Рекомендуемые сообщения

У меня деньги выводом на банковский счёт улетели, а на счету пока нетушки. Пол дня прошло. 

До этого один раз пробовала - были на месте практически через 15 минут. 

Понимаю, что там можно несколько дней прождать, но ввиду того, что у кого как с отправкой и поступлением, и недавно с стрипчат не хотели на паксум идти баксики, немного нервничаю. 

 

Долетели через день. 

Изменено пользователем Bossofthisgym
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Вывела деньги  в среду в 11 дня рассчитывая, что сегодня в пятницу они с утра будут на счету.
Но наверное сокращенные дни в банках из-за Пасхи?...До сих пор нет и уже есть подозрения, что будут лишь во вторник.


Поэтому наверняка сегодня тоже нет смысла выводить,так как их и в понед. даже не обработают( у нас например офф выходной и в понедельник), во вторник только значит выводить ,а придут значит в среду какую в лучшем случае.Что-то как то Пасха геморный праздник по выходным для выводов

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да ип твою бабушку. Как расстраивает таааа на альфу. Закинула днем в часиков в 12= ту кард.. Ещё нетути... Через раз. Выводила один раз грустно, потом норм, почти сразу, теперь опять грустна

Ссылка на комментарий

А у меня зависли где-то в "промежуточном пункте" между Паксумом и Тиньком....:idontno:  Ну где их носит второй день? На Паксум не возвращаются и на Тинькоф не приходят, впервые с этим сталкиваюсь, обычно в течении нескольких секунд операция происходила. :/

Ссылка на комментарий

Зачем же вы переводите на карту? Попробуйте в банк! Ну правда, это на пару часов (по максимуму) дольше, зато комиссия всего 5 баксов. И ничего не тупит.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
55 минут назад, WhiteFox сказал:

Зачем же вы переводите на карту? Попробуйте в банк! Ну правда, это на пару часов (по максимуму) дольше, зато комиссия всего 5 баксов. И ничего не тупит.

:facepalm:Блин, да это я так очень торопилась их заполучить, думала придут опять за секунды. Сейчас то конечно, столкнувшись на опыте с такой ситуацией, буду на счёт выводить. Инструкцию имею, но надо тогда в неё вклиниться и всё заполнить. Ну, на ошибках учимся....:shuffle:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Вчера ночью тестанула EFT после двух неудачных попыток карты, было волнительно, пришло за час :)

Спасибо, Добрая Фея, за инструкцию, а то я консервативное животное, вечно нуждающееся в пинке

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, WhiteFox сказал:

Зачем же вы переводите на карту? Попробуйте в банк! Ну правда, это на пару часов (по максимуму) дольше, зато комиссия всего 5 баксов. И ничего не тупит.

ну нравится им нервы мотать,уже все писали об этом, всё равно переводят моменталкой:gun:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, WhiteFox сказал:

Зачем же вы переводите на карту? Попробуйте в банк! Ну правда, это на пару часов (по максимуму) дольше, зато комиссия всего 5 баксов. И ничего не тупит.

Мне EFT еще с пятницы не пришел.  

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти