Диана Chaturbabes русофобка?


Murrrrr

Рекомендуемые сообщения

Ну знаете без контекста сложно судить об истинном смысле слов вообще-то, есть ещё такие вещи типа ирония, сарказм.  И мир он не черно-белый а из множества полутонов 

 

В любом случае этих вебкамчатов в телеге как говна за баней, можно найти без русофобии))

  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Murrrrr сказал:

Работаю побольше 5,6 лет. И всегда справлялась без неё и ее канала

Ну тоже не первый год.. 14 лет. :character-oldtimer:

На канал подписан, но как-то комменты и не читаю там никогда. Как-то не интересовали. 

25 минут назад, Murrrrr сказал:

Может тут сообщники дианы и пишут 😂

Ага.. Сообщники-русофобы, биологически - рептилоиды. :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

По губам поводили, а в рот не далиxD

Вернулась все таки сказать напоследок , что я описываю ситуацию за себя. А не за других людей в чате . 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

 

Я имею непопулярное мнение: админ личного ресурса сам может устанавливать правила своей площадки и ни перед кем не отчитываться за них.

 

 

7 часов назад, Maggie сказал:

 

Я имею непопулярное мнение: админ личного ресурса сам может устанавливать правила своей площадки и ни перед кем не отчитываться за них.

 

И вот это меня смущает . Комментарии для чего тогда открыты ? Чтобы комментировали . Вот и комментируют . На то они и КОММЕНТАРИИ И ОНИ ОТКРЫТЫ. И я не говорю что оскорбления и тд писать тогда можно . Но тут все будет сейчас вывернуто наизнанку . Поэтому зашла на последок написать что осело в душе и удаляюсь. Всем вам благ и дождь из токенов :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlisaW сказал:

Боже мой, да кто с вами спорит? Мы пытались узнать, что было в сообщении, которое привело к бану, но так и не узнали

Уже все написано было . Я хер знает что вам ещё надо 😂

Ссылка на комментарий
56 минут назад, CatCat сказал:

Ну знаете без контекста сложно судить об истинном смысле слов вообще-то, есть ещё такие вещи типа ирония, сарказм.  И мир он не черно-белый а из множества полутонов 

 

В любом случае этих вебкамчатов в телеге как говна за баней, можно найти без русофобии))

Вот тут согласна . Но и меня понять можно . Там все в матах . Не все владеют таким языком и так общаются . Если это был сказкам извините я его не поняла . Я не святая . Матом ругаюсь . Но там его так много что ничего не разобрать 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlisaW сказал:

Ну хер знает, наверное, конкретики хотелосьxD

Вангую, заявление о русофобии скорее всего было сарказмом, а бан прилетел.. мм.. за толчение воды в ступе?

8 минут назад, AlisaW сказал:

Ну хер знает, наверное, конкретики хотелосьxD

Вангую, заявление о русофобии скорее всего было сарказмом, а бан прилетел.. мм.. за толчение воды в ступе?

Если это было так, то я оч рада.   Извините , что ваши языки матами не понимаю 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murrrrr сказал:

Вот тут согласна . Но и меня понять можно . Там все в матах . Не все владеют таким языком и так общаются . Если это был сказкам извините я его не поняла . Я не святая . Матом ругаюсь . Но там его так много что ничего не разобрать 

Если вы не любите русский мат, значит вы тоже русофобка. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А про «толочение воды» повторюсь . КОММЕНТАРИИ ОТКРЫТЫ следовательно можно прокомментировать и потолочь воду. Тогда зачем и открывать ? Люди разные и комменты будут от разных людей с разными взглядами мнениями и тд . Зачем им рты закрывать ? Тогда нужно закрывать комментарии и не будут писать такие как я «кто воду толчёт» извини те что я г..но 🤷🏽‍♀️

Ссылка на комментарий

Отвечу в этой прекрастной ветке на все заданные выше вопросы.

С февраля месяца я отправляю в бан по всем чатам:
1. Тех, кто высказывается за войну и убийство людей.
2. Тех, кто лайкает сообщения высказавшихся за войну и убийство людей.
3. Тех, кто высказывается в поддержку сексизма, расизма, гомофобии, квир-фобии, трансфобии и слатшейминга.
4. Тех, кто лайкайет (ну вы поняли)
5. Тех, кто нарушает правила чата по поводу: одобрения кардинга, подделки документов, деанона, воровства аккаунтов и имущества, etc.

Девушка, создавшая эту прекрасную тему, решила вклиниться в конфликт между участниками чата и другой девушкой, которая высказывалась за новый закон о пропаганде лгбт, якобы защищающий святую русь от вырождения нации как в Европе, ну вы поняли)))
В своем комментарии, за который автор этого топика получила бан, девушка написала: Побыв здесь с февраля я поняла одно - свое мнение здесь иметь запрещено.
Что я интерпретирую так: с начала военных действий на канале запретили высказываться в пользу военных действий и политики правительства.

Так как на моем канале около 20% подписчиков из Украины и 80% из России и других стран СНГ и я пишу на русском, меня сложно логически подвести под русофобию, я защищаю все меньшинства на своей территории.
Я выступаю против российской агрессии и об это открыто написано на канале, на который вы были подписаны.
Я выступаю против агрессивных комментариев любого толка, и у меня не суд, чтобы выяснять, насколько обтекаемые комментарии подходят под вышеперечисленные правила.
Вас не забанили на канале, ничто не мешает вам получать информацию, но вас отгородили от чата, где участники не хотят сталкиваться с осуждением за свою национальную принадлежность.

И это могла бы быть классная рекламная интерграция, но ветка с моими статьями находится в другом разделе, всем спасибо за внимание

Изменено пользователем Webcam_god
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Цитата

А про «толочение воды» повторюсь . КОММЕНТАРИИ ОТКРЫТЫ следовательно можно прокомментировать и потолочь воду. Тогда зачем и открывать ? Люди разные и комменты будут от разных людей с разными взглядами мнениями и тд . Зачем им рты закрывать ? Тогда нужно закрывать комментарии и не будут писать такие как я «кто воду толчёт» извини те что я г..но 🤷🏽‍♀️


А здесь отдельно отмечу: спасибо за столь анархичный совет.
На канале спокойно можно высказываться по теме канала (про стриминг и контент) и общаться с пользователями из любого города и страны.
Но если вам везде мерещится русофобия, не думаю, что переформатирование канала на вариант "без комментариев" поможет в борьбе с этим недугом.
Постигайте азы постиронии, чтобы понять шутку про загнивающий запад и удачи вам в других чатах)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Признаюсь честно, комментарий Дианы прямо сейчас склонил меня чуть ближе к стороне@Murrrrr, хотя оценить ситуацию очень тяжело, потому что ничего конкретного нам так и не рассказали, а за сообществом чатурбейбс я не слежу.

Может, на канале путают гомофобию и усталость от ЛГБТ активистов? На эту мысль меня натолкнуло то, что был упомянут комментарий от девушки би, не затрагивающий политику. Но тогда не понятно, почему сказали про русофобию на него в ответ.

 

По поводу слатшейминга. Да, пожалуй, банить за такое внутри вебкам сообщества нормально, но надеюсь, Диана, вы не были одним из тех людей, которые направо и налево выступали по поводу вебкам индустрии в инфопространстве, благодаря которым законотворцы обратили на нас внимание.

Слатшейминг вообще-то выгоден для нас всех, конкуренции и так хватает 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Quote

Может, на канале путают гомофобию и усталость от ЛГБТ активистов?

Какая может быть усталость , люди хотят нормально жить, как и все  и на этом все , чтобы их не гнобили за их ориентацию   , ебучие законы Аля лбтг -пропаганда, что априори полный бред (если ты не гей и тп никакая «пропаганда» тебя им не сделает )   ,  как раз подталкивают к ещё большей гомофобии , очень хорошо что они об этом высказываются .  Если вы не видите дискриминацию , не значит что ее нет , просто не обращаете внимание , а это , к сожалению , повсюду.
 

а если кого -то гнобить веками , это естественное чувство впадать в крайность и выступать против , молодцы , Надеюсь они eventually will make a difference  .
Загнивает не запад - загнивает Россия :/ :bye:

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

 

AlisaW - тезис про русофобию это не больше чем однотипная шутка, которую получает каждый зарекомендовавший себя комментатор, будь то чипирование от билла гейтса, поедание младенцев феминистками на завтрак или про лгбт-лобби, ворующее детей. Для понимания контекста - это шутилось не для забаненной, а для всей остальной тусовки))) Я не склонна пояснять свою позицию (как сегодня поясняла тут лол) на канале и просто отправляю комментаторов в бан.
 

Я очень рада за всех цисгендерных людей, которые считают борьбу за права ЛГБТ и права секс-воркеров лишь невинной забавой.
Но, прошу пожалуйста, не надо вставать на мою сторону ни в одном вопросе)
У меня достаточно ЛГБТ друзей и я сама бисексуалка, мы как ни будь справимся в вебкам-чатах.
Ниже два скрина типичных сообщений, которые я получаю каждый день под пост, где я сказала дословно:

Цитата

"Быть бисексуалкой круто! Геи и лесбиянки: это топ 10/10. Транс-персоны просто божественны"


Кстати, о бисексуалках и других сексуальных меньшинствах: быть квиром иногда не достаточно, нужно еще и отрефлексировать гомофобию.
Тогда чужие посты в стиле "Геи и лесбиянки это топ" - не будут так подрывать на ровном месте)


А насколько правый скрин бисексуальной девушки якобы "не затрагивает политику" - решайте сами)))

1.jpg

Изменено пользователем Webcam_god
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.