Зачем


Alienx

Рекомендуемые сообщения

Давно хоел спросить, зачем модели светят свои пятки? Вот задирают так ноги и светят всю стпуню, и держат её доооолго так, как паспорт в аэропорту. Для чего это нужно?

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Прочитал пр фут-фетиш. Как-то странно. чем они могут привлекать? Наверно те, кто имеет такие склонности лишены хорошего обоняния. Или по причине блокировки сигнала запахов нейронами в мозг. Иначе бы они поняли что это самая "грязная" часть тела.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bossofthisgym сказал:

Это древнее приветствие рептилоидов.

Поначалу мне казалось что это их на инъекции в пятки проверяют. Типо не наркоманка ли, и не ширнулась ли за время стрима, чтобы в конце рабочей смены нормально ушла, и не было беспокойства за неё у работодателя. Своео рода ритуал, показывающий "чистоту намерений".

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bossofthisgym сказал:

высылать к вам отряд стирателей памяти.

Хорошо. а то я оооочень много говна хочу забыть, включая запах соседей, и оскорбления от участников этого форума.

Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

что некоторые люди моются

Это камень в мой огород? типо я не моюсь? Но вы же в курсе что при обычной жизнедеятельности ступня самые вонючие потовые железы имеет и через них большинство шлаков выводится. откуда такое влечение?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bossofthisgym сказал:

сексуальные девиации

Э да я читал про девиации. Но это не повод бросаться всех их удовлетворять, потмоу что их поощрение ведёт к разрастанию подобных склонностей, и росту отклонений. Выбор быть богатой в среде фетишистов? Или бедной среди нормальных? Помоему для меня очевидно. Что я лучше нищим в раю буду, чем богатым в аду. Вот почему пока что "вебкам" считается грязной работой, потому что избирательности нет.

Изменено пользователем Alienx
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Может и так. Но где-то я слышал, что некоторые люди моются. Ручки, ножки, огуречик. 

И тогда у них ничего не воняет. 

 

Ложь!!!! 🤪

  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alienx сказал:

Это камень в мой огород? типо я не моюсь?

Да откуда же мне знать? Вы можете мыться, можете не мыться. Это ваше личное дело. 

2 минуты назад, Alienx сказал:

что при обычной жизнедеятельности ступня самые вонючие потовые железы имеет 

Потовые железы не бывают вонючими. Отсутствие личной гигиены, а в следствии этого приобретение на ступню микоза из-за размножения Candida, приводит к неприятному запаху. 

Если вас беспокоит такая проблема, то следует обратиться к дерматологу.. У чистоплотных людей ноги не воняют. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
11 минут назад, макс сказал:

У чистоплотных людей ноги не воняют. 

У тех, кто ничего не делает и никуда не ходит возможно, лёжа на диване и дезинфицируя их каждые 3 часа. При обычной жизнедеятельности запах будет появляться. Значит, мы возможно выявили еще одну характерную черту любителей фут-фетиша - они ведут лежачий/лабораторный образ жизни. И требованием демонстрации просто продвигают их образ жизни, вербуя таким образом своих последователей. А фетиш это лишь предлог. Людям просто нужно подтверждение что они не одни в своём безумии, принятие, и кто-то еще исповедует такие же принципы. Дааа, за спасательный круг можно много получить.

Изменено пользователем Alienx
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alienx сказал:

Э да я читал про девиации. Но это не повод бросаться всех их удовлетворять, потмоу что их поощрение ведёт к разрастанию подобных склонностей, и росту отклонений. Выбор быть богатой в среде фетишистов? Или бедной среди нормальных? Помоему для меня очевидно. Что я лучше нищим в раю буду, чем богатым в аду. Вот почему пока что "вебкам" считается грязной работой, потому что избирательности нет.

Еще раз. Читайте литературу для психиатров. Не вумансру. Потому что никаких "разрастаний" от того, что кто-то что-то показал не бывает. Вы несете хрень. 

 

Ну и кстати, какие такие "шлаки" через потовые железы? Может вы еще кишечник от них какой нибудь репой чистите и силой земли лечитесь, сидя на грядке. 

 

Вы или тролль, или не очень умный.

 

*ходит и бухтит "земля плоская, земля плоская"

Изменено пользователем Bossofthisgym
  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bossofthisgym сказал:

сидя на грядке

На унитазе. Кишечник чистят сидя на унитазе. Срать на грядку - это моветон.

 

2 минуты назад, Bossofthisgym сказал:

Читайте литературу для психиатров

Да какое мне дело куда их там завернуло. Я спросил почему модели под них прогибаются, и почему это столь глобальная тенденция в связи со склонностью вроде бы нормальных людей тащиться от этого, у них что там у всех носы заложены? Так может экологию проверить в штате джорджия, что у них там заводов столько много что нос заложило и не дышит.

Ссылка на комментарий

Так ладно. Я понял что это за люди. Там пахнет индуизмом и шивой, который пятками омывал воды в индийском океане и прикоснуться к ним было ритуалом инициации, и просветления - типо бог есть везде, а пятка не грязная, это наше восприятие грязное.

Ритуализм. Как съесть сердце врага чтобы стать храбрее и т.д.

Осталось разобратсья почему они считают что слияние с пятками модели сделает их просветлёнными. А может наоборот это просят люди которые не имеют чистых ног в силу образа жзни ми так компенсируют нехватку, типо модель хоть посмотреть с чистыми ногами, а то у себя это не представляется возможнным? ММ? Как считаете?

Изменено пользователем Alienx
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alienx сказал:

, у них что там у всех носы заложены?

Нет конечно. Они моются. Пришли с улицы ноги помыли. Перед сном приняли душ. И ходят не воняют. А если не мыться, то не только ноги вонять будут, но и подмышки и задница, и на головке полового члена язвочки появятся. 

Поэтому хотя-бы иногда мойтесь.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Alienx сказал:

Прочитал пр фут-фетиш. Как-то странно. чем они могут привлекать? Наверно те, кто имеет такие склонности лишены хорошего обоняния. Или по причине блокировки сигнала запахов нейронами в мозг. Иначе бы они поняли что это самая "грязная" часть тела.

Привет, многим нравится дрочить на стопы - дело не в запахе, а в том, что это одна их возбуждаемых частей тела. На стопах множество нервных окончаний обычно людям нравится сексуальное взаимодействие со стопами. Также, стопы - очень эротичная часть тела, так как они очень индивидуальны, незащищены, а также на них видно тонкость (утонченность) костей и т.п. Обычно фетишистам не нравятся "грязные", неухоженные стопы. Фут-фетиш основан, наоборот, на ухоженности стоп: состояние и чистота кожи, педикюр, лак на ногтях, и желательно разные аксессуары: кольца, браслеты, носочки и прочее. 

Ссылка на комментарий

Теперь всё понятно.

Троллей то понабежало, прям троллейбус какой-то. 🤡

Но, пжлста, уезжаете всем троллейбусом обратно. Тут еды нет.

Изменено пользователем Bossofthisgym
  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

язвочки появятся. 

Язвочки не появляются.
 

 

4 минуты назад, макс сказал:

Поэтому хотя-бы иногда мойтесь.

Будешь разговаривать со мнойв таком унизительно-поучительном тоне, я тебя нахуй пошлю и мне похуй на бан? ты понял? Почувствовал себя тут героем-петухом?

  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Looney21 сказал:

кольца, браслеты, носочки и прочее. 

Кольца браслеты ну я согласен. это и мне нравится, в разумных пределах. Даже наличие согревающих/защищающих элементов(типа носков) объясняют с практической точки зрения, что там сосуды греются увеличивается кровоток и компенсация чувствительности к другим частям тела увеличивается. Но вот сам факт демонстрации - я так и предполагаю

что воот:

9 минут назад, Alienx сказал:

А может наоборот это просят люди которые не имеют чистых ног в силу образа жзни ми так компенсируют нехватку, типо модель хоть посмотреть с чистыми ногами, а то у себя это не представляется возможнным?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alienx сказал:

Язвочки не появляются.

 

То есть вы проверяли, что бывает, если не мыться? До изъязвлений не дошло, но то, что ноги воняют сильно запомнилось? И зачем вы вообще их нюхали? Вы извращенец? Или амбре было такое, что не нагибаясь сшибало?

 

Просто интересно, а то я моюсь каждый день, мои партнеры все моются - ничего не воняет.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.