Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого карта Приват-банка. Это можно вытащить откуда-то из аккаунта Приват24 или нужно идти в банк брать справку? Если они такую дают)

 

 If your card does not have your name on it or it is virtual, please provide us with a statement issued by the bank or card issuer. This statement should indicate the ownership of the card.

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девушки, у кого Райфайзен банк? Нормально работает всё? Я последний раз на райф у выводил в начале месяца на счёт, деньги пришли как обычно. 

Сейчас знакомая зарегилась на паксуме, попыталась вывести, не прошло, написала в техподдержку паксума, ей там сказали, что "система не может обрабатывать переводы на счёт райфайзен", и предложили использовать альфа банк. 

Я вот вообще не поняла что это было. Ну и сама еапрягласт, не пора ли карту другого банка заводить, а то вдруг окажется, что денюх не будет больше на райфу. 

 

Лена, если прочитаете, поясните, пожалуйста, по поводу Райфайзена. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Bossofthisgym said:

Девушки, у кого Райфайзен банк? Нормально работает всё? Я последний раз на райф у выводил в начале месяца на счёт, деньги пришли как обычно. 

Сейчас знакомая зарегилась на паксуме, попыталась вывести, не прошло, написала в техподдержку паксума, ей там сказали, что "система не может обрабатывать переводы на счёт райфайзен", и предложили использовать альфа банк. 

Я вот вообще не поняла что это было. Ну и сама еапрягласт, не пора ли карту другого банка заводить, а то вдруг окажется, что денюх не будет больше на райфу. 

 

Лена, если прочитаете, поясните, пожалуйста, по поводу Райфайзена. 

 

Не слышала ничего такого... даже интересно кто такое сказал. 
Можно попросить у знакомой скрин ответа такого?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Договор аренды жилья и квитанция об оплате подтверждает же регистрацию на паксуме о адресе? Отправила день назад не рассмотрели до сих пор

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lovense4ka сказал:

Такой вопрос. Договор аренды жилья и квитанция об оплате подтверждает же регистрацию на паксуме о адресе? Отправила день назад не рассмотрели до сих пор

Выходные же

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lovense4ka сказал:

Поняла) буду ждать утра тогда:baby:

Думаю учитывая разницу во времени и загруженость  ,ждать лучше вторника 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вывела на карту тинь и уже часа 4 гуляет баблишко .

Обычно мгновенно приходит .

Не пойму ,можно ли начинать паниковать ? Или еще потерпеть ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, DollGlamour сказал:

Зато есть вот это

Вот почему у меня анонсов нет в браузерной версии ? Или я не там смотрю?

Сейчас зашла в приложение с мобилки и сразу увидела .

И да видно статус стоит pending .

Надеюсь починят в скором времени .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А карта паксума пополняется моментально или деньга как на карты сторонних банков , может сутками идти ? Думаю заказать , раз епэйсервис готовят перевыпуск и хз , сколько придется ждать карт

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Inessa сказал:

А карта паксума пополняется моментально или деньга как на карты сторонних банков , может сутками идти ? Думаю заказать , раз епэйсервис готовят перевыпуск и хз , сколько придется ждать карт

Моментально. Никогда не было задержек при пополнении карты паксума.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
30 minutes ago, Inessa said:

Ну афигеть , для моей "местности" уже тоже не выпускают карты :|

 

Это не Паксум вам карты не выпускает, а ЮнионПей не представлен в вашей "местности".
Зачем карта, которой нельзя пользоваться?
 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Это не Паксум вам карты не выпускает, а ЮнионПей не представлен в вашей "местности".
Зачем карта, которой нельзя пользоваться?
 

Я правильно понимаю , что это с недавних пор ? Еще в марте вы мне говорили , что карты выпускаются 

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Inessa said:

Я правильно понимаю , что это с недавних пор ? Еще в марте вы мне говорили , что карты выпускаются 

 

всегда так было, что ЮП не представлено.
я видимо не отразила, какая страна была. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти