LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

так точно, мой генерал. камера, конечно, хорошая. видео в засвеченном углу комнаты :) видимо, и вправду дело в монтаже, если это вообще можно так назвать

Ссылка на комментарий

Ну так можно просто выключить возможность захода других мемберов в

уже существующий приват (кнопочка  block new).И не надо было бы каждый

раз тогда отключать toy. Другое дело, если деньги терять не хочется.

Но  мне пофик на эти деньги (как правило это мелочь), так что ставлю

запрет, заодно и подсматривать никому нельзя.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 20.06.2016 в 12:04, Ginger сказал:

сколько ж было требований раньше с  full hd на зеркалку, а все свелось к видео с телефона и скринам в режиме онлайн, м-да

Они очень давно с яблока принимают видео.Не на конкурс правда,но принимают.

Ссылка на комментарий

Трисс, у меня не редко заходят 2 и даже 3, пусть не на долго, мелочь, а приятно, тем более, что за подглядки мы теперь ничего не имеем, а если  закрывать приваты, то не будет этих копеек

и кликать не удобно, пролистывать надо вниз (у меня окна сжаты до минимально-читабельного размера)

да и вообще, почему s2s переключает на 121 prvt, а с игрушкой - нет? значит, не хотят заморачиваться доработкой софта. Конечно же, проще предложить работать моделям ручками, чем софтина автоматом будет включаться (кое-кому надо тоже ручками поработать)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий

что и требовалось доказать: 

Dear Partner,  
We are sorry to inform you that due to some unforeseen legal problems, we are not able to proceed with the shipment of VibraToys to your country. 

You may order your VibraToy from the manufacturer itself from the following site:http://www.lovense.com/rabbit-vibrator 

Thank you for your understanding. 

Jasmin Team 



If You have any further question or comment, please don't hesitate to contact us by sending a message to help@jasmin.com

Best regards, 

Performer Support Team 
 

39 minutes ago

ухахахах :)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 6/21/2016 at 11:13 PM, Ginger said:

Трисс, у меня не редко заходят 2 и даже 3, пусть не на долго, мелочь, а приятно, тем более, что за подглядки мы теперь ничего не имеем, а если  закрывать приваты, то не будет этих копеек

и кликать не удобно, пролистывать надо вниз (у меня окна сжаты до минимально-читабельного размера)

да и вообще, почему s2s переключает на 121 prvt, а с игрушкой - нет? значит, не хотят заморачиваться доработкой софта. Конечно же, проще предложить работать моделям ручками, чем софтина автоматом будет включаться (кое-кому надо тоже ручками поработать)

Я думаю, это недоработка из-за того, что игрушку только ввели, может, в будущем они поймут, что "второй линии" не стоит давать приоритет (непосредственное использование игрушки), т.к. это сильно портит качество шоу и не по вине модели. Как ни пытаешься "дружить" с жасмином, все равно палки в колеса. А ведь у нас одна цель - чтобы мемберы были довольны, тратили побольше и возвращались побыстрее и почаще.

Как ни крути, а у меня жас быстро реагирует только на жалобы и бан underage - если приходит странный человек, которому очень хочется поделиться инфой, что он несовершеннолетний, я сразу пишу в саппорт и они отвечают. Если хочется описать баг, который мешает жить, или дать рекомендации по поводу улучшения юзабилити программы - молчание и тлен. Куда писать - неизвестно. Саппорт чат обещает передать "куда следует", письма саппорту уходят в никуда. Так и живем

Изменено пользователем RockGirl
  • Like 3
Ссылка на комментарий

он в чате есть, но он дурацкий - есть как для мема, так и для модели, но, бывает, тупит. я скажу так - итальянского, например, он переводит процентов 80, остальное гуглить приходится 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что это за хрень? Thank member for the chat? Мне что делать больше нечего! Пускай он меня благодарит!)))))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Что это за хрень? Thank member for the chat? Мне что делать больше нечего! Пускай он меня благодарит!)))))

если он ответит, то сможете с ним переписываться в сообщениях через модел центр, за это деньги капают. по хуйне, но капают. + всегда сможешь позвать в пвт еще разок, если сам не вернется

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 22 June 2016 at 1:13 AM, Ginger said:

Трисс, у меня не редко заходят 2 и даже 3, пусть не на долго, мелочь, а приятно, тем более, что за подглядки мы теперь ничего не имеем, а если  закрывать приваты, то не будет этих копеек

всегда блокирую абсолютно все приваты, ибо нехуй - за бесплатно подглядывать, а групповые приваты и всяких залётных "посмотреть, что она там делает" психологически не выношу. кому правда надо, потом придёт

  • Like 3
Ссылка на комментарий

бывает, но очень редко. и ещё у меня кнопка вайфая есть, которую если я случайно нажимаю, то, естественно, тоже лавочка закрывается к херам.

Ссылка на комментарий

У меня стабильно раз за смену (и ближе к утру), если долго не закрываю. 

Вроде бы интернет стабильный, один сайт, процессор не нагружен сильно..

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cam_girl сказал:

Девчонки, у вас бывает так, что программа сама закрывается, типа сервер не отвечает или что-то в этом роде?

бывает

Ссылка на комментарий

не обратили внимание, за последнюю неделю особенно, модельный сапорт залупаться стал пиздец прямо? тот, к которому перекидывает из окна OTHER 

Ссылка на комментарий

http://wiki.jasmin.com/display/EW/More+info+about+Penalties#MoreinfoaboutPenalties-Prohib

 

там обновляться начало, советую перечитать с особым вниманием и затем время от времени пробегаться глазами, мало ли чонить ещё высралось.
 

Скрытый текст

 

сегодня была в сапорте, животных теперь можно пускать в кадр, но об этом нигде не написано, как и про то, что можно ссать и блевать по реквесту мембера в пвт (срать всё ещё запрещено, как и предлагать\соглашаться на вышеперечисленное на глазах у всего чата).алсо, перестали наказывать за рогатку на весь экран, не трогают, если сидишь без трусов (покуда не сверкнешь разворотом). за часть нарушений, которые раньше были наказуемы путем вычета %,  теперь так же нихуя не будет, максимум -- придут и скажут, что вот, еси вы будете и дальше сидеть без лица в кадре, вам никакой трафик не светит. вот и все санкции.

 


 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну везде и алкоголь нельзя, но многие бухают и ничего, причем в док фильме камс гелс

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

Ну везде и алкоголь нельзя, но многие бухают и ничего, причем в док фильме камс гелс

хорошо, можешь не читать.

Ссылка на комментарий
В 5 июля 2016 г. в 06:35, Cam_girl сказал:

Девчонки, у вас бывает так, что программа сама закрывается, типа сервер не отвечает или что-то в этом роде?

Да мне сапорт сказал что это иза моего провайдера, и нужно мне с ним решать проблему- хотя инет у меня 100 мб+ 

А пока что сказал делать так-

нажать сtrl +f12 и  на третьей закладке(other options) - галочки убрать - вторая сверху (read CPU info and process list ...),и третья снизу(check connection for adaptive bitrate)

И так делать каждый раз перед запуском!!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

девочки,скажите,у вас прога жасмина глючит?
я переустановила винду с 7ки на 10ку и началась херня какая то.
звук привата будто вышел мембер,но он еще висит и при закрытии не могу сразу закрыть,пишет якобы я еще в привате. и прога глючит на закрытии.и так постоянно.и еще всякие разные весёлости.


она что,с 10й не дружит?уже и переустанавливала саму прогу,но не помогло!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти