Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Уже несколько раз отправляла разные банковские выписки и все равно paxum не принимает документы подтверждение прописки. Кто с таким сталкивался? Других документов не могу предоставить (паспорт тоже они не принимают)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

А пойти в ЖЭК и взять справку о прописке? Я для епейсервиса ее брала)

Да в том то и дело, что это тоже не возможно. Прописка и место проживания не совпадают. А прописка

а по докам идёт вообще государственная (  естественно от ЖЭКа мне ничего не приходит по этой прописке)

 

Изменено пользователем Alkot
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Вы с ними переписываетесь из аккаунта? Может бомбить письмами?)

Несколько раз писала, один хер они мне дублируют тоже самое, что написано на сайте. 

Ссылка на комментарий
22 hours ago, Alkot said:

Да в том то и дело, что это тоже не возможно. Прописка и место проживания не совпадают. А прописка

а по докам идёт вообще государственная (  естественно от ЖЭКа мне ничего не приходит по этой прописке)

 

 

Никто не требует подтверждения прописки. 
Требуется документ для подтверждения адреса, без разницы прописка это будет или адрес фактического проживания.
Главное - подходящий по типу документ, где есть ваше имя, адрес и дата. Для всех типов документов, кроме прописки в паспорте, действует правило, что документ должен быть выдан в течение 90 дней. 

Напишите мне, пжста, ваш имейл в лс и мы посмотрим, что в вашем случае не получается.
 

Ссылка на комментарий

Вывела сегодня утром с паксума деньги локал банк трансфером. Уже вечер, а денег до сих пор нету на счету((((. Это из за праздников наверное? Почему такая задержка? Интересно, а завтра, 4 мая считается у киви банка и тинькова праздничным днём или нет?

Изменено пользователем xxcatxx
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xxcatxx сказал:

Вывела сегодня утром с паксума деньги локал банк трансфером. Уже вечер, а денег до сих пор нету на счету((((. Это из за праздников наверное? Почему такая задержка? Интересно, а завтра, 4 мая считается у киви банка и тинькова праздничным днём или нет?

Я 2 дня назад с паксума на тинькоф отправил деньги, до сих пор - "Pending".. 

Ссылка на комментарий

Рублевые платежи

Поступления на счет в Тинькофф из другого банка:

  • Переводы, поступившие в банк 30 апреля до 20:00, будут зачислены день в день;
  • 1 — 3 мая межбанковские переводы не работают;
  • Переводы, поступившие в банк, до восьми вечера 4, 5, 6, 7 мая, будут зачислены день в день;
  • 8–9 мая межбанковские переводы не работают;
  • С 10 мая — зачисления по стандартному графику.
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, RusskiyValenok сказал:

Я 2 дня назад с паксума на тинькоф отправил деньги, до сих пор - "Pending".. 

Посмотрела. У меня стоит статус перевода Validated. Но я не экстернал кард делала, а локал банк трансфер в рублях.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

Рублевые платежи

Поступления на счет в Тинькофф из другого банка:

  • Переводы, поступившие в банк 30 апреля до 20:00, будут зачислены день в день;
  • 1 — 3 мая межбанковские переводы не работают;
  • Переводы, поступившие в банк, до восьми вечера 4, 5, 6, 7 мая, будут зачислены день в день;
  • 8–9 мая межбанковские переводы не работают;
  • С 10 мая — зачисления по стандартному графику.

Спасибо, Мои деньги списались с пакса, в тинькове сказали проблемы на паксуме, то есть мне писать им(паксуму) что бы деньги вернули?) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Berta444 сказал:

может быть, Елена подскажет, как быть?

Очень ждём, у меня транзакция вообще пропала из истории, то есть история о том что деньги отправились есть, а информации о процессе перевода теперь нет в приложении) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

На Тинёк не проходит. У меня уже 6 раз деньги вернулись обратно на Паксум. Если это все таки праздники с 1-3, то почему тогда у моей знакомой вывелось  на него же деньги поступили на карту за секунду?)

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

"В праздничные дни  без изменений будут доступны переводы клиентам Тинькофф, переводы по телефону или номеру карты, оплата мобильной связи, интернета и прочие платежи"

 

Получается, что на карту выводит, а на счет завтра только

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Anny18 said:

На Тинёк не проходит. У меня уже 6 раз деньги вернулись обратно на Паксум. Если это все таки праздники с 1-3, то почему тогда у моей знакомой вывелось  на него же деньги поступили на карту за секунду?)

 

К сожалению, текущий процессор не успевает обработать все запросы при большом количестве операций, особенно, в 1-3 и 16-18 числах месяца.
По этой причине у некоторых клиентов операция проходит успешно, а у других заканчивается ошибкой. 
Мы уже работаем над интеграцией дополнительных процессоров для решения данного вопроса, однако это занимает время.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Отменить зависший на несколько дней вывод никак нельзя? Я бы уже лучше со следующими вывела. 

 

  • Sad 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти