Отъезды и возвращения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Хех, а чего я сразу? :) Не, я конечно, не против, просто это ж ответственное дело - уже лишний раз и не пофлудишь :) Если Мэгги мне потом не поставит на вид мое временами не образцовое поведение - то можно, конечно :) Только какие-нибудь вводные инструкции не помешали бы для такого дела.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    90

  • Ginger

    76

  • helga4u

    44

  • FetishGirl

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 3 months later...

Завтра поеду напитываться теплом, солнцем и морем перед зимой, дней так на десять

Традиционная просьба вести себя хорошо! :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Завтра поеду напитываться теплом, солнцем и морем перед зимой, дней так на десять

Традиционная просьба вести себя хорошо! :twisted:

Приятной поездки, Мэг! Куда на этот раз едешь?

Обещаем быть паиньками, мам :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ага, хорошо :twisted: Как я тут - затишье, стоит уехать - по 20 новых тем в день открываете и давааай там флудить

Я снова бюджетно на Красное море, подайвить, позагорать, морепродуктов налопаться

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я снова бюджетно на Красное море, подайвить, позагорать, морепродуктов налопаться

мммм, тоже хочу, но у меня кухня на подходе, мне надо до нг ее поставить, т.е. заработать бабла :lol:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Foxxy :) Чего-то как-то отъехал я, и приехать никак не могу. Кружит и вьюжит жизнь вокруг, аж голова порой кругом :) Но мы, как всегда, прорвемся, и однажды завоюем себе свободу! И тогда снова вернемся в сеть и осуществим-таки свои коварные замыслы )))) Вы не поверите, но в России наступила истинная демократия, и сейчас транси берут на вполне себе приятные места )))) Правда, нюансов слишком много, и пока приходится хорошо напрягать противоположную часть тела, нежели ту, которую приходилось на вебкаме. Скоро ударный ритм устаканится в обычный рабочий, и буду вас навещать чаще - если не прогоните бездельника ))))

Ссылка на комментарий
Я снова бюджетно на Красное море, подайвить, позагорать, морепродуктов налопаться

мммм, тоже хочу, но у меня кухня на подходе, мне надо до нг ее поставить, т.е. заработать бабла :lol:

эх, какие приятные заботы, мне вот срочно квартира нужно купить и не меньше 4х комнат, уже год в режиме жесточайшей экономии :(

пс. люди, помогите кто чем может, например парочкой записей, можно безвозмездно :lol:

Ссылка на комментарий
мне вот срочно квартира нужно купить и не меньше 4х комнат, уже год в режиме жесточайшей экономии :(

пс. люди, помогите кто чем может, например парочкой записей, можно безвозмездно :lol:

Вего лишь год :P )))

У нас в Москве ты за всю жизнь не скопишь на эту 4х комнатную квартиру, так что релакс ;)

А по поводу жесточайшей экономии, я так не умею - хочется и пожить нормально, поэтому в планах до НГ кухню поставить, а не прям сейчас )))

И куда тебе столько комнат? Вроде, семейство-то не большое ;)

безвозмездно :lol:

Ссылка на комментарий

Полгода назад у меня была 4хкомнатная с видом на Днепр, если я не куплю нечто лучшее - я расстроюсь. Слава богу не в Москве живем, насобирать на квартиру за несколько лет (я рассчитываю за 3-5 годика) вполне реально.

Ссылка на комментарий

Даа, 4комнатная это отлично. А насчет Москвы - это гиблая тема, 4 комнатная квартира в каком-нить Курсе, Брянске, Орле (300-500 км от Москвы) - стоит как 1комнатная в Москве с доплатой :D

Ссылка на комментарий

Завтра уезжаю в стольный град Киев на семинар и развеяться, хандру осеннюю прогнать ;)

Приеду аж в понедельник! Всем счастливо оставаться!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Завтра уезжаю в стольный град Киев на семинар и развеяться, хандру осеннюю прогнать ;)

Приеду аж в понедельник! Всем счастливо оставаться!

что за семинар-то?

Ссылка на комментарий

А я так, в промежутке между дайвингом и ужином заглянула язык показать :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Обычно люди едут в сторону юга осеннюю хандру разгонять, а ты чего-то на север :think:

Да не особо Киев и севернее :lol:

А я так, в промежутке между дайвингом и ужином заглянула язык показать :P

Ждем фотоотчет!

что за семинар-то?

Семинар эмвеевский, но мне от эмвея особо ничего не нужно, там полезные вещи рассказывают в общем, о целях, о мотивации, о борьбе с ленью ну и т д. Да и просто, энергетика у народа позиттивная, пойду насосусь кровушки хехехе :lol:

Заодно друзей киевских повидаю, отдохну.

ПЫ.СЫ Я до сих пор не курю :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Уезжаю сегодня в Таиланд через 2 часа. Еду по путевке 14000р на одного на 11 ночей.

Думаю там остаться до апреля.

ого, а как это ты там останешься до апреля? :think:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти