Поздравления и приятные мелочи


Fallen

Рекомендуемые сообщения

:dance::dance::dance: классно, на день Влюбленных, самого любимого человека родить!!!

:dance: молодцы! постарались )))

*smile*, пловом? :lol::lol: в баре? :lol:

Иди это "Сначала мы выпили вина, потом шампанского, затем водки и пива, а потом я отравился овсяной печенькой" :D

:lol:

Смайл, оклемается, морепродукты, увы, не всем подходят.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяюсь к поздравлениям!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ого, у такого ценного форумчанина праздник!! Поздравляю! :clap::clap::clap::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Что ни день, то праздник!

Поздравляю с днем рождения красавицу, блондинку и умницу Santa_Elena!!!

happy-birthday-g.gif

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дорогого нашего Фокси от всей души поздравляю с Днем Рождения! 6f6a059c2cfc8ace1fb6956a4cb266b4.png?1365320603

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ветер, с Днем Рождения! :dance::occasion-birthday::occasion-cake:

cats_singing_happy_birthday_to_yooouuuuu_card-p137560717814052635z85p0_400.jpg

А всех форумчан с праздником Пасхи!

1366447169_8.jpg

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Спасибо helga4u ! Очень приятно! Ты из тех единиц, которые меня поздравили. Я не праздную его по тому, что некого приглашать .. ну в общем не важно. Ещё меня вспомнил интернет магазин Латуаль и там я оторвался!:) (я у них в день рождения всегда затариваюсь и они мне делают большую скидку. Переходим в рубрику То что нас радует :) )

Ссылка на комментарий

у меня в последнее время как-то уведомления через раз, не каждый день мониторю форумы, так что Ветер, с днюхой, чтобы все было ! :dance:

Ссылка на комментарий
Спасибо helga4u ! Очень приятно! Ты из тех единиц, которые меня поздравили. Я не праздную его по тому, что некого приглашать .. ну в общем не важно. Ещё меня вспомнил интернет магазин Латуаль и там я оторвался!:) (я у них в день рождения всегда затариваюсь и они мне делают большую скидку. Переходим в рубрику То что нас радует :) )

Ну почему же не с кем? :) Мы то есть, можно виртуальный сабантуйчик замутить :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Поздравляю сам себя с новыми сиськами своей жены. Ура, мы таки сделали это! 3й размер на такой хрупкой фигурке смотрится просто офигительно! :dance:

Так что сразу предупреждаю - через месяц когда снимут бандаж я надолго исчезну, буду играться с новой игрушкой :oops:

Ссылка на комментарий
Поздравляю сам себя с новыми сиськами своей жены. Ура, мы таки сделали это! 3й размер на такой хрупкой фигурке смотрится просто офигительно! :dance:

Так что сразу предупреждаю - через месяц когда снимут бандаж я надолго исчезну, буду играться с новой игрушкой :oops:

Ромка, поздравляю! А фотки будут? :oops: Ваши друзья нудисты теперь с ума сойдут :lol:

П.С. ава супер

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хельга, с днем рождения!!!

7167.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти