Отъезды и возвращения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    90

  • Ginger

    76

  • helga4u

    44

  • FetishGirl

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хельгуся, ты же обещала рассказать о тренингах =)

Даркуша, да ну в двух словах не расскажешь, и не думаю что это кому то интересно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Сниму квартиру с интернетом. Днем на пляж на острова, вечером поработаю.

Еда дешевая, жилье дешевое.

Очень интересно как ты там. Говорят, что в Таи стихия. Коснулась она твоего места прибывания? Сколько стоит жильё? Трудно его найти? Как интернет? Отношение местных?

Ссылка на комментарий
Хельгуся, ты же обещала рассказать о тренингах =)

Даркуша, да ну в двух словах не расскажешь, и не думаю что это кому то интересно

На самом деле-это актуальная тема и не плохо бы было, прочитать твой отчёт. Если считаешь, что будет слишком большой текст, тогда выложи где не будь и дай ссылку.

п.с. Мне кажется,что отчёт, так же является составляющей вложенного в смысл задуманного семинаром.

Ссылка на комментарий

Тетя Мэгги расценит это как несанкционированную рекламу Эмвея))))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Нееееет, и здеееесь оооон :twisted::twisted::twisted: Всюду найдут, всюду достанут :lol::lol::lol: На самом деле если и правда многим интересно - хельга, заведи отдельную тему про это тут же, в курилке, чтобы этот топик не замусоривать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Сниму квартиру с интернетом. Днем на пляж на острова, вечером поработаю.

Еда дешевая, жилье дешевое.

Очень интересно как ты там. Говорят, что в Таи стихия. Коснулась она твоего места прибывания? Сколько стоит жильё? Трудно его найти? Как интернет? Отношение местных?

Я в Паттайе. Жилье от 3000 р/мес и до бесконечности, в зависимости от удаленности от моря. Жилье найти не трудно, везде вывески room for rent. Интернет вроде нормальный. У меня 11 Мбит.

Паттайя для тех кому нужно недорого пристроить член. Место туристическое поэтому тут местные всех пытаются развести. После 8 декабря виза заканчивается, я уезжаю. Скорее всего в Малазию на Пенанг. Потом хочу вернутся в Тайланд на Самуи, там нормальный интернет и домик с бассейном можно снять за 10 тыс. р.

Ссылка на комментарий
Тайланд на Самуи, там нормальный интернет и домик с бассейном можно снять за 10 тыс. р.

Вот ты молодец!! Жизнь одна и надо её наполнять приключениями) Почаще появляйся и рассказывай,что там у тебя, как- записки путешественницы) Очень интересно как там проходит твоя жизнь. Ты ведь в другом мире! Даже,можно сказать -в раю. Ведь для многих Тай-рай, по тому, что туда едут отдыхать и там море ,тепло и многое всего,чего и не увидеть, например у нас в сибире.

Ссылка на комментарий

ФетишГирл заведи плиз фотоблог =) Думаю все интересно как это - жить и работать в Тайланде. А по проторенной дороге легче будет, хотя есть вероятность, что припрутся сотня моделей к тебе в соседки и цены подымутся =)

Ссылка на комментарий
ФетишГирл заведи плиз фотоблог =) Думаю все интересно как это - жить и работать в Тайланде. А по проторенной дороге легче будет, хотя есть вероятность, что припрутся сотня моделей к тебе в соседки и цены подымутся =)

Не бойся конкуренции. Не поедут туда модели сотнями, тогда не в России не на Украине не останется моделей:). Это ты у нас одна такая смелая!! И верно, что тебе надо отдельную тему уже создавать - Работа за рубежом (или -жизнь в раю :) ). И каждый день писать как в ЖЖ и фото прикреплять, что бы мы были с тобой визуально:) По белому завидую тебе и теперь мечтаю уехать,снять домик, с бассейном, на пару месяцев и пожить в раю...я ведь и не был за границей..может через годик...

Ссылка на комментарий
fetishgirl.webgf.ru

класс, добавила в закладки, буду читать!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Romka, а у тебя оставались еще какие-то сомнения? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
fetishgirl.webgf.ru

И хочется мне тучей стать..на ваши головы пролиться..осеним,тёплым...золотым дождём!!

Потом был диалог наш и уходя я написал.

Тучка моя)))Пойду я..дела напрягают..Но впредь..я буду руки к небу обращать и голову закинув...дождинки с неба целовать...и думать..что ты всё время-помнишь обомне...и это наша с тобой встреча))))

Да припоминаю. Давно это было, 2-3 года назад.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти