Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, KarinaMiller сказал:
4 часа назад, Kiralady сказал:

С чатура ежедневка у кого нибудь пришла ?

Письмо пришло, что выслали, но на паксум, почему то ещё не пришли.

Да , такая же история (

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kiralady сказал:

Приветик , отпишитесь кому пришла ежедневка с чатура ? Интересненько,  у меня до сих пор тишина (((😩😩😩

это в тему чатура вопрос

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kiralady сказал:

Приветик , отпишитесь кому пришла ежедневка с чатура ? Интересненько,  у меня до сих пор тишина (((😩😩😩

Я в сапорт писала, они вернули деньги на счёт. Сейчас у меня вообще пропала функция ежедневных выплат, 🤷‍♀️

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Блин теперь и на банковский счет не работает выплата?  У меня показывает ошибку. офигеть , конечно((((

upd Что то с курсом было, сделала сумму поменьше и все вывелось

Изменено пользователем WhiteFox
  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Kiralady сказал:

Приветик , отпишитесь кому пришла ежедневка с чатура ? Интересненько,  у меня до сих пор тишина (((😩😩😩

Если ещё актуально. Написала в сапорт. Они вернули деньги на счёт. За это время я ещё подкопила и вывела все вместе, деньги пришли через 7 часов. Я очень удевленно. Но слетели все настройки паксума и я ввела из заново. После этого графа ежедневные выплаты снова появилась. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, MilaMi сказал:

Да, аналогичная история. ETF удачно, а вот вывод на карту до сих пор идет...

Мне немного легче стало, что не только у меня эта проблема. Сколько раз думала, «все, переходу на ETF» и всё тянула 

Ссылка на комментарий

Списались с саппортом паксума в живом чате, сказали, что сбой у провайдера был именно по платежам на карты в долларах, вроде бы как в течении 24 часов все должно прийти. Отменить, чтобы выслать через etf нельзя) Видимо нам не повезло, у всех моих знакомых все ок, все пришло)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, MilaMi сказал:

Списались с саппортом паксума в живом чате, сказали, что сбой у провайдера был именно по платежам на карты в долларах, вроде бы как в течении 24 часов все должно прийти. Отменить, чтобы выслать через etf нельзя) Видимо нам не повезло, у всех моих знакомых все ок, все пришло)

Остаётся только ждать. Я тоже уже написала в поддержку, но наверно уже все прийдет, когда мне ответят

Ссылка на комментарий

Блин, я уже с ума схожу с этой регистрацией. Надобавляли всяких лишних полей и никаких пояснений. Уже перечислила сайты, с которых буду получать средства, к чему теперь вот это поле? From which entity or person will you receive the initial deposit into the account?
А если я не получала еще выплат с каких-то сайтов и не знаю, с каким наименованием они высылают средства?

Второе поле: что писать? Do you have accounts with other financial institutions? Please, provide names and countries of these financial institutions.

Хоть бы написали, "на банки каких аккаунтов вы планируете выводить средства?", а тут какой-то огульный вопрос. Рассказывать про все мои кошельки на яндексах, кивях, ипэйментсах? Не говоря уже о российских банках. Блин. Непонятно, на что этот вопрос влияет. А если я захочу себе для вывода сделать аккаунт в другом банке, которым еще не пользуюсь? :bang:

Ссылка на комментарий

Всем привет!  Хотела бы поделиться опытом использования PAXUM. В этой системе я зарегистрировалась в апреле 2018 года и тогда же прошла аппрув, чтобы заказать карточку, которую так и не дождалась за 3 года. Поэтому опыта использования не имела. 

С онлифанса я моментально выводила на епейсервис, после чего так же за минуты выводила на банковскую карточку и проблем с этим не было никогда, но конвертации по чудовищному курсу меня задрали и я решила перевыпустить специально для паксума карту виза на мастеркард и перечислять деньги туда, а тут и повод появился: Нужно оплатить отправку груза, в период пандемии, нечастую. Решила вывести деньги чуть заранее, без выходных, зная, в какой срок примерно деньги поступают. И тут началось:
С онлифанса деньги поступили мгновенно, как и на epayservice, но не досчиталась 25 центов, ну да ладно. Вбиваю Свою имя и фамилию как на карточке, а она не подходит:biggrin: 
(Моя фамилия пишется латиницей с Y или i ) Решила проблему: Написала как в паксуме, а банк предупредила о будущей транзакции. Естественно, деньги сразу не поступили, но

наивно было бы ожидать от системы, которая с 2018 так и не отправила мне карту:laughing: . Но ВДРУГ волшебным образом "Ваш аккаунт подтвержден" изменился на "ОГРАНИЧЕН". 

Странно, ведь загружала в 2018м паспорт и прописку постоянную:sad1: . А на почту пришло письмо, мол, отправьте нам фото Вашей карты с 2х сторон (про то, что CVC код можно/нужно закрыть написано не было).
В итоге поделюсь ощущениями: Очень держит в напряжении! Разом я лишилась и аппрува и денег:shocked:  Получила неоценимый опыт и узнала что аппрув может слететь так внезапно. Отмечу так же, что теперь у них есть чат на русском: - Транзакция была совершена с подтвержденного аккаунта. Почему подтверждение пропало через несколько часов после транзакции? - Загрузите документы. Ответ на любой мой вопрос. 

Советую данную систему тем, кому нравится неопределенность, испытывать гнев, языковой барьер с носителем Вашего языка, излишнеее количество денег, томительное ожидание.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Katarina сказал:

Странно, ведь загружала в 2018м паспорт и прописку постоянну

Это нормальная практика даже у банков .Если акком не пользоваться 3 года, то просят подтверждение документов.Может вы фамилию сменили или сами документы.А может они вовсе уже недействительные и требования у них новые.
И прописка постоянная за 3 года может измениться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Это нормальная практика даже у банков .Если акком не пользоваться 3 года, то просят подтверждение документов.Может вы фамилию сменили или сами документы.А может они вовсе уже недействительные и требования у них новые.
И прописка постоянная за 3 года может измениться.

Они требуют это уже ПОСЛЕ того, как деньги были отправлены. 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти