Рекомендуемые сообщения

Всем привет,Два дня назад зарегистрировалась на Paxum,Вчера утром Прошла проверку личности и адреса, Но аккаунт Не верифицировали все равно, Техподдержка молчит. Почему такое может быть кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anastasia888 сказал:

Всем привет,Два дня назад зарегистрировалась на Paxum,Вчера утром Прошла проверку личности и адреса, Но аккаунт Не верифицировали все равно, Техподдержка молчит. Почему такое может быть кто-нибудь знает?

Та же фигня((

Ссылка на комментарий

Блин, пришла карта Росбанка а имени нет и написано Debit Card

 

Что писать в таком случае при выводе средств чтобы без проблем?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

Блин, пришла карта Росбанка а имени нет и написано Debit Card

 

Что писать в таком случае при выводе средств чтобы без проблем?

это которая премиальная? я так и не поняла бесплатное у неё обслуживание или нет 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KlokKlok сказал:

это которая премиальная? я так и не поняла бесплатное у неё обслуживание или нет 

Карта Можно всё 

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CatCat сказал:

Блин, пришла карта Росбанка а имени нет и написано Debit Card

 

Что писать в таком случае при выводе средств чтобы без проблем?

Вы когда оформляли карту свои данные писали. Имя и паспорт. Значит уже в базе есть ваше имя.в личном кабинете посмотрите как ваши данные написанны. Оотуда же и вбивайте при привязке карты к паксум 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Adelaida1984 сказал:

по какому курсу? там процент у них не маленький(если еще и курс не очень

68 евро- 7395 руб. Курс не смотрела. 108 получается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KlokKlok сказал:

я туплю,подскажите пожалуйста какого она цвета? серая? зеленая или черная?

В последние дни мы все тупим... Мои домашние уже меня лишний раз трогать боятся... Только коты орут... Я так и не поняла, после ночи на райф выводил кто сегодня? Я карту к вечеру только получу... 

Ссылка на комментарий

Заказала вчера карту Райфайзена, привезли быстро но она не активируется пока что, сказали в течении 48 часов, подстава :( всё меняется слишком быстро. Хотя может конечно скоро и заработает 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nica сказал:

Заказала вчера карту Райфайзена, привезли быстро но она не активируется пока что, сказали в течении 48 часов, подстава :( всё меняется слишком быстро. Хотя может конечно скоро и заработает 

Так может цифровую пока оформить? Кто-то вчера выводил...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Lady сказал:

В последние дни мы все тупим... Мои домашние уже меня лишний раз трогать боятся... Только коты орут... Я так и не поняла, после ночи на райф выводил кто сегодня? Я карту к вечеру только получу... 

Я выводила два раза сегодня ( у меня обычная) .  И баксы и евро. Все пришло.

Изменено пользователем WhiteFox
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

У меня Райффайзен рублевый, выводила ничего не меняя в Паксум, у меня эта карта давно привязана там. Приходят в баксах/евро, но само считается по курсу, то есть если в истории операций смотреть, то поступления в баксах/евро. А на счету рубли 

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти