:

К сожалению, в связи с недавними изменениями, внесенными нашим банковским партнером, переводы на карты временно недоступны для Укр банков.

 

Если вайер и крипто переводы не подходят, тогда можно заказать карту Паксум. Это мгновенный доступ к средствам в вашем кошельке Паксум, можно снимать средства в банкоматах или расплачиваться в местах продаж.

 

Елена! Спасибо за ответ, но необходимо уточнение по этой карте Паксум. В банкоматах каких банков Украины можно снимать наличные с карты Паксум? Нет уверенности, что в любых. Так же как нет уверенности, что во всех магазинах ей можно расплатиться.

И ещё. Если в личном кабинете Паксума оформлять эту карту, то предлагается адрес регистрации. А если нет уже того дома, увы... И человек вынужденно живёт вообще в другой области, но в Украине. Как ему ту карту то получить? Куда она придёт? И тут засада.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Серёга сказал:

Елена! Спасибо за ответ, но необходимо уточнение по этой карте Паксум. В банкоматах каких банков Украины можно снимать наличные с карты Паксум? Нет уверенности, что в любых. Так же как нет уверенности, что во всех магазинах ей можно расплатиться.

И ещё. Если в личном кабинете Паксума оформлять эту карту, то предлагается адрес регистрации. А если нет уже того дома, увы... И человек вынужденно живёт вообще в другой области, но в Украине. Как ему ту карту то получить? Куда она придёт? И тут засада.

Подтвердить адрес проживания надо. Я сама из Украины, нестандартная выписка из банка решает эти вопросы (в вашем случае вообще может самая обычная выписка, если вы не из забаненного региона), если вы в Украине остались. Безотносительно войны, люди живут не по прописке по разным причинам. В банкоматах ПриватБанка можно снимать деньги, газбанк тоже (но он не оч распространен), и ещё 2 банка там МТБ и ещё какой-то, который в моем зажопье точно нет. 

Изменено пользователем Mascot
Ссылка на комментарий
14 hours ago, Серёга said:

Елена! Спасибо за ответ, но необходимо уточнение по этой карте Паксум. В банкоматах каких банков Украины можно снимать наличные с карты Паксум? Нет уверенности, что в любых. Так же как нет уверенности, что во всех магазинах ей можно расплатиться.

И ещё. Если в личном кабинете Паксума оформлять эту карту, то предлагается адрес регистрации. А если нет уже того дома, увы... И человек вынужденно живёт вообще в другой области, но в Украине. Как ему ту карту то получить? Куда она придёт? И тут засада.

ПриватБанк, УкргазБанк, Euronet – обратите внимание на наличие логотипа карты UnionPay на банкомате.

В магазинах на кассе указано, какой картой можно расплатиться. Если в методах оплаты указана карта UnionPay, вы сможете ей воспользоваться. То же самое касается покупок в интернете: проверяйте, принимается ли карта UnionPay на сайте.

 

Заказ можно оформить только по адресу, подтвержденному в аккаунте. Для подтверждения актуального адреса вы можете предоставить выписку из банка, счет за интернет, справку о регистрации из Дия или договор аренды

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Elena Paxum сказал:

ПриватБанк, УкргазБанк, Euronet – обратите внимание на наличие логотипа карты UnionPay на банкомате.

В магазинах на кассе указано, какой картой можно расплатиться. Если в методах оплаты указана карта UnionPay, вы сможете ей воспользоваться. То же самое касается покупок в интернете: проверяйте, принимается ли карта UnionPay на сайте.

 

Заказ можно оформить только по адресу, подтвержденному в аккаунте. Для подтверждения актуального адреса вы можете предоставить выписку из банка, счет за интернет, справку ВПО или договор аренды

Омг, и справку уже можно? Когда я подтверждала адрес, то ее нельзя было в 2022, мол, высокий процент подделок был. А если я проживаю по тому адресу, который указан в справке впо с 2022, то ее можно? Или документ должен быть не старше 90 дней? 

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, Mascot said:

Омг, и справку уже можно? Когда я подтверждала адрес, то ее нельзя было в 2022, мол, высокий процент подделок был. А если я проживаю по тому адресу, который указан в справке впо с 2022, то ее можно? Или документ должен быть не старше 90 дней? 

прошу прощения, я имела в виду электронную справку из Дия (Витяг)

обязательно не старше 90 дней 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

прошу прощения, я имела в виду электронную справку из Дия (Витяг)

обязательно не старше 90 дней 

А что касается договора аренды? Тоже есть условия по нему? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти