Отъезды и возвращения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Lady, с возвращением! Где пропадала?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    90

  • Ginger

    76

  • helga4u

    44

  • FetishGirl

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Подррробности в студию )

пожалуйста, мне ж не жалко :lol:

отдыхала в Сиде, в Адмирале (Кристал Адмирал Спа Ризорт) - шикарный отель, с кучей бассейнов, горками, анимацией (зрелищные вечерние шоу: впечатлило бразильское, джазовое, факир), игровым клубом, отличным сервисом, как в номерах, так и в ресторанах, всякими вкусняшками, бесплатным мини-баром со всей "гадостью" (колой, спрайтом, фантой) и мороженым после обеда и до вечера. Огромнешим собственным пляжем, с галькой у воды, дискотекой, всего и не описать :dance:

немного фоток )

это вид с балкона, выход на бассейны и пальмы )))

0_778e8_133e517f_L.jpg

вот такие закаты каждый вечер радовали глаз

0_778ea_91875d50_L.jpg

огромный театр, это с зумом в 20 раз!

0_778eb_44b2f42e_L.jpg

кадры с вечерних программ:

0_778e9_338d22e6_L.jpg

0_778f5_3762ce6_L.jpg

0_778f6_6cd81530_L.jpg

летали на парасейлинге - это парашют, прикреплен канатной веревкой к катеру, который разгоняется на море, а ты взмываешь в небо), дорого, но оно того стоило, прикольные ощущения, 90 баксов (торговалась) за 15 минут, потом еще фотки нам сделали с диском - за 50 баксов )

это не мы, я пока не отсканировала фотки )))

0_778f0_2f880ca4_L.jpg

добавил кучу положительных эмоций рафтинг - очень красивый спуск по горной реке, в живописных местах, на большой лодке (семейной, т.е. там несколько семей с детьми и инструктором), порадовали крутые пороги, а также аттракционы - разные "ползалки" - тарзанка, скалолазанье и т.д. , фотки купили, пока не отсканировала )

ездили в помукалле - это красивое место с омолаживающими минеральными источниками, купались в бассейне, в котором была Клеопатра), народу, конечно же, полно, но оно того стоило, бесподобные виды

0_778ed_f64f9382_L.jpg

впечатлила кападокия - 2х дневная экскурсия, с обалденным панорамными видами, очень красивое место, на котором было несколько действующих вулканов, которые с годами, выпуская лавы, так изменили природу, что образовались различные долины с горами, а дожди, ветра и снега подтачивали эти горы, преображая их в причудливые формы животных, птиц и т.д.

0_778f3_5ce1e587_L.jpg

0_778ef_251655d2_L.jpg

посетили музей в коте, узнала много нового про дервишей )

0_778f2_13aac678_L.jpg

оставил сильные впечатления подземный город

0_778ec_5fc8551f_L.jpg

посетили дельфинарий, ребенок у меня был в восторге, но у нас в Москве гораздо интереснее программа, поплавали с масками и рыбками, на различных горках, посетили мини-зоопарк )

0_778f7_6bc4f881_L.jpg

это - коротко :lol:

Ссылка на комментарий

Ееее, лягушки-путешественницы :)

А я 7го августа, если все пойдет по плану, а Амстердам на пару дней.. город мечты :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ееее, лягушки-путешественницы :)

А я 7го августа, если все пойдет по плану, а Амстердам на пару дней.. город мечты :)

а сама-то :lol:

ооо, я в Амстердам тоже хочу, но по плану французский диснейленд и Испания ))), если повезет еще и Израиль :dance:

Ссылка на комментарий

Никуда не уезжала, девчата. Просто на время вышла из бизнеса. Правда пока не знаю, насколько это "навремя" затянется:) Пока не все перечитала на форуме, не все нвоости узнала:) Но постараюсь, хотябы тут в курилке почаще объявляться :)

Капризка, фотки - супер! :) Молодцы, девчата!:) рада за всех путешественниц!:)

Ссылка на комментарий

Kapriz фотки супер!!!

Девочки-путешественницы, вы вообще умнички, что не сидите на месте :clap::clap::clap:

Кстати, никто не был на Мальдивах? И если был, не знаете хоть приблизительную сумму во сколько обойдется поездка на двоих? :oops:

Ссылка на комментарий
постараюсь, хотябы тут в курилке почаще объявляться :)

да-да, почаще ;)

Kapriz фотки супер!!!

Девочки-путешественницы, вы вообще умнички, что не сидите на месте :clap::clap::clap:

Кстати, никто не был на Мальдивах? И если был, не знаете хоть приблизительную сумму во сколько обойдется поездка на двоих? :oops:

спасибки :oops:

а смысл бабла, если его не тратить )))

на Мальдивах еще не была, но собираюсь, изучала цены, в среднем, от 1500-2000 штук баксов дней на 10-12 (можно отслеживать горящие туры, но это надо быть готовой сорваться в любую минуту). Я так не умею, предпочитаю планировать заранее отдых.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я тоже вернулся. Полтора месяца в Крыму с палаткой, голожопые походы по горам и побережьям, в общем наотдыхался по самое не хочу и никакие пятизвездочные отели не сравнятся с диким по настоящему экстремальным отдыхом :dance:

Правда с ребенком, которому всего год в таких экстремальных условиях было трудновато, так бы остались еще 8-)

M-t53W3uIXA.jpg

p2hoNR5MHt8.jpg

Vo_iypjocis.jpg

b-aF8xjVEzE.jpg

EX0R_gPgR20.jpg

D6eukmXKHqU.jpg

Ссылка на комментарий

Прикольно, что-то в этом есть :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
А я - наконец- то осуществила давнюю мечту - путешевствовать и работать летом, а то раньше , получалось только что -то одно.

И где была если не секрет... :?:

ЮБК - я и сейчас там :) Только с первого дня плечи обгорели,сижу теперь дома, днями :(

Ссылка на комментарий

В Амстердаме :dance: тут здорово! :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Каприз, ну и как оно? ))

Я на днях снова в Египет, вывожу папу на море плескаться )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти