PrimeCams.com


mikexxx

Рекомендуемые сообщения

Блин,уважаемые модели,на какой счетчик вы смотрите-счетчик идет,а в разделе "My money" - то есть деньги реальные к выплате ВЫ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ.Так понятней?там есть еще детальная статистиа,в которой начисление за фри чат больше НЕ идет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    32

  • mikexxx

    29

  • Лея

    25

  • Alexx

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Блин,уважаемые модели,на какой счетчик вы смотрите-счетчик идет,а в разделе "My money" - то есть деньги реальные к выплате ВЫ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ.Так понятней?там есть еще детальная статистиа,в которой начисление за фри чат больше НЕ идет.

Деньги реальные к выплате увеличиваются согласно счетчику баланса на твоей странице.

Не шуми. До выяснения и прекрати бегать по комнатам

Ссылка на комментарий

Вопрос к админам Primecams: Обещаете к выплате 50% от заработанного. Я так понимаю, это от приватов. А почему деньги за фри вы тоже делите пополам?

Модельки, вам не кажется это легким разводом?

То, что начисляет сайт за фри сайт же сам делит на 50%...

Это типа чтобы нам больше казалось? Мы считать не умеем?

Ну говорите тогда честно, что за фри будет оплата не 100 токенов = 1$;, а 100 токенов = 0.5$.

Ссылка на комментарий
ты не поняла...то что они капают-это понятно,а ты зайди в раздел "My money" - там реальная сумма к выплате

да и в разделе my money сумма увеличивается

Ссылка на комментарий
Всем привет)))Перед отьездом в отпуск пошутили с подругой,вернемся и появиться еще один новый сайт))))) Так и есть ,новенький ,свеженький)))) Порадовал меня и занитересовал только одним для начала, выплачивают и на webmoney,а так как я потеряла карточку епасс и придет она еще не скоро,решила ознакомиться)))))

Заглянула на сам сайт,миленько,только напрягло одно...сколько не заходила к одной из моделей,именно ее я так и не увидела,все время были разные лица :think: и не только у нее так,захожу в комнату к девушке, там парень и наоборот... :whistle:

Здравствуйте!

Если вы кликая на модель не попадаете к ней, это значит, что у нее забанена ваша страна.

Спасибо за хорошие отзывы, мы всегда рады новым лицам

Ссылка на комментарий
Вопрос к админам Primecams: Обещаете к выплате 50% от заработанного. Я так понимаю, это от приватов. А почему деньги за фри вы тоже делите пополам?

Модельки, вам не кажется это легким разводом?

То, что начисляет сайт за фри сайт же сам делит на 50%...

Это типа чтобы нам больше казалось? Мы считать не умеем?

Ну говорите тогда честно, что за фри будет оплата не 100 токенов = 1$;, а 100 токенов = 0.5$.

Здравствуйте!

Никакого развода нет. Мы честно говорим, что платим 50% от заработанного. За фри чат идет 200 токенов, половину из которых Вы получаете. Что ровняется одному доллару в час. Все честно и соответствует правилам

Ссылка на комментарий
Мне другое интересно. Когда выплаты??? Если по графику без напоминаний...

Холд есть? Озвучте даты, pls

Выплаты, как и было оговорено проходят 1-го и 16-го числа каждого месяца. Задержек нет и все идет в штатном режиме.

Напомню, что каждая модель может через систему внутренней поддержки заказать выплату в любое время, если есть такая надобность. Мы всегда готовы пойти на встречу

спасибо, что работаете с нами

Ссылка на комментарий

На вопрос о оплате фри чата: ничего не изменилось. Всё начисляется, всё выплачивается. Не надо паниковать, девушки

Еще раз напоминаю, что мы всегда готовы пойти навстречу Вам, милые девушки. И вы всегда можете обратиться в поддержку, как по внутренней поддержке, так и на e-mail: support@primecams.com

Мы всегда рады новым лицам и всегда сделаем всё, чтобы наше с Вами сотрудничество было как можно выгодней и удобнее для Вас

Ссылка на комментарий
На вопрос о оплате фри чата: ничего не изменилось. Всё начисляется, всё выплачивается. Не надо паниковать, девушки

Еще раз напоминаю, что мы всегда готовы пойти навстречу Вам, милые девушки. И вы всегда можете обратиться в поддержку, как по внутренней поддержке, так и на e-mail: support@primecams.com

Мы всегда рады новым лицам и всегда сделаем всё, чтобы наше с Вами сотрудничество было как можно выгодней и удобнее для Вас

И через 5 минут после того как я прочитала это, я получаю сообщение в своем чате:

We inform you that your account on primecams.com is suspended. Possible reasons: 1) Rules violation, 2) Cheating, 3) Low quality photos for the main page which led to low attendance of your channel and lack of interest to your person.

Мы сообщаем Вам, что ваш счет на primecams.com приостановлен. Возможные причины: 1) нарушение Правил, 2) Обманывая, 3) фото качества Низкого уровня для основной страницы, которая вела к низкой посещаемости вашего канала и недостатка интереса для вашего человека.

----------------------------

Логин и пароль больше не принимает. И как это понимать???

Ссылка на комментарий

А вот письмо:

Дорогой Клиент,

Мы сообщаем Вам, что ваш счет на primecams.com приостановлен.

Возможные причины:

Низкие фото качества для основной страницы, которая вела к низкой посещаемости вашего канала и недостатка интереса для вашего человека.

Интересно девки пляшут ))

А вот моя фотка которая была на странице в топе. Плюс еще 8 было в анкете

Зацените.

Это что наезд или меня попутали с кем-то????

Интересная политика....

Если качество видео не устроило, то это проблемы на вашей стороне. Я третий год на жасмине и видео отличное.

Хотелось бы обьяснений и желательно публичных. Кажется это только начало. И девочки должны быть в курсе.

444.jpg.3c9f1bf9e8b8fc0ea831f484779ef886

Ссылка на комментарий

И через 5 минут после того как я прочитала это, я получаю сообщение в своем чате:

We inform you that your account on primecams.com is suspended. Possible reasons: 1) Rules violation, 2) Cheating, 3) Low quality photos for the main page which led to low attendance of your channel and lack of interest to your person.

Мы сообщаем Вам, что ваш счет на primecams.com приостановлен. Возможные причины: 1) нарушение Правил, 2) Обманывая, 3) фото качества Низкого уровня для основной страницы, которая вела к низкой посещаемости вашего канала и недостатка интереса для вашего человека.

----------------------------

Логин и пароль больше не принимает. И как это понимать???

Прошу прощения за данное недоразумение. Вы разбанены.

Милые дамы и господа. Система еще новая и существует еще какое-то количество багов. Система автобана тоже не совершенна. И всегда, когда получается что-то, что вам кажется не совсем адекватным к Вам, прошу вас, связывайтесь с нами, мы всегда готовы к конструктивному диалогу

Ссылка на комментарий
Система автобана тоже не совершенна. И всегда, когда получается что-то, что вам кажется не совсем адекватным к Вам, прошу вас, связывайтесь с нами, мы всегда готовы к конструктивному диалогу

Кстати... Сегодня мой клиент с ником oon222, зарегестрированный как мембер, тоже попал под автобан ))) И с той же формулировкой

А его за что??? Он сказал, что при регистрации ему тоже нужно делать фото с камеры.

Ну, и какое качество может быть у мемов??? Там иногда вообще ничего рассмотреть невозможно.

Ссылка на комментарий

А фото мембера-то вам зачем? Вроде как возраст кредиткой всегда проверялся.. а то, если камеры нет, то и дрочить не смей?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Nurse, пользователь сайта не рассматривается как мембер, пока он не купил токены. Ваш знакомый зарегистрировался как модель, а НЕ купил токены. Следовательно к нему и все требования как к модели :) На странице регистрации модели написано "Register ONLY if You want to be a MODEL and earn money!" А для потенциальных МЕМБЕРОВ есть ссылка BUY TOKENS, где никаких фотографий естественно биллинг не требует. Ок, или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Nurse, пользователь сайта не рассматривается как мембер, пока он не купил токены. Ваш знакомый зарегистрировался как модель, а НЕ купил токены. Следовательно к нему и все требования как к модели :) На странице регистрации модели написано "Register ONLY if You want to be a MODEL and earn money!" А для потенциальных МЕМБЕРОВ есть ссылка BUY TOKENS, где никаких фотографий естественно биллинг не требует. Ок, или я что-то не понял?

Спасибо, Алекс.

Это надо же!! Как модель .... ))) Он явно перепутал регистрации.

Soryy, что пондняла эту тему, но мне такое в голову не могло прийти.

Ссылка на комментарий
...Sorry, что подняла эту тему, но мне такое в голову не могло прийти.

А вот это - зря, по мне так кнопки "register" и "signup" должны быть в разных местах ...

а "webmasters" вообще в глубоком подвале.

или лучше на странице "register" написать: Register only if you want FREE privat - так понятней будет (веселый смайлик)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
А вот это - зря, по мне так кнопки "register" и "signup" должны быть в разных местах ...

а "webmasters" вообще в глубоком подвале.

и вообще должны быть слова - модель, мембер, чтобы точно разобрались, а то не все английским на должном уровне владеют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.