My.Club


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Milana26 сказал:

В чём может быть дело?я целый день сегодня потратила,два раза загружала документы, всё в правильном порядке и два раза мне пишут что не одобрено

Вы писали саппорту со своим вопросом? Очень часто проблема бывает в неправильно отснятых или некачественно отснятых документах.  

Ссылка на комментарий
  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kate.MyClub

    44

  • Podoroznik

    16

  • Jane.MyClub

    15

  • Vera_My.club

    14

9 часов назад, Milana26 сказал:

В чём может быть дело?я целый день сегодня потратила,два раза загружала документы, всё в правильном порядке и два раза мне пишут что не одобрено

Здравствуйте.
Причины отклонения документов могут быть разные: начиная от плохого качества фото и заканчивая тем, что на листке бумаги, скажем, не была предоставлена вся необходимая информация.

Написала вам в ЛС, жду от вас информацию и посмотрим, в чем может быть дело

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

Два дня прошло,выложила 2 фото для всех и альбом с фото за подписку.Пока ничего вообще,ни лайка,хоть и хештеги ставлю.Мне неоткуда приглашать людей что бы на меня подписывались,я новичок.Не знаю у всех ли так 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milana26 сказал:

Два дня прошло,выложила 2 фото для всех и альбом с фото за подписку.Пока ничего вообще,ни лайка,хоть и хештеги ставлю.Мне неоткуда приглашать людей что бы на меня подписывались,я новичок.Не знаю у всех ли так 

Ну так скажу. Больше заливайте материала. Больше фото фри, больше разных альбомов, видео фри, видео платных. Раз-два в день фоточки с подписью типа - "проснулась", доброе утро"," бодрящий душ"," примерочная", "спокойной ночи"  - короче, что угодно, но регулярно. Плюс контент в платную часть. Люди не вот хотят подписываться на пустой аккаунт, нужно наполнение материалом. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milana26 сказал:

Два дня прошло,выложила 2 фото для всех и альбом с фото за подписку.Пока ничего вообще,ни лайка,хоть и хештеги ставлю.Мне неоткуда приглашать людей что бы на меня подписывались,я новичок.Не знаю у всех ли так 

На этой странице вы на 100% заполнили профайл? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, макс сказал:

Ну так скажу. Больше заливайте материала. Больше фото фри, больше разных альбомов, видео фри, видео платных. Раз-два в день фоточки с подписью типа - "проснулась", доброе утро"," бодрящий душ"," примерочная", "спокойной ночи"  - короче, что угодно, но регулярно. Плюс контент в платную часть. Люди не вот хотят подписываться на пустой аккаунт, нужно наполнение материалом. 

Спасибо большое,поняла

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Milana26 сказал:

Нет,на 75.От этого тоже зависит?у меня пока крипта не добавлена


Здравствуйте.
Заполненность всех пунктов в разделе Complete Account влияет на общий вид клуба, его монетизационную ориентированность, и в итоге это может отражаться на положение в рейтинговых страницах, таких как Discover и TopClubs. 
Пункт «Choose payout method» никак не влияет на привлечение трафика и повышение активности в клубе. 

Если вам будет удобно предоставить мне ваш юзернейм и регистрационную почту, то я могу провести персональный анализ вашего аккаунта и дать рекомендации по эффективному использованию всех доступных инструментов, что может помочь развить ваш клуб и привлечь большее количество пользователей. 

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

Other Membership Plans.

Друзья, как вы уже могли заметить, на сайте снова обновления:

Стала доступна новая опция - теперь криейтор может предложить своим фанатам на выбор несколько планов подписки на свой клуб со скидкой на 3, 6 и 12 месяцев.

Создайте выгодные предложения для своих фанатов и они не останутся равнодушны :)

Чтобы это сделать, нужно зайти в Account Settings, перейти в раздел Pricing и выставить размер скидки на каждый период в блоке Other Membership Plans.

P. S. Не забудьте вернуться и рассказать нам своё мнение о последних обновлениях: нам важно и ваше мнение, и мнение ваших подписчиков. Комментариям и пожеланиям тоже рады :)

acef79e9ac70e0a80042b9e37a5abcf0-full

  • Like 3

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем привет!
 

С момента объявления о последних новостях сайта прошло немало времени, и за этот период появилось много нового и интересного. Начнем с приятных изменений, а напоследок расскажу о самой долгожданной функции.

 

1. Updated Discover.

С обновленным разделом "Discover" теперь появилось больше способов продвигать контент и находить новых поклонников.

 

Discover теперь включает в себя 4 подраздела:

Clubs, который делится на Top и New. То есть, если вы только недавно зарегистрировались на сайте, подтвердили документы и загрузили аватарку или тизер пост, то теперь ваш клуб будет отображаться в категории New и тем самым вас сразу могут заметить пользователи сайта. ТopClubs устроен так же, как и раньше.

- Posts разделяется по категориям: популярные тизер посты и новые тизер посты. Информация о новых постах обновляется в режиме реального времени, а категория Top работает так же, как и прежняя страница Discover. Там хранятся особо популярные тизер посты, и страница обновляется каждые 24 часа. 

- На странице Hashtags вы найдете разделение на список топовых хештегов и на список хештегов, которые были обновлены недавно. Таким образом, теперь продвигать свои публикации через хештеги стало еще легче и удобнее.  

- Special Requsts - отдельная страница, на которой также отображены популярные предложения, а во вкладке Recent отображаются недавно добавленные позиции в меню. Если вы добавили несколько предложений в Request menu за один раз, то на странице Discover new special requests отобразится только один пункт. Раздел Recent обновляется раз в сутки.

 

2. Reason of reject.

Если какой-либо из загруженных вами материалов будет отклонен, вы получите уведомление с краткой версией причины, по которой это произошло. На самом отклоненном материале вы увидите полную версию причины, чтобы вы знали, чего следует избегать в будущем. Если вы только недавно к нам присоеденились и начинаете наполнять свой профиль контентом, то мы рекомендуем вам ознакомиться с полным списком правил сайта My.Club на странице My.Club Rules

 

3. Cover for video.

Вы найдете полезной эту функцию, если стремитесь к эстетике в оформлении своего клуба и устали от выбранных автоматически неловких стоп-кадров на загруженном видео.

 

Сейчас вы можете установить обложку:

- Выбрав кадр из загружаемого видео

или

- Загрузив изображение с вашего устройства

 

Обложку для видео можно настроить при создании поста. Нажмите «Next» и вы найдете опцию «Select video covers».

 

4. И, наконец, функция, которую ждали многие - Stories!

Stories отлично подходят для того, чтобы отдельно напоминать фанатам о себе и держать вашу аудиторию в курсе того, чем вы занимаетесь.

Истории могут быть как фотографиями, так и 30-секундными видео. 

 

Вы можете создавать:

- Истории только для подписчиков вашего клуба (Free и Paid).

- Тизер истории для всех желающих, чтобы привлечь больше поклонников (контент должен быть не 18+).

 

Отмечая других криейторов с помощью инструмента Tag Creator, у вас появляется возможность участвовать во взаимном пиаре и с помощью Stories и тем самым повышать внимание к своему клубу.

 

Чтобы создать историю, нажмите на кнопку "+ Create" и выберите “Story”. И не забудьте закрепить историю на вашей странице до истечения 24 часов, чтобы сохранить ее доступной для ваших поклонников.


 

Друзья, расскажите, что из этого вы уже успели попробовать и какой апдейт вам особенно понравился? :)

  • Like 1

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

А где там кнопка удаления аккаунта?

Чтобы удалить аккаунт вам нужно обратиться с соответствующим запросом в поддержку, заполнив форму на странице Help Center
 

  • Thanks 1

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
4 часа назад, undergroundsex сказал:

Всем привет, решили мы и сюда перебраться тоже. 


Добро пожаловать на My.Club! Обращайтесь, если будут какие-либо вопросы, комментарии или пожелания по функционалу :)
 

 

4 часа назад, undergroundsex сказал:

И вот у нас возник вопрос, у одного человека мы загрузили документы, а как второго добавить?


На сайте каждый аккаунт криейтора верифицируется отдельно. 
Поэтому, чтобы появилась возможность работать в паре и публиковать совместный контент, необходимо зарегистрировать новый клуб и загрузить документы соавтора. 

 

Если вы планируете развивать только один парный аккаунт с парным контентом, то чтобы контент проходил модерацию воспользуйтесь, пожалуйста, опцией Connected Creators. Ее вы найдете в Account Seetings на странице Account.

Также вы можете развивать каждый клуб по отдельности, что позволит увеличить общий трафик и поможет привлекать новых пользователей с разных клубов. В таком случае для публикации совместного контента и взаимного пиара в каждом клубе стоит только отмечать или упоминать сокриейтора, используя опции tag creator или mention (Create post -> @mention/ -> Next -> Tag Creators).

  • Thanks 1

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

На My.Club появилась возможность блокировать пользователей и ограничивать им доступ к отправке сообщений, комментированию постов и к реквест меню на выбор: на 24 часа, на 30 дней или навсегда.

Также можно заблокировать пользователя и выбрать опцию, чтобы все оставленные им комментарии были автоматически удалены.

Заблокированные пользователи или пользователи, которым ограничили доступ, попадают в Smart Lists с соответсвующим названием: Restricted Users или Blocked Users.

Снять ограничения с пользователя можно в любой момент.
По желанию юзер может обратиться в поддержку за возвратом оставшейся суммы, уплаченной за подписку.

Помимо этого, теперь можно отправлять жалобу на юзера в службу поддержки, выбрав одну из пяти причин или написав свою. Оставляя жалобу, вы можете выбрать опцию «Заблокировать пользователя».


Всегда интересно узнать ваше мнение об апдейтах и о сайте в целом. Если есть какие-либо комментарии, смело делитесь ими :)

  • Thanks 2

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

Техподдержка мне не помогла, напишу тут, а вдруг. Выкладывала фото как тизер к хэллоуину. Мне его удалили, как я понимаю этим занимается бот, а не живой человек, а боты легко косячат. Уже и хелл прошел, а фото так никто не восстановил после письма в саппорт.

На фото не было обнаженки, на тем вообще кроме кистей рук, глаз и губ не было голой кожи. Латексная одежда и маска. Стенка сзади та же самая на фоне которой прошлый прощедший одобрение тизер пост, всё те же девайсы висят.

Просто отлично, думала прорекламиться на праздник, так и жду ответа, как соловей лета :(

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Bossofthisgym сказал:

Техподдержка мне не помогла, напишу тут, а вдруг. Выкладывала фото как тизер к хэллоуину. Мне его удалили, как я понимаю этим занимается бот, а не живой человек, а боты легко косячат. Уже и хелл прошел, а фото так никто не восстановил после письма в саппорт.

На фото не было обнаженки, на тем вообще кроме кистей рук, глаз и губ не было голой кожи. Латексная одежда и маска. Стенка сзади та же самая на фоне которой прошлый прощедший одобрение тизер пост, всё те же девайсы висят.

Просто отлично, думала прорекламиться на праздник, так и жду ответа, как соловей лета :(

Спасибо, что рассказали об этом.
 

В подобных ситуациях вы можете обращаться лично ко мне в ЛС на форуме или в тг, написав на @KateMyClub, и я подскажу, что могло быть не так и что следует сделать, чтобы контент прошел модерацию.

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Podoroznik сказал:

Kate, подскажите, был  request, я по времени его не успела выполнить. Мем пишет что $ все равно у меня, это так?

 

 

Да, когда юзер приобретает что-то через Реквест Меню, то его средства списываются и включается счетчик, который показывает срок выполнения заказа и срок, через который юзер может запросить возврат средств через поддержку сайта, если он не получит свою покупку. Вы можете отправить его заказ и по истечении указанного срока, если он еще не обращался за возвратом. 
Мы все же рекомендуем выполнять запросы в обозначенный период, чтобы не возникало недопониманий между вами и вашими подписчиками и не требовались разбирательства через поддержку. 
Если вам потребуется какая-либо помощь в этом вопросе (и не только в этом), вы можете обратиться лично ко мне в ЛС на форуме или в Тг, написав на @KateMyClub

  • Like 2

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Что произошло на My.Club за последнее время? 

 

1. Увеличен лимит загружаемого контента :

 

• Для массовых сообщений лимит увеличен до 15 медиафайлов;

• Для постов (всех видов) до 10 фото или видео.

 

Теперь можно отправлять больше контента фанатам и не ограничивать себя в выборе!

 

2. Дополнение к функционалу Story. 

 

Загружая контент в сторис, теперь вы можете прикрепить любую ссылку и дать ей название, а также вам доступны на выбор три автоматически сгенерированные ссылки: Send Tip, JoinClub и Follow Club. 

 

Все это позволит более удобным и интересным способом конвертировать посетителей вашего клуба в платных подписчиков, участвовать во взаимном пиаре и отдельно сообщать фанатам о новом посте в клубе. А еще можно добавлять ссылку на бесплатную пробную подписку

 

Нажмите на «+ Create» -> выберите Story -> выберите тип истории: Teaser story (не 18+), Story for Club Members -> загрузите медиафайл и, чтобы добавить ссылку, нажмите на значок стикера и выберите Action, если хотите выбрать готовую ссылку или введите название своей и нажмите на Link, чтобы добавить ссылку.

 

☝К одной истории можно прикрепить максимум 3 ссылки.

 

3. Партнерство с Xhamster.

 

Если у вас активирован тумблер в блоке "Allow My Content in Promos", то у вас появляется шанс привлечь новую аудиторию с сайта XHamster. Увидев ваш контент на этом сайте, юзер сможет кликнуть на ссылку на ваш аккаунт на My.Club и посетить ваш клуб.

Чтобы альбом с тизер постами, опубликованными на My.Club, был создан в разделе фотографии на XHamster, необходимо:

 

• Активировать Allow My Content in Promos

• Иметь 5 опубликованных тизер постов
 

Далее альбом на XHamster будет пополняться автоматически, привлекая к клубу новых подписчиков. 

 

Чтобы ваш контент не дублировался на другие партнерские сайты, стоит только отключить опцию Allow My Content in Promos в Account Settings.

 

Если вы выполнили все условия, то хотелось бы узнать, заметили ли вы какую-либо активность?
И как ваше впечатление от работы с площадкой в целом?

6uGVipqYHDs.jpg?size=350x197&quality=95&Gj0pqYNaQJ8.jpg?size=350x197&quality=95&Zekywy4cq6Q.jpg?size=350x197&quality=95&

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Встречаем обновленную страницу статистики на My.Club! 🎉

Теперь, опираясь на расширенные данные, вы можете детальнее проанализировать активность в клубе и выстроить для себя наиболее эффективную стратегию взаимодействия с аудиторией.

 

Кто уже ознакомился со своими данными, расскажите: все ли понятно? Какую бы информацию добавили?

 

fHsaKjpeq88.jpg?size=508x1080&quality=95

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
В 12.12.2022 в 19:58, Kate.MyClub сказал:

Встречаем обновленную страницу статистики на My.Club! 🎉

Теперь, опираясь на расширенные данные, вы можете детальнее проанализировать активность в клубе и выстроить для себя наиболее эффективную стратегию взаимодействия с аудиторией.

 

Кто уже ознакомился со своими данными, расскажите: все ли понятно? Какую бы информацию добавили?

 

fHsaKjpeq88.jpg?size=508x1080&quality=95

Мне очень не хватает информации про то кто поставил лайк.

Ссылка на комментарий
В 02.12.2022 в 18:11, Kate.MyClub сказал:

3. Партнерство с Xhamster.

 

Если у вас активирован тумблер в блоке "Allow My Content in Promos", то у вас появляется шанс привлечь новую аудиторию с сайта XHamster. Увидев ваш контент на этом сайте, юзер сможет кликнуть на ссылку на ваш аккаунт на My.Club и посетить ваш клуб.

Чтобы альбом с тизер постами, опубликованными на My.Club, был создан в разделе фотографии на XHamster, необходимо:

 

• Активировать Allow My Content in Promos

• Иметь 5 опубликованных тизер постов
 

Далее альбом на XHamster будет пополняться автоматически, привлекая к клубу новых подписчиков. 

 

Чтобы ваш контент не дублировался на другие партнерские сайты, стоит только отключить опцию Allow My Content in Promos в Account Settings.

 

Если вы выполнили все условия, то хотелось бы узнать, заметили ли вы какую-либо активность?
И как ваше впечатление от работы с площадкой в целом?

6uGVipqYHDs.jpg?size=350x197&quality=95&Gj0pqYNaQJ8.jpg?size=350x197&quality=95&Zekywy4cq6Q.jpg?size=350x197&quality=95&

А для тех моделей, у кого есть профиль на xHamster есть возможность как-то объединить аккаунты?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Podoroznik сказал:

Мне очень не хватает информации про то кто поставил лайк.


Соглашусь, что было бы интересно узнать, кому нравится тот или иной контент.

Спасибо, что рассказали об этом! Передам вашу обратную связь разработчикам My.Club.

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти