My.Club


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Podoroznik сказал:

Kate, вопрос про фото от фанов в директе, как сделать чтобы они были бесплатными с их стороны?


Здравствуйте. 
Спасибо за ваш вопрос.
Настройки сообщений можно менять в зависимости от ваших пожеланий. Чтобы юзер мог отправить вам фотографию бесплатно, кликните на иконку Chats в правом верхнем углу страницы и выберите значок настроек. Включите опцию "Accept photos from users" и выберите статус доступа Free. 

Обращайтесь, если появятся уточняющие вопросы.
 

  • Like 1

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kate.MyClub

    44

  • Podoroznik

    16

  • Jane.MyClub

    15

  • Vera_My.club

    14

Привет!
На My.Club снова обновления!

  1. Complete account.
    Отдельная функция, которая подскажет, какие разделы вам осталось заполнить, чтобы повысить привлекательность клуба и лучше монетизировать свой контент. И если вы ещё не завели свой клуб, но планируете, то после регистрации сразу переходите в Comlete account и тогда процесс ознакомления с функционалом сайта My.Club будет для вас проще и интереснее.

А теперь отличные новости для тех, кто уже создал и заполнил аккаунт и освоил недавно анонсированную опцию Request Menu:

 

  1. Опция Mention. Теперь вы можете упомянуть любых криейторов прямо в описании к своему посту (Create post - @mention - укажите через @ ник криейтора, о котором вы хотите рассказать).
  2. Опция Tag creators. Позволяет отметить других криейторов именно на самом контенте (Create post - Next - Tag creators - также укажите, кто именно находится на загруженном контенте).

Что это значит в глобальном смысле?
 

Это означает, что теперь при создании поста вы можете отмечать и упоминать любых зарегистрированных на My.Club криейторов без добавления их в список Connected creators. Упомянутый или отмеченный создатель получит уведомление и может просматривать контент независимо от его статуса. А если вас отметили на материале, к которому вы не имеете отношения, то свою метку можно удалить.

Чем хороши эти две опции?

Эти новые опции позволят вам участвовать в рекламных кампаниях между криейторами и привлечь больше трафика к вашему клубу. Используйте все доступные возможности для развития своего аккаунта на My.Club и помните: когда контент продается - мечты сбываются. :original: 

 

 

  • Thanks 2

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста - по правилам сайта разрешены "pee", но запрещен "золотой дождь".

а сквирт разрешен или нет? я что то запуталась:S:blushing: потому что мне не понятно что подразумевается под "золотым дождем" конкретно тут

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

подскажите пожалуйста - по правилам сайта разрешены "pee", но запрещен "золотой дождь".

а сквирт разрешен или нет? я что то запуталась:S:blushing: потому что мне не понятно что подразумевается под "золотым дождем" конкретно тут

Здравствуйте.
Поняла, что вас смутило, постараюсь объяснить.

"Pee" делать можно, если это сольное действие. Но вот писать на партнера (т.е. устраивать шоу типа "Золотой дождь") уже нельзя. Также, даже будучи соло, нельзя пить свою мочу.

Сквирт разрешен, и такой контент только приветствуется. Но, опять же, если речь идет о парном контенте, то лучше избегать видео со сквиртом в рот партнеру.

Обращайтесь, если требуются какие-либо уточнения. 

  • Like 1
  • Thanks 2

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milana26 сказал:

Подскажите,я абсолютно новенькая на этом сайте,и там всё на английском.Есть ли русский язык?и с чего мне начать?куда добавлять кошельки?

 

Здравствуйте!
Да, сейчас My.Club доступен только на английском языке. Команда разработчиков планирует внедрить встроенный переводчик сайта, но пока не могу сообщить более точную информацию по срокам. 

Чтобы процесс ознакомления с функционалом сайта был для вас проще и интереснее, мы придумали раздел Complete account. Переходите в него и убедитесь, что вы выполнили все пункты. Там же вы сможете найти пункт "Choose payout method", и выбирая "Next" вы будете перенаправлены на страницу "Payouts", где вам будут доступны настройки вывода средств.

А если у вас возникнут вопросы по тем или иным функциям сайта, то пишите мне, я вам все расскажу и подскажу.

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Podoroznik сказал:

Добрый день, вопрос как попасть в раздел  discover ?

Добрый день. Спасибо за ваш вопрос. 

Discover - раздел, в котором отображаются особо популярные тизер посты (информация обновляется каждые сутки). Регулярно создавая такие посты, вы можете повысить вероятность попадания в Discover. Учитываются также такие факторы, как число лайков под постом и количество фолловеров и мемберов (также платных и бесплатных) в клубе.
Алгоритм сайта подстраивается под предпочтения гостей площадки, и поэтому выдача в этом разделе может меняться (что также дает возможность наибольшему количеству криейтеров "засветиться" в Discover).

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

Обзор от Вебкамера и отвага.

 

Как боженька молвила.

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, друзья!
Несколько изменений на My.Club: небольших, но важных.

Максимальный лимит для разовой отправки чаевых увеличен с 50$ до 200$ - теперь ничто не стоит на пути щедрости ваших поклонников :romance-hearteyes:

И важный апдейт для криейтеров, у которых есть аккаунты на Stripchat.com.
Если вы указали в аккаунте на My.Club ссылку на свой профиль Stripchat, то теперь во время трансляций на главной странице вашего клуба будет отображаться статус «Watch LIVE». Это позволит вашим фанатам на My.Club понять, что вы онлайн и при желании повзаимодействовать с вами вживую уже непосредственно на Stripchat.com.
Так что если вы ещё не добавили в свой профиль ссылку на Stripchat, то самое время это сделать в Account Settings > блок «Stripchat».

  • Thanks 1

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Не так давно я писала о том, что на My.Club планируются важные обновления.
И вот, друзья, настало время хороших новостей :)


1. Теперь на сайте можно сгенерировать Free Trial Membership ссылку.

Сгенерировать ссылку можно с тремя параметрами:
  • Количество пользователей, которые смогут воспользоваться ссылкой;
  • Количество дней, в которые ссылка активна;
  • Срок бесплатной подписки (1, 3 или 7 дней).
Это значит, что криейторы теперь могут дарить бесплатный доступ к своему клубу особенным фанатам и размещать ссылку на бесплатную пробную подписку в социальных сетях, в описании к клубу, в постах и везде, где можно привлечь аудиторию.
После истечения срока бесплатного доступа подписка автоматически становится платной, если пользователь ее не отменит.
Создать ссылку и увидеть юзеров, воспользовавшихся Trial ссылкой, можно во вкладке Account Settings > Pricing > блок Free Trial Membership.

2. Lists (Списки пользователей).

Ещё одна новая опция, позволяющая сортировать пользователей которые на вас подписались. Помимо Smart Lists, созданных автоматически, вы можете создавать различные пользовательские листы со своим названием и описанием.
Благодаря этому нововведению теперь массовую рассылку можно делать юзерам, которые выделены в отдельный лист (или листы).Опцию Lists вы найдете в главном меню, сразу между Profile и Notifications.

Опробуйте новые возможности и пишите ваше мнение в комментариях. Всегда рады получить от вас обратную связь. :румянец:
  • Like 2

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
В 05.08.2022 в 23:01, Milana26 сказал:

Девочки,кто нибудь уже работает на этом сайте? сколько удалось заработать и какая минималка для вывода?

Минималка от $50, есть разные способы вывода. Заработок на сайте разный.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milana26 сказал:

Разный то понятно,может быть такое что вообще никто не купит?

у меня за 3 месяца была 1 покупка, сайтом не занималась (сделала несколько постов и приветственные. Реквесты заполнила, когда появились они и описание). Потом один чел купил подписку на 10$. Мне стало перед ним неудобно, что он заплатил, а контента нет и я начала постить ежедневно платные + бесплатные посты + слать ему письма раз в 2-3 дня. Внезапно после этого ещё какие-то люди пришли и подписались. 

Как-то так и пошло

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milana26 сказал:

Сейчас хотела заполнить,это обязательно показывать лицо,лицо в паспорте?как же конфиденциальность?

 

А вы до этого хоть где-то регистрировались без показывания лица и паспорта?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milana26 сказал:

Сейчас хотела заполнить,это обязательно показывать лицо,лицо в паспорте?как же конфиденциальность?

Ваша конфиденциальность обеспечивается законами о защиты персональных данных. У проекта юрисдикция в Европе, а значит, европейскими законами о защите персональных данных.

При регистрации будут ссылки почитать согласно каким. 
Паспорт и лицо показывать обязательно - сайт должен быть уверен, что вы - это вы и вам есть 18+ лет. Опять-таки требования тех самых законов, которые в том числе защищают ваши данные.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Okki сказал:

Ваша конфиденциальность обеспечивается законами о защиты персональных данных. У проекта юрисдикция в Европе, а значит, европейскими законами о защите персональных данных.

При регистрации будут ссылки почитать согласно каким. 
Паспорт и лицо показывать обязательно - сайт должен быть уверен, что вы - это вы и вам есть 18+ лет. Опять-таки требования тех самых законов, которые в том числе защищают ваши данные.

Тоесть мои фото не попадут в интернет?

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Maggie сказал:

 

А вы до этого хоть где-то регистрировались без показывания лица и паспорта?

Понятия не имею,я всегда делала просто фото на заказ,нигде не регистрировалась

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milana26 сказал:

Тоесть мои фото не попадут в интернет?

 

Фото лица и паспорта? 

Нет. Сайты этого не сольют. Если только хакеры хакнут, но это уже фантазии. 

1 час назад, Milana26 сказал:

Понятия не имею,я всегда делала просто фото на заказ,нигде не регистрировалась

Ну то есть в официальном адалте  вы вообще не работали? 

Частным порядком вы можете продавать свои фото-видео как угодно. Если же хотите через специализированные площадки работать, то на всех площадках нужна регистрация с верификацией (фото, документ удостоверяющий личность). 

Если какая-то площадка не требует подтверждения личности - работать с ней не рекомендуется. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Фото лица и паспорта? 

Нет. Сайты этого не сольют. Если только хакеры хакнут, но это уже фантазии. 

Ну то есть в официальном адалте  вы вообще не работали? 

Частным порядком вы можете продавать свои фото-видео как угодно. Если же хотите через специализированные площадки работать, то на всех площадках нужна регистрация с верификацией (фото, документ удостоверяющий личность). 

Если какая-то площадка не требует подтверждения личности - работать с ней не рекомендуется. 

Просто как то слышала что такое произошло с онлифанс.Хорошо, спасибо)

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milana26 сказал:

Просто как то слышала что такое произошло с онлифанс.Хорошо, спасибо)

Там произошло не совсем это, всё-таки. 

Давайте если у вас есть какие-то ещё вопросы не касающиеся ресурса My.Club, вы напишите мне в ЛС и я подскажу в какой теме об этом спросить. Чтобы не флудить тут. Думаю,  @макс тоже будет готов что-то подсказать в соответствующей теме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти