Поздравления и приятные мелочи


Fallen

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Очаровательную хозяйку форума, талантливого фотографа вебмоделей всея Руси и просто хорошего человечка С Днем Рождения!!! :dance::occasion-birthdaymulticolor::occasion-candle::occasion-gift::occasion-balloons::occasion-birthday:

13999-1-f.jpg

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Оооо, как приятно, пусть и с опозданием, увидеть ваши поздравления!!

Стоило заводить форум как минимум ради этого! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ой, а я даже не знала.

Поэтому поздравляю с опозданием, но от всей души :) Мегги, будь здорова и счастлива, оставайся такой же солнечно-яркой и позитивной!

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Оооо, как приятно, пусть и с опозданием, увидеть ваши поздравления!!

Стоило заводить форум как минимум ради этого! :lol::lol::lol:

Ой, да я вообще по жизни опаздываю) Всегда и во всем) Просто чет так быстро время стало лететь... Только недавно вроде у тебя день рождения был помню, а уже целый год прошел оказывается) Я несколько дней не заходила на форум, а тут соскучилась, решила зайти почитать и увидела, что у тебя день рождения) Так стыдно стало, что вовремя не поздравила. Форум заводить обязательно стоило! Я столько полезного и интересного с него узнала и про вебки, и про свет, и про вебкам вообще. Для меня этот форум, как бесплатная огромная энциклопедия вебкама) Все, что мне нужно было я узнавала здесь. Да и просто интересно пообщаться с коллегами) Спасибо тебе огромное за него! Ты умничка!

Ссылка на комментарий

kisenok, крошка, и тебя с праздником!!! :occasion-birthday:

У тебя впереди масса всякого хорошего и интересного, держи нос по ветру и хвост пистолетом! :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девчули и немногочисленные мальчули :)) всех с наступающим! Побольше нам приватиков и щедрых гостей в чатах!

Ну и конечно же оставаться всем такими же красивыми и сексуальными :)))

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти