Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

Итого, с 1000уе потери 36 уе примерно.
С 2000 - уже чуть меньше, 66.
С 3000 - 96.

3000 получается за раз выводить? Лимит же 2500 в день переводы на внешнюю карту, или мне приснилось ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Calipsoo сказал:

3000 получается за раз выводить? Лимит же 2500 в день переводы на внешнюю карту, или мне приснилось ?

Упс, да. Спасибо за поправку, 2500 лимит.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

да либо монако илбо кто то из мужиков, типа что за левая контора сайт на коленке и бла бла

сайт на коленке это кажись конкурент епей был)

 

2 часа назад, alaves сказал:

А тем, кто заграницей живет, вы же можете в долларах выводить, через знакомых моделей

Ну это модель должна наверное в штатах жить, что бы была возможность разового снятия 1000-2000 баксов, а так со всеми комиссиями переводами не особо выигрываешь по-сравнению с самостоятельным снятием в нац валюте + никого не напрягаешь.

В Беларуси снимала по 200$ еще с чойса, не очень удобно с крупными суммами, + 3,15 постоянно, а в нац валюте я могу до 600$ за раз снять.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девушки , всем письмо пришло ? 

We are writing to let you know that from the 25th May 2018 a new European law called The General Data Protection Regulation (GDPR) has come into effect. The purpose for this law is to give customers choice in how they are contacted by service providers and how their data is used.

As a payment service provider, Paxum is committed to protect your data and personal information. That is why, in line with the new law, we have made some changes to our privacy policies. These changes make it clear how Paxum collects, uses and stores your information as part of the services it provides along with outlining your rights in relation to your data. To find out more, please take a look at our Privacy Policy.

Sincerely,

Paxum Inc.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Либо у нас изменились законы

так еще в 2017:D

 

Снятие наличных с пластиковых карт может стать дороже

Visa первой из платежных систем разрешила владельцам банкоматов вводить для клиентов комиссии за снятие денег

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2017/03/17/681571-snyatie-nalichnih-dorozhe

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, aurelia сказал:

Я не в РФ  и карта вывода не мультивалютная 

так что поучается я плачУ три раза за конв .

В чтобы открыть счет в банке, не обязательно иметь гражданство РФ.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iren-bagira сказал:

Девушки , всем письмо пришло ? 

We are writing to let you know that from the 25th May 2018 a new European law called The General Data Protection Regulation (GDPR) has come into effect. The purpose for this law is to give customers choice in how they are contacted by service providers and how their data is used.

 

Это сейчас все всем присылают,мне каждый день все интернет-магазины,где хоть раз свою почту указывала,это же шлют.Так что не только платежки,а всякие асосы .

Ссылка на комментарий
Только что, iren-bagira сказал:

Хммм , перевод понимаю , а смысл , то хотят то ? 

Хотят сказать, что обновили что-то в политике конфиденциальности, не лазала в туда внимательно, честно говоря - смысл. Просто галку accept, а куда деваться.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Хотят сказать, что обновили что-то в политике конфиденциальности, не лазала в туда внимательно, честно говоря - смысл. Просто галку accept, а куда деваться.

А где эту галку ставить ...?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Calipsoo сказал:

В чтобы открыть счет в банке, не обязательно иметь гражданство РФ

Но все равно необходимо присутствие .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, iren-bagira сказал:

А где эту галку ставить ...?

"Private policy" в конце письма тыц.

 

Вымораживает. когда у них пароль не подходит! Вот как вообще возможно, чтоб не подходил при автологине?! Второй раз сбрасываю уже. Бесит.

 

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

я то тыц , а галки никакой нет )

У меня автолигин ... тфу тфу , все время подходит .

Я карту не заказывала , пока наслаждаюсь Тинковом, очень удобно .( ну пока за зопу не схватили )

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

В любых,

Скрытый текст

вод и вывод

Комиссии за снятие наличности в банкоматах для нас стали настолько обычным и повсеместным явлением, что мы его уже и не замечаем. Мы второпях снимаем деньги в торговых центрах, на вокзалах и аэропортах или на отдыхе за границей, не обращая внимания, что «пластиковый» кошелек стремительно пустеет.

Плата за услугу обналичивания денег в банкоматах в каждом банке своя. Зависит она от того, клиент какого учреждения решил воспользоваться услугами, и какую он хочет сумму получить на руки. Обычно она составляет 0,5%-5% от суммы снятия. Комиссия за ввод, как правило, составляет 0,3%-2%от вносимых средств. Еще 5-7 лет назад этот процент был в разы выше. При обналичивании денег в родном банкомате – банк либо вовсе не берет комиссию, либо делает ее символической. Но некоторые банки, например, Альфа-Банк не щадят никого – даже в своих банкоматах клиент может оставить до 5% от снимаемой суммы.

Нередко банк ставит лимиты на комиссии за снятие – например, 1%, но не менее 10-200 рублей. В этом случае имеет смысл снимать сразу большие суммы. Если карта – родного банка, то клиент может снять не более определенной суммы (например, 150 тыс. рублей в сутки) в одном банкомате. Это схема работает, например, в Сбербанке. Если же за один сутки необходимо снять более 300 тыс. рублей, придется уплатить комиссию, которая высчитывается из суммы платежа. А обладатели карт других коммерческих банк за один раз могут снять не более 10-50 тыс. рублей.

Зачастую с разорительными комиссиями обладатель пластиковой карты при снятии сталкивается за рубежом, где не оказывается «родного» банкомата. За снятие в других банкоматах с вас могут попросить 1%-3% от запрашиваемой суммы плюс 3-5 долларов (евро) сверху. В некоторых банках взимается и дополнительная комиссия – 0,5%-2% от суммы. В итоге банкомат может удержать до 10%.

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Vikki2000 сказал:

Если не в долларах снимать по 500$ в период (это ты считала?), то получается 14,5$ за снятие. И 29$ в месяц, за 12 месяцев 348$. За выпуск карты 45$ и за ежемесячное обслуживание 57$ за год. В сумме за год 450$. Отсюда можно прикинуть относительно своего заработка в год, и плюс еще по мелочи наберется - 0,25$ за переводы с сайтов, 1$ если транзакция не получится и тд.

Если выводить на локальную карту, то можно выводить сразу 1000$ один раз в месяц (по примеру выше для сравнения сумму беру) и получается 6$+3% это 36$ в месяц, и на 12 месяцев 432$. То есть разница не существенная, можно ещё под свою зп в месяц рассчитать, и тогда в карте Паксума ещё дешевле окажется, ведь там на 0,5% меньше. Но основное это всё-таки, что не палишься в местных банках. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vikki2000 сказал:

Если выводить на локальную карту, то можно выводить сразу 1000$ один раз в месяц (по примеру выше для сравнения сумму беру) и получается 6$+3% это 36$ в месяц, и на 12 месяцев 432$. То есть разница не существенная, можно ещё под свою зп в месяц рассчитать, и тогда в карте Паксума ещё дешевле окажется, ведь там на 0,5% меньше. Но основное это всё-таки, что не палишься в местных банках. 

Да,но тут сделать карту 45$,потом перезапуск её 15$ и вот это непонятная комиссия еще в 4,75$в месяц ''бонусом ''идут.Локальные карты обычно бесплатные и не такие дорогие в обслуживании.


Так что конечно главный критерий-не палиться всё таки.Вот за это и доплачивается:cent:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

150к рублей в месяц и

150к на снятие в сторонних банкоматах + 150к на снятие через банкоматы Тинька =300к в месяц 

И еще 20к можно перевести на карту стороннего банка. 

Но думаю банку все эти манипуляции совсем не понравятся...

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Monaco сказал:

aponik

А во Франции сколько евро за одну операцию  в банкомате снять можно было по карте?

И берут ли банкоматы дополнительные комиссии за чужую карту (как у Сити в России)?

Раньше многие предлагали только 300€, я как первый кто давал 1000€ нашла, так больше и не искала, у меня всегда со счета уходило с ним меньше $ на паксуме, чем на пионере. Но прошлый раз он сказал что теперь комиссия, я и развернулась, он прям написал сумму сколько уйдет с $ со счета. Другой тоже предложил 1000€ за раз, а раньше не давал. Комиссию не написал, но по итогу со счета ушло $ меньше, чем тот первый предлагал.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да не забываем, что временные карты, максимум 1000$ в день, 500$ за транзакцию. То есть по 1000€ как раньше уже не поснимать. 

Потому и хочется чтоб, и лимиты выше, и % вообще не хочется.

Но в России $ можно снимать с 1.25% и 2$ за операцию. Это дешевле чем 6$ + 3% если на стороннюю до 1000$ по крайней мере. 

Про большие суммы не понятно, паксум пишет 2500 в день. А TruCash про 2500 вообще ничего не пишет. Зато пишет, что покупать можно на ап то 5000$ в день.

eafb844080e7.jpg

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Vetaa сказал:

150к на снятие в сторонних банкоматах + 150к на снятие через банкоматы Тинька =300к в месяц 

И еще 20к можно перевести на карту стороннего банка. 

20к да, знаю. Про 150к в банкоматах сторонних банков не нашла в тарифах. Ткни, где глянуть?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

20к да, знаю. Про 150к в банкоматах сторонних банков не нашла в тарифах. Ткни, где глянуть?

Мне это сап банка в чате сказал. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

150к на снятие в сторонних банкоматах + 150к на снятие через банкоматы Тинька =300к в месяц 

И еще 20к можно перевести на карту стороннего банка. 

Но думаю банку все эти манипуляции совсем не понравятся...

раньше всегда только наличкой платила.а сейчас везде картой Ещё и приятный сюрприз в виде кэшбека хотя даже и не рассчитывала на него) мелочь а приятно а почему не понравятся ? если только наличку снимать?

я вот сыкую только обналичивать, стала ей везде пользоваться и пока даже понравилось удобство)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти