Рекомендуемые сообщения

Написала в тех поддержку - попросили подождать 5 рабочих дней по деньгам, которые в понедельник ушли... в противном случае они предоставят доки для банка. 
А сегодняшний перевод в статусе процессинг - была техническая ошибка и деньги вернутся на счёт.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 hour ago, jellyfish said:

Я так понимаю прощаться с этими деньгами можно? Ну это просто п***ц


средства не могут пропадать, если банк не зачислит перевод, тогда средства вернутся обратно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Я так понимаю прощаться с этими деньгами можно? Ну это просто п***ц

Я выводила деньги(не в приватбанк), гуляли почти 3 недели, в техподдержку зашла, они мне отправили сами на приватмани, не торопитесь прощаться

  • Shock 6
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elena Paxum сказал:


средства не могут пропадать, если банк не зачислит перевод, тогда средства вернутся обратно. 

Елена, подскажите... я вчера заполняла по-новой форму. У меня до сих пор стоит процессинг. А сегодня обратила внимание, что в шаблонном варианте просьба на русском указать имя получателя, а по-новой когда заполняю (выбирая личный платёж) просьба указать на русском компанию получателя, то бишь название банка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, wickedirenna сказал:

а по-новой когда заполняю (выбирая личный платёж) просьба указать на русском компанию получателя, то бишь название банка.

Хмм, только что заполнила по новой форму. На русском просили имя получателя, а не банка ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне буквально только что пришли деньги на карту. Вернулся платёж вчерашний на паксум и я  Вывела по шаблону, но в имени получателя исправила своё имя (вместо буквцифр).

Альфабанк сказал, что, даже если хоть одна неправильная буква в имени получателя, то деньги не примут и на 6й день отправят платёж назад. Надеюсь, что в понедельник деньги вернутся.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 11.08.2021 в 18:12, DollGlamour сказал:

Чиорд.Не прочитала вовремя и через приложение,как обычно по шаблону вывела.;(

Вообщем-то платеж EFT не пришел снова...Снова будет понед.:bang:
Не знаю,где смотреть статус, но на мыло я получила оповещение,что в процессе,да и в истории транзакций паксума всё вроде верно-и имя фамилия и номер счета,ошибок нет.
но вот че так долго стало...
 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Load88 сказал:

Очень нужна помощь умельца )) Я работаю дома на себя и нужен вывод через paxum  кто может подробно рассказать ? статьи не дают полного понимания 

в чем именно вам нужна помощь? Рассказать кто директор компании и сколько в нем сотрудников?нужно задать вопрос подробнее чтобы люди смогли вам ответить, вся инфа о комиссиях в закрепе 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Load88 сказал:

как прикрепить  и как именно происходит перевод

 на сайте(откуда выводите)прикрепляете адрес электронной почты на которую был зарегистрирован паксум ,после того как пройдете полностью регистрацию на паксуме(и получите одобрение),получите свои  средства путем вывода на карту паксума/на карту местного банка-виза,мастеркард                          

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Load88 сказал:

как прикрепить  и как именно происходит перевод

На каждом сайте есть раздел payment method, которым вы хотите получать деньги, указываете там мыло, с которым вы регистрировались на паксуме, ждёте окончания периода, вам на баланс паксума заходят бабки. Потом идете в своем личном кабинете паксума в payments и выбираете удобный способ: внешняя карта валютная, или EFT перевод (несколько страниц назад это объяснялось), или на карту Юнион Пэй (если вам доступна эта опция). Подтверждаете транзакцию и ждёте терпеливо денежки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KlokKlok сказал:

 на сайте(откуда выводите)прикрепляете адрес электронной почты на которую был зарегистрирован паксум ,после того как пройдете полностью регистрацию на паксуме(и получите одобрение),получите свои  средства путем вывода на карту паксума/на карту местного банка-виза,мастеркард                          

В две тяги) сейчас окажется, что все равно нет полного понимания)

Изменено пользователем Mascot
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Mascot сказал:

В две тяги) сейчас окажется, что все равно нет полного понимания)

поэтому я и уточнила ,что именно нужно от нас, а так- расскажите,распишите, 

Для начала думаю пусть хотя бы пройдет регистрацию на паксуме,а там потом поможем чем сможем)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Вообщем-то платеж EFT не пришел снова...Снова будет понед.:bang:

А фамилию , имя в самом конце   где данные проверила перед выводом? 

Я вывела сегодня через два часа пришло на EFT , я по шаблону вывела, просто в самом шаблоне поправила имя ФИО, там был набор букв-цифр. 

Боялась тоже выводить уже..  

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, WhiteFox сказал:

А фамилию , имя в самом конце   где данные проверила перед выводом? 

Я вывела сегодня через два часа пришло на EFT , я по шаблону вывела, просто в самом шаблоне поправила имя ФИО, там был набор букв-цифр. 

Боялась тоже выводить уже..  

Не проверила...Блин

Но в истории транзакции всё верно стоит....

Мне за 2 часа никогда не приходило.Двое суток на немецкий банк обычно.

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, проходят ли платежи eft по субботам обычно? Или только в рабочие дни?

А то ж вернулись мои многострадальные денежки аж с понедельника, вывела опять eft, всё на сто раз перепроверила и теперь вот не знаю, волноваться или всё нормально :/

На карту вывод пришёл моментально. А eft гуляет дальше

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

Подскажите, пожалуйста, проходят ли платежи eft по субботам обычно? Или только в рабочие дни?

А то ж вернулись мои многострадальные денежки аж с понедельника, вывела опять eft, всё на сто раз перепроверила и теперь вот не знаю, волноваться или всё нормально :/

На карту вывод пришёл моментально. А eft гуляет дальше

 

только в будни,если выводить на выходных,то зачислятся они на карту только в понедельник  

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти