Рекомендуемые сообщения

 

13 минут назад, DollGlamour сказал:

А мне со средыxD

И я раньше вторника и не жду даже.

 Мне интересно почему кому-то пришли, а кому-то нет.

За какие заслуги Алисе пришли? :devil_2: Я раньше ее вывела и ждун.

В 02.04.2021 в 20:54, AlisaW сказал:

. Сегодня eft с паксума пришел за полчаса

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucky сказал:

Кто-нибудь получил ежедневку на паксум ,я второй день жду,первый раз такое :(

 Я тоже жду второй день :( Один раз было такое , что выводились 2-3 дня . Поэтому надеюсь сегодня вечером придут , так чтоб без паники 😏

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня через два дня вернулись обратно на Паксум.  Вчера вклинилась в инструкцию, заполнила все реквизиты EFT, и отправила на счёт в банк. Поняла, что теперь снова надо ждать, но без паники,  а эта паника сцука меня не отпускает!!! :devil_2: Ведь хотела это ещё вчера спросить для собственного спокойствия: 

 

Я вывела на счет в Сбер, т.к  прочитала 5 стр назад, что кто-то тоже выводит напрямую в Сбербанк.

:flowers1:Пожалуйста, отпишитесь кто-нибудь, Сбер не артачится? Спокойно принимает с Паксума без разных вопросов? И какие суммы за раз не привлекут внимание? Благодарю заранее за ответ! :baby:

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vetaa сказал:

Мне EFT еще с пятницы не пришел.  

Вета, а ты днём выводила?

 

Я вывожу только в рабочие дни и в рабочее время по Москве, мне всегда быстро приходило с ипея и сейчас с паксума тоже быстро приходит.

Долл вроде говорила, что ей всегда долго идёт, у нее счёт не в российском банке, в РФ EFT пока что всем быстро шёл

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Если выводите в пятницу-всегда есть вероятность попасть на выходные( в выходные банки не работают-как и в праздники) если вывели в пятницу и не пришло-ждите в понедельник утром(если конечно в этот день не праздник) старайтесь делать выводы край в четверг,чтоб не думать-дойдет ли мне сегодня или нет

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Вета, а ты днём выводила?

 

Я вывожу только в рабочие дни и в рабочее время по Москве, мне всегда быстро приходило с ипея и сейчас с паксума тоже быстро приходит.

Долл вроде говорила, что ей всегда долго идёт, у нее счёт не в российском банке, в РФ EFT пока что всем быстро шёл

Да мне тоже всегда быстро приходили, максимум 40 минут.  А в этот раз что-то пошло не так...

 Я выводила в пятницу часов в 12 по Москве на Тинькофф.  Жду понедельник теперь. 

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Diana model сказал:

 Я тоже жду второй день :( Один раз было такое , что выводились 2-3 дня . Поэтому надеюсь сегодня вечером придут , так чтоб без паники 😏

Сегодня  2 часа ночи пришли 💰  

Ссылка на комментарий

  Мне тоже утром пришли!  :flowers:

 

:rolleyes: Но мне бы ещё хотелось узнать с Paxum в Сбер  регламент Хау мач  разово и в сумме в мес? Чтоб в Сбере не было вопросов и подозрений. Ну, и  чтоб свою нервную систему успокоить и лишний раз не париться!  Пожалуйста, поделитесь в личке информацией, или ссылочку плиз дайте где можно это почитать! :baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kroshkakiss сказал:

  Мне тоже утром пришли!  :flowers:

 

:rolleyes: Но мне бы ещё хотелось узнать с Paxum в Сбер  регламент Хау мач  разово и в сумме в мес? Чтоб в Сбере не было вопросов и подозрений. Ну, и  чтоб свою нервную систему успокоить и лишний раз не париться!  Пожалуйста, поделитесь в личке информацией, или ссылочку плиз дайте где можно это почитать! :baby:

Тоже 10 минут назад пришли.

Слышала что до 250к в месяц на один счет всем пофиг (но это не точно) за раз максимум 100к с копейками недавно на тиньк отправляла, обычно стараюсь по 1к$.
Как-то раз знакомая выводила на Альфу разом 280к по незнанию (наверно) - ей половину заморозили, сказали тащи доказательства откуда деньги.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Sad 2

продам гараж

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

скину вам сейчас

Елена, можно мне тоже инструкцию) спасибо. дополняю: у меня мультивалютный тиньков, и хотелось бы на валютный банковский счет в валюте перевести.

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий
1 hour ago, PassionFox said:

Елена, можно мне тоже инструкцию) спасибо. дополняю: у меня мультивалютный тиньков, и хотелось бы на валютный банковский счет в валюте перевести.

 

в валюте это swift wire, немного другой тип вывода - международный банковский перевод
должен вернуться через 2-3 месяца

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, AlisaW сказал:

Долл вроде говорила, что ей всегда долго идёт, у нее счёт не в российском банке, в РФ EFT пока что всем быстро шёл

Да, на всякий уточню.У меня немецкий банк и в среднем обычно сутки-двое идет до банка.


В этот раз похоже уже в пятницу считался выходной(у нас например оф. выходной и сегодня тоже всё еще выходной накуя столько выходныx упахались лол), так что жду вторник утро на счет.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти