Рекомендуемые сообщения

11 hours ago, Maggie said:

Получила интересный опыт только что:
Не смогла снять вообще ни цента в долларах в Альфе, однако получилось снять 1/2 суточного лимита в рублях.
После этого получила подряд 4 отлупа в банкоматах как Альфы, так и Райфа на любые подходящие суммы как в долларах, так и в рублях и даже евро.
Комиссия за каждый "пошла нахер" исправно списывалась, понятно дело. Дождалась полуночи, но часовой пояс не совпал, так что даже не проверить что там и как на другие сутки.


Неприятненько. Если завтра не смогу снять остатки с карты буду весьма обескуражена.

 

Кто-то снимал вчера-сегодня в долларах с карты ЮП?


Райф еще зимой перестал выдавать доллары с чужих карт... Возможно Альфа решила пойти по этому же пути.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Maggie сказал:

Получила интересный опыт только что:
Не смогла снять вообще ни цента в долларах в Альфе, однако получилось снять 1/2 суточного лимита в рублях.
После этого получила подряд 4 отлупа в банкоматах как Альфы, так и Райфа на любые подходящие суммы как в долларах, так и в рублях и даже евро.
Комиссия за каждый "пошла нахер" исправно списывалась, понятно дело. Дождалась полуночи, но часовой пояс не совпал, так что даже не проверить что там и как на другие сутки.


Неприятненько. Если завтра не смогу снять остатки с карты буду весьма обескуражена.

 

Кто-то снимал вчера-сегодня в долларах с карты ЮП?

 

Неприятно. Через пару часов поеду попробую снять в Альфе - сразу отпишусь здесь о результате.

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:


Все будет хорошо. 
Особенно, если вы выводите ср-ва на свои карты.

фух,спасибо большое Елена:x теперь я спокойна:angel1:

Ссылка на комментарий

А мне всё равно интересно, да я занудаxD, но почему Паксум решил вернуть все деньги с сепа карт клиентам, что считаю правильным, а вот с трукэш карт нет? Я про тех, у кого они там остались и кто не смог не вывести, не потратить, а отправлять документы трукэш дорого. А главное, почему трукэш карта с суммой на ней исчезла из акка, так хоть надежда была.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Maggie сказал:

После этого получила подряд 4 отлупа в банкоматах как Альфы, так и Райфа на любые подходящие суммы как в долларах, так и в рублях и даже евро.

в Мск Альфа уде несколько лет не выдает бабло с чужих карт, Райф зимой последовал её примеру. 

Мне приходится за зарплатой ездить в банкомат тиньков, час двадцать от дома

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Annamodel сказал:

в Мск Альфа уде несколько лет не выдает бабло с чужих карт, Райф зимой последовал её примеру. 

Мне приходится за зарплатой ездить в банкомат тиньков, час двадцать от дома

А когда пробовала в последний раз в Альфе снять ? Я снимала в Митино , все норм давал. 

Втб с долларами в Москве вообще не успеваю нигде. Утром на карте смотрю есть , к обеду собираюсь выезжать за баксами и их уже нет . Еду всеравно , думаю ну может сбой. Приезжаю реально одни евро и рубли . Тоже снимаю либо в Тиньке( не с карты паксум),  либо в Альфе .

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

Всё уже, нашли 2 миллиардаxD что ли:lol:?

 

Paxum Branded Wirecard Cards – FCA Restrictions Lifted

 

Dear Я

We are very happy to inform you that the Financial Conduct Authority (FCA) has lifted the restrictions it applied to Wirecard Card Solutions Limited. The FCA and Wirecard has stated that affected clients should now be able to use their cards normally.

This news means that your Paxum Branded Prepaid Mastercard is available to be used as normal for ATM withdrawal and POS purchases. Paxum clients will no longer need to unload the card balance through Paxum's offered balance refund that was announced on Monday.

“We know how difficult this situation has been for our clients, and while no Paxum clients funds were ever in danger as we offered full refunds at our own expense, we are glad that this was resolved quickly by the FCA so that our clients can continue to enjoy using their Paxum Branded Prepaid Mastercards issued by Wirecard.” said Paxum's CEO, Octav Moise.

According to a report by the BBC Today program, the FCA spent the last few days ensuring that funds were safeguarded in UK bank accounts with strict conditions. This means that your card funds remain safe, secure and fully available to be accessed and used.

We are glad for your support and continued business, and we look forward to continue serving your payment needs with confidence.

Best regards,

The Paxum Team

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

А мне всё равно интересно, да я занудаxD, но почему Паксум решил вернуть все деньги с сепа карт клиентам, что считаю правильным, а вот с трукэш карт нет? Я про тех, у кого они там остались и кто не смог не вывести, не потратить, а отправлять документы трукэш дорого. А главное, почему трукэш карта с суммой на ней исчезла из акка, так хоть надежда была.

Елена, я хотела вас послушать про трукэш, что ваш там Октав говорит? Почему они вообще ихчезли с акка? Как быть тем, у кого не было первого варианта как в России, а чеки, которые не особо рабочие, дорого запрашивать. Можно его там спросить?

Ссылка на комментарий
28 minutes ago, aponik said:

Елена, я хотела вас послушать про трукэш, что ваш там Октав говорит? Почему они вообще ихчезли с акка? Как быть тем, у кого не было первого варианта как в России, а чеки, которые не особо рабочие, дорого запрашивать. Можно его там спросить?

 

Все старые карты убрали из аккаунта, чтобы не отвлекали. 
С ТруКэш картами другая ситуация была, поэтому через Канадский банк возврат, к сожалению.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

Все старые карты убрали из аккаунта, чтобы не отвлекали. 
С ТруКэш картами другая ситуация была, поэтому через Канадский банк возврат, к сожалению.

Эх, меня она не отвлекала, я думала может после суда что то скажут. Она вообще до 05.21 у меня, вполне могла ещё висеть.

Почему ваш Октав также деньги не вернет просто как хотел для сепы людям.

Не я понимаю, что трукэш тогда всех подставил, но клиенты то чем виноваты,  они этот трукэш не выбирали.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DollGlamour сказал:

Кстати, снова в акке вернулась возможность заказать карту Паксум...

сепа, наверное или это другая? непонятно

Те сообщение не пришло? Как вон я выше вывесила, старые заработали.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

Те сообщение не пришло? Как вон я выше вывесила, старые заработали.

Проверила спам.Да,точно,пришло.;)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, juliafox сказал:

А когда пробовала в последний раз в Альфе снять ? Я снимала в Митино , все норм давал. 

вот это поворот! попробую, но не в Митино

Альфа то у меня в 10-и минутах есть, вот было бы здорово...

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь заказывал в ближайшие прошедшие дни карту паксума в Россию?

Мне ответили в техподдержке, что они не отправляют сейчас карты из-за того, что почта их теряет, что это временная мера, и они в поисках других способов отправления. Снова плачу, девачки?

Ссылка на комментарий

Я позвонила в Альфу, сказали, что с карт российских банков у них снимать баксы нельзя, а с юнион пэй можно, комиссия с тыщи баксов 30 баксов за снятие. По-моему комиссия за перевод на тинек со счета паксума меньше и тиньков ничего не берет за снятие в банкомате

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вчера в другом отделении Альфы со второй попытки вчера смогла снять $$$ 

Будем надеяться был локальный глюк системы.

  • Like 1
  • Thanks 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня одной сейчас паксум по 3 часа грузится и не могу залогиниться с компа? Еcли и удаётся залогиниться, то потом пишут, что конекшн с сервером потерян. WTF?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти