Диана Chaturbabes русофобка?


Murrrrr

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какую тему отнести этот вопрос. Надеюсь админы подправят меня. Вчера сложилась интересная ситуация. На канале чатурбэйбс мне выдали блок. За : 1.) не популярное мнение (каким образом они узнают популярное оно или нет за минуту. Автор канала с ее приспешницами сразу кидаются на человека, если его мнение идёт вразрез с их мнением и блокирует)

2) мне было сказано : «русофобия навязанная загнившим западом на этом канале процветает. Бегите глупцы )))» и заблокировали. 
Вы сидите на этом канале ? И после таких заявлений стали бы продолжать там держать подписку? Вообще интересно очень отзывы об этом канале почитать. Нигде найти не могу. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, LadyGaga сказал:

Забейте болт на это, автор:)

Спасибо. Забью конечно . Видимо от русофобии очень тревожно на душе стало . Как бы меня не закидали сейчас камнями , но я всю ночь не могла уснуть . Такой вот я впечатлительный человек  . Не приятно конечно когда тебя выгоняют с канала за национальность :(

Изменено пользователем Murrrrr
Ссылка на комментарий

^я Вас понимаю. Это неприятно любому человеку любой национальности. Я думаю, это очень эффективно работает- сразу происходит батхерт у людей. Я недавно книжку читала,там один из главных героев интресно об этом говорит: "Я обдумал лучшие способы унижения и разделил их на шесть разрядов: секс, национальность, социальное положение, внешность, возраст, интеллект. Секс, национальность и возраст я отверг сразу, поскольку эти оскорбления были слишком неопределенными, чтобы задеть конкретного человека....Поймите меня: расизм глуп, он нападает на коллектив в личности и совершает двойную ошибку — оставляет нетронутым объект нападок и укрепляет солидарность его народа, соединяет, вместо того чтобы разделять."

Не берите в голову, не тревожьтесь и не принимайте на свой счет:)

  • Like 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Murrrrr сказал:

Спасибо. Забью конечно .

Меня недавно с другого канала попросили))) 

Тоже на ночь зачем-то прочитала пост, плохо спала, на утро всё же ввязалась в комментарии, автор канала сказала - пройдите вон туда. 

Отписалась. Стала лучше спать:D

Чего и вам желаю! :baby:

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ох спасибо вам, девочки . Сегодня на ночь вообще ничего читать не буду. Поговорить не с кем было, легче стало . Желаю чтоб вам токены рекой полились и в комнатах не тысячами сидели зрителям , а миллионами ☺️

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я создала эту тему ещё потому , что многие на форумах на ее канал ссылаются. Она до сих пор выкладывает посты для русских про законы и тд . При этом выгоняет с канала за то что ты русская. Есть ли в этом логика , не ясно. Но это так. Чтобы другие кто на ее канал подпишется был предупреждён  что оставляя коммент могут получить русофобию в ответ. 

Ссылка на комментарий

Я имею непопулярное мнение: админ личного ресурса сам может устанавливать правила своей площадки и ни перед кем не отчитываться за них.

 

Диана сделала (и продолжает делать) для комьюнити в образовательном плане очень много, пользоваться или нет ее наработками - каждый сам решает.

 

П.с. совершенно не знаю о чем была беседа, но, чую, была затронута политика в интернациональном вебкам чате. В общем, явно не на ровном месте бан прилетел.

 

П.п.с. здесь подобные выступления тоже не приветствуется, если что.

 

 

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я тему политики не затрагивала вообще никак. Согласна, что не мой канал и меня могут заблочить без объяснения причин. Но тут объяснили почему .потому, что русофобия на ее канале. Но все так выворачивается наизнанку, что я начинаю защищаться и звучать будто бы я кричу : не ходите туда!! Ааа!! . Каждый решает сам действительно пользоваться каналом или нет.поэтому я наверное помолчу и послушаю вас :) 

Изменено пользователем Murrrrr
Ссылка на комментарий

Там что то девушка написала . Без оскорблений. Всё было цивильно с ее стороны. На неё налетели конечно . Она стала защищаться. Не оскорбляла . я не выдержала . Бывает . И написала : «своё мнение нельзя высказывать тут походу». На что налетели на меня конечно . Диана написала : русофобия процветает на канале. Я ничего не писала . Только ответила на это : «ужас, какая злая» и покинула группу. Далее я уже спать легла , но мне пришло сообщение от ее «сообщницы» . На что я ответила : «я уже покинула группу. Чего пристали ?». Всё .Было только 3 коммента. С утра хотела удалить свои сообщения . Но они уже были почищены вместе со мной :) вообще сейчас когда прошло время я понимаю, что это просто смешно . И не заслуживало моего внимания.Чуть что , ответить нечего ,так фу ты русская . Сейчас с другого ракурса вижу ситуацию. Не со стороны  жертвы, что я второсортная . А со стороны что она слабая и низкая. Чуть что сразу национальность трогать . Не канал плохой. Я поняла. А Диана низкая. Мое отношение к ней. Мне там делать нечего теперь. А кто хочет пусть будет там. Это была конкретно моя ситуация. И что меня зацепило. Я в себе разобралась теперь:)Спасибо за все ответы Ваши ребят . Они помогли мне оценить ситуацию где я права и не права. Я их все приняла к сведению .:) 

Ссылка на комментарий

Так и непонятно, кто и что написал в итоге. Но я в любом случае всегда опираюсь, на содержание постов во всяких информационных, а кто там кому и что в комментариях пишет...ну уж извините

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Ну про закон РФ был пост о лгбт. Она выразила своё мнение. А там вывернули все наизнанку что она чуть ли не идёт против лгбт. Она им пишет : я сама би. Ну вот такое было. Дословно всю переписку извините не запомнила 😅

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

Так и непонятно, кто и что написал в итоге. Но я в любом случае всегда опираюсь, на содержание постов во всяких информационных, а кто там кому и что в комментариях пишет...ну уж извините

Да похер что . Факт остаётся фактом  мне написали , что русофобия на этом канале процветает . Для меня этого достаточно было . Политику я не затрагивала. Про закон тоже. Это уже догадки. Я только написала : «мнение запрещено своё иметь на этом канале». Всё 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Murrrrr сказал:

Наверное вы поймёте это когда вам конкретно напишут : здесь русофобия . И заболчут :)

Ну, тут как сказать.. Всё индивидуально. Мне было-бы пофиг. Для кого-то это ужас-ужас.. 

Ссылка на комментарий

Не хочу дальше спорить . Я уже написала что в себе разобралась. Работаю побольше 5,6 лет. И всегда справлялась без неё и ее канала. Конкретно мне она и ее канал ничем не помог. Для новеньких наверное информативно. Но мне канал ничего не дал нового. Нахождение на канале не равно там читать посты каждый день и комменты. Звук на канал был отключён. Заходила иногда тупо потому что канал вебкамовский почитать комментыч (для тех кто напишет: что делала там тогда?)Для меня она останется низкой и очень злой дамой. И русофобкой. Всё. Всем удачи и благ. Что то не хочу больше читать выпиши комменты . Может тут сообщники дианы и пишут 😂

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.