Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MaryBlueMoon сказал:

я пользовалась этим обменником еще года три назад, не один раз. (https://o-paxum.net/)

Вы вводили сумму всю что есть на паксуме или за вычетом их комиссии?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

я спросила у поддержи этого обменника влияет ли отсутствия возможности переводить на русс мастер и виза, ответили  "нет, не влияет" 

моя жадность сыграла злую шутку, с утра не выводила ждала еще поступления и вот вам, отрубают доступ раньше, пзц....:crying-yellow:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ambient сказал:

Вы вводили сумму всю что есть на паксуме или за вычетом их комиссии?

всю что есть, они сами конвертируют и вычитают, там калькулятор есть, комиссия конечно немаленькая

Ссылка на комментарий

Интересно обменник этот продолжит работать в  текущих условиях и сколько их услуги булут стоять,ведь  народу туда ломатся,ложка к обеду дорога,так сказать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucky сказал:

Интересно обменник этот продолжит работать в  текущих условиях и сколько их услуги булут стоять,ведь  народу туда ломатся,ложка к обеду дорога,так сказать

с ними теряешь несколько тысяч

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Вот что мне сегодня днем ответили. Транзакцию так и не отменили. Видимо только завтра вернут. Но будет уже поздно. Как выводить я черт знает :(
 
Транзакция 9661941, отправленная на карту, выпущенную АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК", была возвращена из-за технической проблемы со стороны нашего банковского партнера, за что мы приносим извинения. Также, что касается транзакции 9688587, пожалуйста, имейте в виду, что она не может быть обработана из-за той же технической проблемы, и средства будут возвращены на ваш счет Paxum. 
 
Когда вы получите средства обратно на свой счет Paxum, мы убедительно советуем вам повторно отправить запрос на вывод средств на вашу карту, выпущенную АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК".
 

Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kat сказал:
Вот что мне сегодня днем ответили. Транзакцию так и не отменили. Видимо только завтра вернут. Но будет уже поздно. Как выводить я черт знает :(
 
Транзакция 9661941, отправленная на карту, выпущенную АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК", была возвращена из-за технической проблемы со стороны нашего банковского партнера, за что мы приносим извинения. Также, что касается транзакции 9688587, пожалуйста, имейте в виду, что она не может быть обработана из-за той же технической проблемы, и средства будут возвращены на ваш счет Paxum. 
 
Когда вы получите средства обратно на свой счет Paxum, мы убедительно советуем вам повторно отправить запрос на вывод средств на вашу карту, выпущенную АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК".
 

Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

 

уже не работает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти