Поздравления и приятные мелочи


Fallen

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Я тут заметила, что у кого-то из постояльцев форума сегодня днюха. С днем Рождения, Ромка! :) Пусть у тебя будет много много солнечных дней, отсутствуют проблемы со здоровьем, законом и уродами:) Счастья и много много прибыли! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Православных с Вербным Воскресением а католиков со Светлой Пасхой поздравляю!:) И вообще, приятного всем дня!:) А я поехала в баню и на шашлыки, ура, муж из больнички выписался :)

Ссылка на комментарий
Православных с Вербным Воскресением а католиков со Светлой Пасхой поздравляю!:) И вообще, приятного всем дня!:) А я поехала в баню и на шашлыки, ура, муж из больнички выписался :)

спасибо)) и вас с праздником. и хорошего отдыха)

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Хеля, С днем рождения!

Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю,чтобы у тебя на родине наконец-то все устаканилось и чтобы у тебя всегда было достаточно: здоровья, улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Хеля, С днем рождения!

Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю,чтобы у тебя на родине наконец-то все устаканилось и чтобы у тебя всегда было достаточно: здоровья, улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

поддерживаю) всего самого-самого!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Аааа, чуть не пропустила все на свете!!! С праздником тебя, умничка и красавица! Мира вокруг.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти