PrimeCams.com


mikexxx

Рекомендуемые сообщения

Может имеет смысл в кабинете модели добавить галочку типа "запретить/разрешить записывать приваты"? А то по умолчанию как-то это не так...

Точно. А вот загрузку видео модели можно тоже добавить..А то смотрю только приваты для платного просмотра в записи..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    32

  • mikexxx

    29

  • Лея

    25

  • Alexx

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бань или буду выкладывать дальше! Это же форум, могу ссылку кинуть на описание в wikipedia.

Мне скоро 50 и я там тоже есть Ты и меня обсуждать собрался? Для тебя что, все кто старше тебя только на помойку годятся. Не борзей. И не быкуй. Элементарные правила хорошего тона поучи. Вот таки и выносят мозги. И про пенсию расказывают. Ненавижу таких в чате.

Ссылка на комментарий

Но я все же склонен к тому, что подглядки за приватом - ни к чему хорошему не приведут, потому как нужно к рекламе каждой комнаты модели подходить иначе (грамотно заполненный профайл, промо видео (записанное самой моделью), фото галерея и т.д) ...

.. Золотая голова..пролил свет,который год приводят,а тут нате вам

Будешь работать моделью который год и не с одним сайтом-потом поговорим,что целесообразно, что нет.Из личного опыта-в приват на видео девочке туго кто идет,зато в платник летят как на мед,даже уговаривать не надо.Доказано временем.Модели,которые в прошлом так же категорически были настроены против платника,поменяли свое мнение.Я в том числе.Вывод по умолчанию.

Кто там про форум выкладывать хотел-не забываем-это форум моделей,так что опять же,вывод по умолчанию понятен.Не мешайте моделям решать свои насущные вопросы.

Ссылка на комментарий

Платник-ОБЯЗАТЕЛЕН(по крайней мере желательно),модель сама должна решать,загружать видео привата или нет,стоимость привата также,а то из ваших 92 центов получать 50%- то есть 46 центов-ктож в приват ходить то будет???я вот сама прошлась парочку уже глянула.

Кстати,на секундочку,я своё видео смотрела тоже,и у меня деньги сняло со счета!!а вы админ говорите,что эти просмотры не защитываются,так как это вы их тестили и просматривали!О,,вопрос! так а где же у меня на счету деньги с моего же счета снятые за просмотр моего же видео?))))

Ссылка на комментарий

ахах)))))))))))ты еще глупее,чем кажешься)))спроси у половины из них,на каком сайте они уходят в платник,когда идут в приват на русике :lol:

И я в том числе :clap:;)

Ссылка на комментарий
Платник-ОБЯЗАТЕЛЕН(по крайней мере желательно)

Солидарен полностью..Не далее как сегодня ушёл в приват , а PrimeCams не закрыл..Заходил , кто нет...Но в любом случае , если бы кто был - посмотрел бы в халяву..(хотя ничего особо интересного и не было :D:D )

Ссылка на комментарий
Пилигрим, мы тут вроде как сайт новый обсуждаем, а не мою популярность в интернете, так что с оффтопиком завязывай :lol:

Да и скрины с мордашками моделей хватит выкладывать, твое личное мнение по поводу лиц/качества камеры и т.д. здесь не приоритетное

Мэгги да то ж он хотел разницу показать))) это комплимент был) а ты наехала))))

Мне скоро 50 и я там тоже есть Ты и меня обсуждать собрался? Для тебя что, все кто старше тебя только на помойку годятся. Не борзей. И не быкуй. Элементарные правила хорошего тона поучи. Вот таки и выносят мозги. И про пенсию расказывают. Ненавижу таких в чате.

Да тебя конечно же нет, не в возрасте дело, ты то прекрасно выглядишь и как работать ты знаешь , он имел ввиду качество камеры - это раз, второе там действительно мрачные тетки ктоторые вот как мне показалось только что на лавочке сидели и семечки плюхали и вот вдруг домой поднялись и решили в чате посидеть бабла срубить. :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Может имеет смысл в кабинете модели добавить галочку типа "запретить/разрешить записывать приваты"? А то по умолчанию как-то это не так...

Точно. А вот загрузку видео модели можно тоже добавить..А то смотрю только приваты для платного просмотра в записи..

добавми галочку.. уже программеры делают

Ссылка на комментарий
Даже не читала что написано выше. Выражаю свое мнение коротко и ясно:

1. Сайт хороший, движок хороший. Очень удобный для моделей.

2. Реклама сайта очень хорошая, есть русские и иностранцы.

Что не понравилось: Сидят одни гости, модели и оунеры.

К моделям: зачем обсирать что сиську показала, попкой сверкнула.... Сайт то новый... Промоушен.... А то гости так и останутся гостями....

К оунерам ( вы хуже баб, девушки у вас лучше): Как там.... С питера.... "у меня обстановка не айс, тебе нужно получше.... оунер не кормит, приезжай дадим обстановку и жрачку" Надеюсь ты это прочитаешь потому как на почту ты мне так и не ответил. Корми сам своих коров дальше а на чужое поле не лезь. Это наше поле и тут будут пастись наши коровы.

А вообще зависть плохое чувство. Весь день одни модели и одни оунеры и один понос. Реклама не сработа.

Терпению админа завидую..... Такой спам идет.... забей на это иди сюда иди туда.... Ну мож дальше будут за это банить...

Единственный минус в сайте, режим бесплата. Нет платного чата только приват. Чем то смахивает на жасмин, можно сидеть сутки и ждать привата, которого может и не быть.

В общем посмотрим что будет, пока не вдохновило.

спасибо за критику, мне даже интересно стало, кто это там овнером назвался... а какой ник был не припомните?

Платный режим добавим!

Да был один умник, правда под гостем зашел и давай обсирать. Я честно не понимаю некоторых таких личностей... ну работает себе модель и работает. Зачем обсирать то? Тем более если модель уже зарегистрирована. Лучше б этот гость искал в другом месте моделей а не писал тем кто уже работает... Нуежели он думает что все модели перейдут в его агенство?

Ссылка на комментарий
Платник-ОБЯЗАТЕЛЕН(по крайней мере желательно),модель сама должна решать,загружать видео привата или нет,стоимость привата также,а то из ваших 92 центов получать 50%- то есть 46 центов-ктож в приват ходить то будет???я вот сама прошлась парочку уже глянула.

Кстати,на секундочку,я своё видео смотрела тоже,и у меня деньги сняло со счета!!а вы админ говорите,что эти просмотры не защитываются,так как это вы их тестили и просматривали!О,,вопрос! так а где же у меня на счету деньги с моего же счета снятые за просмотр моего же видео?))))

должно все засчитываться, напишити пожалуйста в службу поддержки

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели! Хочу сообщить, что я ухожу с поста менеджера данного проекта.

Дело не в проекте, там все будет развиваться дальше и все будет функционировать! Проект перспективный! И в нем работают отличные специалисты!

Я просто физически не могу справиться со своими проектами и тянуть этот. На мое место придет более грамотный специалист широкого профиля. В ближайшие дни я сообщу кто это будет.

И передам ему в руки бразды правления!

Прошу прощения если кому не успел ответить. Все ваши вопросы и пожелание можете оставлять тут или отсылать в службу поддержки сайта!

Ссылка на комментарий

Всем моделям приношу свои извинения , выплаты действительно не два раза в неделю а два раза в месяц.

Но все равно если нужна выплата раньше, надо написать на саппорт, вам ее сделают!

Сорри еще раз.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Девушки!

Я Алекс, новый менеджер www.PrimeCams.com . У нас хорошие новости! Появилась возможность регистрировать студии, тем самым предоставляя вам более удобныую возможность для заработка

Напоминаю, что мы предоставляем уникальную возможность вам заработать не только на приватах, но и просто находясь в онлайне. Также мы дарим $50 каждой новой модели. Мы заботимся о своих моделях!

Мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы как здесь, на форуме, так и внутри системы

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Девушки!

Я Алекс, новый менеджер www.PrimeCams.com ./quote]

Привет Алекс ) рада познакомится. Но похоже , что мы уже встречались в моем чате на сайте.

Я хочу повторить мою просьбу. Сделайте размеры видеоокна как у всех нормальных сайтов ))) 320х240. Хотя бы в программе моделей. Можно даже и меньше. Монитор не резиновый. у каждой модели там не одно окно со своим изображением. В идеальном варианте вообще нужно сделать возможность отключения этого окна или его уменьшения. Да и зачем тратить ресурсы на постояный resize Это не разумно. Ведь у большинства моделей идет видео 320х240 или 640х480 , а ресайзить на произвольный размер - это неоправданная роскошь.

Ссылка на комментарий

Привет Алекс ) рада познакомится. Но похоже , что мы уже встречались в моем чате на сайте.

Я хочу повторить мою просьбу. Сделайте размеры видеоокна как у всех нормальных сайтов ))) 320х240. Хотя бы в программе моделей. Можно даже и меньше. Монитор не резиновый. у каждой модели там не одно окно со своим изображением. В идеальном варианте вообще нужно сделать возможность отключения этого окна или его уменьшения. Да и зачем тратить ресурсы на постояный resize Это не разумно. Ведь у большинства моделей идет видео 320х240 или 640х480 , а ресайзить на произвольный размер - это неоправданная роскошь.

Я передал программисту Ваше пожелание и в скором времени вы увидите эту возможность! Если будут еще вопросы или предложения, прошу, высказывайтесь!

Ссылка на комментарий

Еще раз хочу сказать всем, кто пробует работать с нашим проектом. Это безусловно новый и начинающий проект, на стадии последнего тестирования. Каждый день добавляются много и меняется, праятся баги (не на один день пришли). Только на этом этапе моделям платится просто за пребывание на сайте. Это новый проект с хорошими зарубежными инвесторами. Трафик на нем только начинает формироваться, но он выкупается в достаточно больших масштабах и с каждым днем его становится все больше. смотрите статистику.

Я новый администратор по России, и мне велено максимально помогать всем моделям говорящим на русском языке, а так же донести до них суть того что происходит и будет происходить на сайте.

Выплаты вы можете заказывать уже сейчас, дабы у вас не было сомнений в том, что вы не получите свои деньги.

Фри чаты убрали. На сайте исключительно адалтный трафик. Пробуйте и зарабатывайте. Только сейчас всевозможные и не стандартные поощрения для моделей.

p.s.

Менеджера поменяли т.к. проект выкупили на стадии зачатия.

Ссылка на комментарий

Итак, по поводу видео сказано.

теперь я.

1. очень мелкий шрифт, не удобно. добавтьте возможность увеличивать размер букв

2. не особо удобно что только в чате всплывает надпись сколько у мембера балланс, так как сейчас допустим их не много, но будут же люди, и где затеряетя этот баланс в окне чата? можно ли сделать так что бы рядом с ником стояла сумма которая есть у мембера?

3. очень не удобная система kick и ban, то есть надо ввести ник пользователя в поле а потом выбрать что с ним делать. надо сделать так что бы бан был из списка, примерно как на жасмине или рускаме.

4. о мемберовских и модельных аккаунтах. для вашего же блага модель и мембер должны иметь различные формы регистрации. объясняю почему - мем регится как модель, вы ему платите за фришные часы а потом он дрочит на понравившеюся модель и сливает на нее кредиты, и вы опять таки платите модели. то есть грубо говоря я могу зарегить пару халявья( или сама) с того же рускамса, чел ночь просидит - опять же у вас и фоты вместо видео ставят и записаное пускают - нагребет 1600-2000 кредитов да и сольет их мне.

5. сделайте подглядки - это одно из первых что вы должны сделать, ваш же доход, им будет интересно подглядывать чем модель занята)))

6. я понимаю что у вас немного людей, но следите все же за моделями, и за дрочащими во фри и теми кто транслирует видео.

и еще просьба, просмотрите анкеты моделей, а лучше он-лайн и уберите то что не соответствует образу вашего сайта - таким как вы его видите.

вроде все, впомню - допишу.

P.S. Алекс приятно познакомиться :D:oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ах, да - не превращайте ваш сайт в myfreecams :lol: - у вас за подарки все деньги идут моделям - это конечно хорошо на данном этапе, для моделей, НО! будет охренеть какой демпинг и будут за пол бакса во фри в зад дилдо юзать.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

5. сделайте подглядки - это одно из первых что вы должны сделать, ваш же доход, им будет интересно подглядывать чем модель занята)))

6. я понимаю что у вас немного людей, но следите все же за моделями, и за дрочащими во фри и теми кто транслирует видео.

:

Полностью согласен с Хельгой..Сам уже сегодня отключал трансляцию из-за привата (хотя с опозданием опять :oops: и в комнате кто-то был и писал "ооо" "ухххх"...Но некоторое время был реально моделью дрочащей во фри :oops: ..), а вчера вообще забыл про это..пусть всё ж будет режим платного чата...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.