Зачем


Alienx

Рекомендуемые сообщения

Только что, Looney21 сказал:

дело не в запахе

 

Только что, Looney21 сказал:

фетишистам не нравятся "грязные", неухоженные стопы

Не хочу разочаровывать ,но вы очень сильно ошибаетесь .

Только что, Alienx сказал:

я тебя нахуй пошлю и мне похуй

У меня ощущение ,что вы изначально сегодня зашли на форум ,чтобы кого то послать на хуй .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alienx сказал:

Будешь разговаривать со мнойв таком унизительно-поучительном тоне, я тебя нахуй пошлю и мне похуй на бан? ты понял? Почувствовал себя тут героем-петухом?

Я с вами вежливо разговариваю. Более того на весьма доступном для вас языке. Посылать вы меня можете куда угодно, но в данном вами направлении придётся проследовать вам. И, кстати.. "Пох@й" - больно. Не делайте себе больно. А то будет обидно. 

Изменено пользователем макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bossofthisgym сказал:

что бывает, если не мыться

В силу жизненных обстоятельств отсутствия возможности, а не склонностей. У вас если конечно не бывало что вы в тайге по 15 км марш-бросок бежите и негде помыться, и некогда делать привал, то вам этого и не понять.

Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

направлении придётся просоедовать вам. И, кстати.. "Пох@й" - больно. Не делайте себе больно. А то будет обидно. 

Иди пасись - чушка недоразвитая. Вобще сдрисни с моих тем и незаходи сюда. Пока не поранился.  В каждой бочке затычка.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alienx сказал:

В силу жизненных обстоятельств отсутствия возможности, а не склонностей. У вас если конечно не бывало что вы в тайге по 15 км марш-бросок бежите и негде помыться, и некогда делать привал, то вам этого и не понять.

То есть помыться некогда, а ноги понюхать время есть? Странный вы.

Это вас там так накрыло, после нюханья?

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

автор, а вот если вы будете знать что, например, бортпроводник который вам воду в самолете наливает он футфетишист, то вы его пошлете нахуй или воду все равно возьмете? 

  • Haha 7

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alienx сказал:

Иди пасись - чушка недоразвитая. Вобще сдрисни с моих тем и незаходи сюда. Пока не поранился.  В каждой бочке затычка.

Какой высокий слог! 

Но вынужден не согласиться с определением вашим - "чушка недоразвитая" 

Дело в том, что я не воняю. Даже после длительных физических нагрузок. А раз у вас воняют ноги, то надо пересмотреть вам вопрос кто и где чушка. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Подкину дровишек, пока видос рендерится 

Ну у Умы труман просто больше смотреть особо не на что. Так что вполне возможно имеет место сублимация источника вдохновения с перемещением её в пятки. В силу того, что сам образ хорош, но восприятию требуется связь и олицетворение с элементами, коими выступают пятки, а так в них ничего необычного нет.

 

1 минуту назад, Bossofthisgym сказал:

Это вас там так накрыло, после нюханья?

Еще раз предупреждаю! не дерзите мне говноеды. А то отправлю вас далеко и надолго. Я смотрю тут 30% жителей не прочь в драку ввязаться, так только ожидаете когда придёт ваш любимый модератор и всех вас спасёт, засунув обратно в мини-будку, шавок, которые только с дивана лаять могут. Не порть себе жизнь.

  • Haha 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

он футфетишист

Да нет, он думает что он "фут фетишист" на самом деле его это отклонение лечится очень легко и просто - Сильным ударом ноги в затылок, и во он уже нормально воспринимает эту суровую реальность, объективно полагая, что в самих ступнях нет ничего возбуждающего, и он испытывает влечение в целом к личности их носителя, а не к отдельным элементам.

 

2 минуты назад, showmeboobs сказал:

любители чужую попу полизать

Я щас не рассматриваю слуг/рабов и прочих унижающихся. О них наверно отдельно надо речь вести.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alienx сказал:

Да нет, он думает что он "фут фетишист" на самом деле его это отклонение лечится очень легко и просто - Сильным ударом ноги в затылок, и во он уже нормально воспринимает эту суровую реальность, объективно полагая, что в самих ступнях нет ничего возбуждающего, и он испытывает влечение в целом к личности их носителя, а не к отдельным элементам.

ну а все таки ? Возьмешь у него воду или лучше умрешь?

 

4 минуты назад, Alienx сказал:

Я щас не рассматриваю слуг/рабов и прочих унижающихся. О них наверно отдельно надо речь вести.

ну есть вполне себе альфа самцы любители этого дела 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

про анулингус xD

 

Так это же нынче тренд в рамках площадки!

  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Абстрагируясь от среднестатистического языка могу сказать что на языке астрологического символизма связь с теми или иными частями тела относится к определённым элементам космических тел. Ну вот ступни изначально относились к влиянию нептуна и знаку рыб. Уран управляет икрами, дальше колени по сатурну(козерог управитель, но это у каждого элемента есть сильные и слабые позиции более подробно можно почитать), Ни у кого не наблюдалось спроса на демонстрацию коленей? САтурн и козерожъя тема никог оне интересует... Далее идут гениталии и таз по Плутону/скорпиону. Ну оно и понятно Царь подземного царства, собрал влечение ко всем порокам в своей сточной канаве. Выше Живот по деве/прозерпине(по мифологии невольной жены Аида), Живот никого не просили продемонстрировать? А он у вас и так всегда открыт)) Я забыл. Ну вот не цените такую а можно было бы скрыть его и сделать "ажиотаж" на демонстрации этой части тела, как на чём-то очень важном. ВАжен же не сам орган, а контекст, то, что кто-то что-то скрывает, а кто-то пытается подстмотреть - игра ума. За этим и приходят. Выше идёт грудь и Рак/Луна управители, там сиськи деторождение/вскармливание символ изобилия и так далее, поэтому весьма распространено, потому что базовая потребность всех живых млекопитающих. Где-то в этой области должно быть солнце как символизм витальной энергии и солнечного сплетения(Знаков льва и пр), но как-то оно между животом и грудью не умещается. Выше горло и там асексуальность уже идёт по меркурию управителю ментальных знаков Близнецов и отчасти деву/хирону, шеей мало кто интересуется, но наверно если закрыть и выставить цену за обнажение кто-то проявит интерес. Выше уже  наверно потерянный витальный образ фейса под управлением Солнца и огненных знаков (Овна и льва), которые чисто лицом торгуя могут неплохо завлечь аудиторию харизмой. Но пятки то всё-равно рулят? Еще выше кажется юпитер с луной делят нишу там волосы и надтемечковая зона характеризующаяся коронарной чакрой и т.д. Она сама по себе ворота в остальные Как-то отдельно этот раздел называется, когда соотношение с частями тела идёт. Как там с индуизмом очень тесно завязано, и фактически экзальтированное положение управителей

Для тех, кому интересно ваши сильные стороны в частях тела будут именно выражены Действует по принципу полярности магнетизма - плюс-минус, и притягивает недостаток достоинство. Так что подозреваю можно найти свою нишу согласно уже имеющимся "привлекательным" проявлениям для имеющим отклонения в этой области.

Например модель с сильным марсом при рождении (Ну к примеру в овне, который характеризуется сильной физухой и непосредственностью) может привлечь аудиторию со слабым марсом, и какая бы уродливая для всего остального населения она не была, эти люди будут к ней стремиться. Вот к вопросу о фетишах в этой

теме.

Вобщем если понадобятся подробности по методу проявления врождённых качеств в вашей карте рождения, пишите, порассуждаем на эту тему.

Изменено пользователем Alienx
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

Наути !! Ты где ????? Фас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Изыди.

 

18 минут назад, showmeboobs сказал:

Возьмешь у него воду или лучше умрешь?

Я возьму, потому что знаю что его склонность это иллюзия, А человек вправе верить во что угоно, пока меня это не касается.

 

Советую не дерзить в этой теме и не тролить. Не засоряйте контент, если он вам не интересен и идите в другие темы. Понабежали тут, моралисты.

Ссылка на комментарий
Только что, Alienx сказал:

Я возьму, потому что знаю что его склонность это иллюзия, А человек вправе верить во что угоно, пока меня это не касается.

 

и не противно будет? А если будешь знать что кроме футфетиша еще и любитель попу полизать? 

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.