My.Club


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Sansa_My.Club сказал:

Пара примеров:

💜Тыц

💜Тыц

💜Тыц

А когда Вы научитесь делать - Тыц-Тыц???  xD
 

  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kate.MyClub

    44

  • Podoroznik

    16

  • Jane.MyClub

    15

  • Vera_My.club

    14

Мы убрали от "Free Posts"

 

Привет, наши дорогие креаторы!

 

У нас очень большие изменения на сайте, о которых мы с волнением вам сообщаем!

 

💰Речь про "Free Posts".

Мы поняли, что "Бесплатные посты" неоправдывают ваших ожиданий и не мотивируют пользователей подписываться на ваши клубы.

 

Поэтому пришло время изменений!

Мы убрали возможность создания " Free Posts" (за исключением "teaser post").

Все ваши бесплатные публикации в следующие несколько недель станут платными.

 

💜Зачем мы это делаем?

Наша цель - увеличить ваш заработок и сделать My.Club комфортнее для креаторов и мемберов.

 

Мы уверены, что эти обновления помогут нам в достижении этой цели!  Сфокусировавшись только на платном контенте, мы сможем делать больше для вас и активнее развивать нашу платформу.

️На teaser посты с SFW-контентом изменения не будут распространяться.

 

Спасибо вам за то, что вы с нами! 💜

download?id=mChXTTcqrQhXx5a606tMe5S7G4U6

Изменено пользователем Sansa_My.Club
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Вам бы фильтр какой на спам комментарии… вот эта хрень повсюду в разных вариациях

 

adamsimth01 commented on your post: Hello pretty🥰 am really interested in your services message me ❤and let make some deals on payment! Message on

Telegram:@Donbuyfeet20 

 

 

Makfeetbuyer commented on your post: Hey pretty 🥰 I’ll love to buy all your content & l’m here to spoil you with money and paying you upfront kindly text me for more conversation👇

 

Telegram:-@markthompsonfeet

 

Snapchat:-ronthompsonx

 

Instagram:-mark_thompson_feet_buyer 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

💜Обновление по срокам принятия реквестов!

 

Здравствуйте, чудесные наши креаторы и студио-оунеры!

 

Вы знаете, что нам очень важны все ваши отзывы и пожелания. Мы рады всем вашим фидбэкам и стараемся прислушиваться к пожеланиям, относительно развития My.Club и его функционала.

 

Мы прислушались к вашим пожеланиям и изменили сроки принятия реквестов.

Теперь для того, чтобы принять реквест от мембера у вас больше времени: не 24 часа, а 48 часов!

 

Пишите, какие ещё изменения вы хотите увидеть на сайте! 😊 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
В 23.05.2024 в 13:21, Cimmerian сказал:

вот эта хрень повсюду в разных вариациях

отключила эту возможность в настройках, оставила "только платным участникам". Настройки учетной записи--разрешить комментирование (всем или платным)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Есть ливозможность сделать сообщения платными для тех, кто не купил подписку? Поставила сообщения мне могут писать только платные подписчики, а как сделать платным доступ для остальных, не нашла.

Ссылка на комментарий
В 28.09.2024 в 17:05, Annie1_Elegant сказал:

Здравствуйте! Есть ливозможность сделать сообщения платными для тех, кто не купил подписку? Поставила сообщения мне могут писать только платные подписчики, а как сделать платным доступ для остальных, не нашла.

Здравствуйте! 

У нас на площадке нет такой функции. :cry2: Я передам команде ваши пожелания о внедрении таких сообщений! :$

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sansa_My.Club сказал:

 Я передам команде ваши пожелания о внедрении таких сообщений! :$

Еще пожелание: при создании меню не хватает возможности сделать описание. Можно написать только одно предложение.  Чтобы продать словами то, что еще не создано, видео например, нужно сделать подробное описание, привлечь, возбудить воображение подписчика и побудить к заказу.  Хотя бы 500 знаков для мини эротической истории.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти