LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

4 минуты назад, BonieGanna сказал:

ШугарБейбик, а сколько ты говоришь баксов у тебя получается за твои короткие,но частые смены в период? 

в январе , в начале было 20  баксов за 3 часа где то(

для меня это очень мало

я работала до родов

было 100 в день

2011 год 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BonieGanna сказал:

110-130 hours  .говорит Андрюха из тех поддержки,отсиживают сейчас топ модельки за период. РОБОТЫ БОЖЕЧКИ)))

п....ц

жеесть просто

так глаза можно испортить от света ламп

Ссылка на комментарий
Только что, WantedSugarBabe5 сказал:

п....ц

жеесть просто

так глаза можно испортить от света ламп

Воооот я сейчас сижу думаю, вот что мне мешает? Да то, что я часов 5 отсидела и у меня ощущение, что глаза просто ВЫСОХЛИ уже хаха)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, BonieGanna сказал:

Воооот я сейчас сижу думаю, вот что мне мешает? Да то, что я часов 5 отсидела и у меня ощущение, что глаза просто ВЫСОХЛИ уже хаха)

так я не поняла, 100 -130 часов это не выключай Жасмин Кам, без перерывов или как они считают это время?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BonieGanna сказал:

Воооот я сейчас сижу думаю, вот что мне мешает? Да то, что я часов 5 отсидела и у меня ощущение, что глаза просто ВЫСОХЛИ уже хаха)

ага, не говори...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WantedSugarBabe5 сказал:

так я не поняла, 100 -130 часов это не выключай Жасмин Кам, без перерывов или как они считают это время?

всмсыле? у тебя же написано справа 

PERIOD STATISTICS

и там в кружочке общее количество часов

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Cam_girl сказал:

Хватить ныть-то уже! Читайте жас вики, раздел low traffic tutorial и начинайте уже работать.

правильно))))у самой в голове крутилось. ну надо же поныть бабам иногда хах)) ну всё спасибо.пойду трудиться)))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Maggie сказал:

Больше и регулярнее сидишь - больше трафика получаешь. А еще фото-видео-вот-это-всё.

Сайт не заинтересован в моделях, которые сидят по 2-3 часа. если они не суперваулакшеристарз. 

Семейные обстоятельства, как можно догадаться, администрацию сайта тоже мало волнуют.

не согласна,я сидела много и когда отсидела 110 часов, то вообще никого не стало на сл период,15 гостей , до этого тоже периоды были по 80+часов, а доход не всегда закрывал чек и фото и видео не спасли ситуацию, делала все,чтоб раскрутить,но толку нет Отсиженное время влияет на показ вверху в популар или как то так,а это не основная категория,которая открывается сразу при заходе на сайт.

Ссылка на комментарий

Две последние страницы темы сделали мой день! Пожалуйста, пишите еще о том, как с 30-ю часами в месяц (что, на минутку, час в день) подвинуть тамошних завсегдатаев.

  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cam_girl сказал:

Хватить ныть-то уже! Читайте жас вики, раздел low traffic tutorial и начинайте уже работать.

зашла и обалдела

это прикол  такой у них, топ 3 - заработок по миллиону??????

top 3 earnings?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

не согласна,я сидела много и когда отсидела 110 часов, то вообще никого не стало на сл период,15 гостей , до этого тоже периоды были по 80+часов, а доход не всегда закрывал чек и фото и видео не спасли ситуацию, делала все,чтоб раскрутить,но толку нет Отсиженное время влияет на показ вверху в популар или как то так,а это не основная категория,которая открывается сразу при заходе на сайт.

А контент у Вас хороший?

у меня контент - г..но!

фото и видео снимали подруги, даже на полупроф не тянет

так что это мой минус

а вы узнайте свои,исправьте на плюсы и будет вам счастье)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WantedSugarBabe5 сказал:

А контент у Вас хороший?

у меня контент - г..но!

фото и видео снимали подруги, даже на полупроф не тянет

так что это мой минус

а вы узнайте свои,исправьте на плюсы и будет вам счастье)

Я делала в студии с фотографом и видеографом и визажистом+ у меня игрушка еще с первых дней как ее там запустили. БЕЗНАДЕЖНО!

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

причем конкретный такой и явный!
аж бесят эти чатики :D

они так в глаза бросаются , со стороны уже просто по первой фразе всю эту ТПшную белиберду можно вычислить

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

Две последние страницы темы сделали мой день! Пожалуйста, пишите еще о том, как с 30-ю часами в месяц (что, на минутку, час в день) подвинуть тамошних завсегдатаев.

И я послушаю. Мне тоже надо 

cats_06.gif

  • Like 5
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти