Зачем


Alienx

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Alienx сказал:

Абстрагируясь от среднестатистического языка могу сказать что на языке астрологического символизма связь с теми или иными частями тела относится к определённым элементам космических тел

 

Вы же М?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Вобщем вашу карту рождения надо составить так:
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20211208232523;cid:2417766;name:New chart

Переходитте в сотис-онлайн или любой астродирект, составляете свою астрологическую карту на момент рождения(там будет космограмма если не знаете точного времени, но для начала и этого хватит)
Выбрав "гороскоп - создать новый - одинарная карта" и вбив свои данные обнаружите положения символических тел в определённом месте. и можете вставить сюда, закрыв некоторые данные. Будет очень интересно сопоставить такие наблюдения.

Мне просто интересно, наблюдали ли вы тенденцию привлечения аудитории какой-то одной своей характерной чертой/частью тела(ну не беря во внимание распространённые половые признаки), например ни с того ни с сего вашими коленями все интересуются или чем-то еще?

Изменено пользователем Alienx
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, showmeboobs сказал:

А если будешь знать что кроме футфетиша еще и любитель попу полизать? 

Я и не сомневаюсь что все они лижут.  Я даже от грязной собаки которая час назад лизала себе жопу палку изо рта возьму, потому что это её этап становления и развития, глупо было бы требовать от неё культуры. А мой этап это помыть руки после такого говна, и больше с ней стараться не соприкасаться по минимуму. У собаки своё место, у лижущих себе зад своё, у меня своё.

--

Примерно вот так вставить карту

<script src="https://sotis-online.ru/sotis.js"></script>
<div class="sotis" data-chr="://sotis-online.ru/%3Fchr%3Ddt%3A19851208232721%3Bsx%3Aw%3Bcid%3A2417766%3Bname%3A%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F"></div>

Оп. Ничего не получилось. По ссылке не вставляется.

Ну тогда вот так, если не лезет в дверь мы в окно залезем
cf10c6443752fede15e13da38fe4b01b-full.jp

Изменено пользователем Alienx
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bossofthisgym сказал:

А на хую Юпитер вертится? 🤣

Как бы вам не было смешно - Юпитер управитель Стрельца(Или по новой школе змееносца) считается и соотносится с бёдрами чтоли. Как раз после него козерог идёт со своими суставами. А перед ним как раз Гениталии по Скорпиону. Вы почти попали) Но если у вас Юпитер в скорпионе, то да вам будет казаться что бёдра болтаются на @ую, и их достаёт ваш детородный орган, отличить эти 2 части вам будет трудно, поэтмоу я и говорю тут вопрос различия.  Так что нет. Не на х@ю, а пониже. Но. Бёрда многих интересуют. И я заметил что пухленькие, накаченные бёдра больше ценятся чем худые, потому что сам принцип юпитера это расширение - там и спорт и учительство и пр. Как соуправитель он экзальтирует в рыбах и раке, так что там и молочные железы со ступнями тоже косвенно задействованы. Короче Символизм бёдер это экспанция знаний.

Изменено пользователем Alienx
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.