PrimeCams.com


mikexxx

Рекомендуемые сообщения

у нее все документы были загружены сразу как только она зарегилась, а то что ее документы никто не подтвердил за эти дни, она не виновата, 1,52 ей не горят, можно и к следующему периоду присоединить.

Хорошо. Извините за задержку апрува

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    32

  • mikexxx

    29

  • Лея

    25

  • Alexx

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я просила высылать не на епасс, но мне интересно вот что, при переводе денег на епасс вы что, комиссионные платите из заработаных моделью денег??? И на веб мани тоже??? Или из с своих 50-ти процентов??

В виду ошибки пересчета вчера Вам платеж уже с учетом вчерашних приватов был выслан сегодня, часа 2 назад уже. Проверьте, пожалуйста

Проверила. Деньги пришли. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ннну-ну... А я не жалуюсь, значит можно не выплачивать, так?

Если выплачивают только тем, кто ходит разбираться, то ждите меня, когда наладите по части выплат и определитесь с тарифами для моделей...

А ник вот свой - не выложу. Там немножко больше, чем новоявленная минималка :lol:, но не жалко. - Накладные расходы :lol:

Потому что интересно, когда деньги выведут тем, кто не тыкает носом. :liar::twisted:

Девочки, отчитаюсь))

Ссылка на комментарий
Ннну-ну... А я не жалуюсь, значит можно не выплачивать, так?

Если выплачивают только тем, кто ходит разбираться, то ждите меня, когда наладите по части выплат и определитесь с тарифами для моделей...

А ник вот свой - не выложу. Там немножко больше, чем новоявленная минималка :lol:, но не жалко. - Накладные расходы :lol:

Потому что интересно, когда деньги выведут тем, кто не тыкает носом. :liar::twisted:

Девочки, отчитаюсь))

Вообще зря Вы так. Система очень сырая. Мы выплатили почти всем. Есть проблемы - и мы их решаем. Если вы попали в список тех, кому по какой-то причине деньги не отправились - Вы помигаете нам улучшать.

Ссылка на комментарий
1.разбейте мальчиков и девочек по категориям плиз

2.сделайте режим подглядок!

3.как предлагаете записать приватное видео? из фри чата?

4. вот вы чат до ума не довели а оплату моделям уже урезали, так не делается, дайте возможность увидеть какие - то улучшения, а потом уж изменяйте тарифы

5.минималку можно изменять если стоит 50 баксов на 0? то есть минималки не будет? или как?

немного сумбурно написала - тороплюсь, сорри

а мне вы что нибудь ответите?

хотя бы по первым 3-м пунктам?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1.разбейте мальчиков и девочек по категориям плиз

2.сделайте режим подглядок!

3.как предлагаете записать приватное видео? из фри чата?

4. вот вы чат до ума не довели а оплату моделям уже урезали, так не делается, дайте возможность увидеть какие - то улучшения, а потом уж изменяйте тарифы

5.минималку можно изменять если стоит 50 баксов на 0? то есть минималки не будет? или как?

немного сумбурно написала - тороплюсь, сорри

а мне вы что нибудь ответите?

хотя бы по первым 3-м пунктам?

Хельга , ты прелесть и под первыми тремя пунктами ставлю подпись))

Как дела кстати?Чмоки..

Ссылка на комментарий

Администрация primecams просила всем передать большое спасибо, проект закрывается на доработку на неопределенный срок

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Администрация primecams просила всем передать большое спасибо, проект закрывается на доработку на неопределенный срок

хехе :lol: Чего-то, как-то быстро...Пять баксов..Ровно пять пачек честерфилда ...хехе :D здоровше буду однако :D:D

Ссылка на комментарий
Администрация primecams просила всем передать большое спасибо, проект закрывается на доработку на неопределенный срок

Оригинально ))) Все работает. Что значит закрывается?? Моделей как всегда на сайте. счетчик идет ... Так еще никто не закрывался )))

И, кстати, не всем еще выплатили.

Ссылка на комментарий

А черт их знает, таких загадочных :twisted: Топик сносить не буду, в любом случае надо дождаться, пока все и всем выплатят

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Администрация primecams просила всем передать большое спасибо, проект закрывается на доработку на неопределенный срок

Оригинально ))) Все работает. Что значит закрывается?? Моделей как всегда на сайте. счетчик идет ... Так еще никто не закрывался )))

И, кстати, не всем еще выплатили.

И мне не заплатили мои 9.5 доларов. Если бы я знала, что они через неделю будут уже за фри чат по 25 цент платить, то я бы отсидела этот час. А теперь они уже закрываются

Ссылка на комментарий
Администрация primecams просила всем передать большое спасибо, проект закрывается на доработку на неопределенный срок

Хм,а на сайте администрация не хочет это прописать,или это такой способ убрать лишних моделей?Или сама администрация почему сама здесь не отпишится?

Ссылка на комментарий

я наверное чего то не поняла-зарабатывает то кто?если деньги не выплачиваются моделям ни за просмотры видеороликов ни за приват.Вы же видите,за сайтом все еще долг висит и администрация ни слова здесь и на сайте о том,что выплаты будут произведены.

Ссылка на комментарий

Так и я о чем, видимо не все так просто как казалось на первый взгляд ...

Я о том, что при некоторых обстоятельствах иногда проще зарабатывать на рекламе чем на качестве содержимого ...

Оффтоп: Вопрос к Maggie: ресурсы какой направленности можно рекламировать при данном SE трафике форума?

Ссылка на комментарий

Мне так еще и не выплатили(((. обещает Alexx здесь на форуме в личной переписке что все будет в норме и выплатят, но пока что обещаной оплаты не вижу. На самом же сайте супорту пишу, молчат, вначале задавали вопрос " Вам еще не выплатили?" а сейчас вообще полное молчание.

Ссылка на комментарий

Вот и я наблюдаю,как мне в акк падают денюжки за просмотр моих приватов,и понимаю,что отработала на дядю))больше на сайты с автоматическими записями приватов я не поведусь.Вот так грустно пораздумав пойду спущу все заработанное на просмотр чужих приватов :lol: Зарабатывайте,девченки))

Ссылка на комментарий

Господа, все выплаты будут произведены. Закрытие сайта не отменяет этого факта. Небольшая задержка - возможна(2-3 дня). еще раз прошу, если у Вас есть какие-то вопросы по выплатам - отсылайте их на primecamspay@gmail.com

Спасибо

Ссылка на комментарий

Хорошо хоть зашла сюда, а то и не знала, что они закрываются. У меня там девочка одна сидела, денег хоть немного, но надо забрать. Я и не заглядывала туда, пусть, думаю, накопится побольше, чтоб вывести.

Написала письмо с запросом, посмотрим.

Ссылка на комментарий

Все деньги заработанные за тестовый период будут выплачены в самое ближайшее время или уже выплачены. Никто не останется без оплаты.

Сайт прикрыли новые хозяева, на переделку. Прокатить на том, что купили и что было в нем сделано - не пошла. Есть много пожеланий и есть что доделать. Если все получится - будут новые предложения. Кто захочет попробует.

Ссылка на комментарий
Все деньги заработанные за тестовый период будут выплачены в самое ближайшее время или уже выплачены. Никто не останется без оплаты.

Сайт прикрыли новые хозяева, на переделку. Прокатить на том, что купили и что было в нем сделано - не пошла. Есть много пожеланий и есть что доделать. Если все получится - будут новые предложения. Кто захочет попробует.

Да. $ есть.

Мальчишки и Девченки а так же их Родители :) кому еще не дошли $ пишите Alexx-у в личку. Все я спать :confusion-seeingstars:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.