LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Ну что ты хочешь от провайдера у которого секс-игрушка на логотипе...

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Надо признать, что все было отлично до этого времени, и скорости они давали выше, чем какой-либо другой провайдер, услугами которых я пользовалась до них.

Ссылка на комментарий

Да что ж такое,нет трафика и все на нем,теперь даже не 10 гостей,а три. Вибратой или нет разницы нет,тк моим вообще на этом сайте это не нужно сейчас боюсь еще с фетиша выпрут, тк все шмотки упаковала,в хот флитре нет вообще опции добавить игруху

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Ага, едем всем форумом! уже чемоданы собираем.xD

 

В Колумбию грех не съездить-то :obscene-smokingweed:

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ну а чо?! Не знаю, как вам, но мне в Колумбию как на дачу съездить, можно даже на маршрутке. И поХ даже, что приглашение не выслали))) 

святое дело! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

На МЦ тоже на 12 месяцев домен в подарок, а потом неизвестно сколько будут снимать за него, наверно не менее 50$ за год. 

Когда создавала сайт на жасмине ,адрес страницы начинался на modelcntro.jasmin ,по всей видимости это партнерство с МЦ .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.06.2016 в 17:13, kimberly сказал:

и ещё для тех, кто не почитав кликнул "create my website"

ну если с тем, что домен остаётся, исессна, в собственности жаса и МОЖЕТ быть передан другим лицам в любой момент или вообще закрыт, ещё понятно

а вот по поводу бесплатных 12 месяцев и последующем вычете стоимости (КАКОЙ стоимости) из заработка модели/студии:

адын:

y_na7eg6_dE.jpg

 

дыва:

ksaQTV52Okg.jpg

 

то есть деньги с вас снимут, так как эгримент вы подписали, но сколько - никто не знает

очередной провал жаса, кмк

я вчера доёбывала по этому поводу, мне сказали, что после 12 месяцев за их счет бандуру приостановят и она снова заработает только еси сама согласишься. галочки там всякие и тд

Ссылка на комментарий
В 02.06.2016 в 21:08, Fenix сказал:

скоро новички 150к вложений, чтоб начать работать не отделаются))

сорри за офф

ну так заебись же. у жасмина самый большой трафик из сайтов всех, которые в приватах лаве заносят. 

Ссылка на комментарий
В 16.06.2016 в 14:57, kimberly сказал:

34abd669cea3447494add7d86117ad1c.jpg

южно-кокаинск лол

 

я б сгоняла так то, там лист на 1000 человек буквально, хоть и рега вроде свободная, но нихуя не сделаю загран в срок.

Ссылка на комментарий

меня тоже удивила эта неопределенность:  может отнимут домен  (вместе со всеми реффералами), а ценник через год поставят такой, что и сама рада будешь отдать этот "чемодан без ручки"

 

у кого-нибудь трафф увеличился после создания домена? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

меня тоже удивила эта неопределенность:  может отнимут домен  (вместе со всеми реффералами), а ценник через год поставят такой, что и сама рада будешь отдать этот "чемодан без ручки"

 

у кого-нибудь трафф увеличился после создания домена? 

Джинжер ничего не изменилось, мы же сами должны гнать туда народ ,все так же как и с МЦ , я даже уже о нем забыла . У меня есть мысли на этот счет ,но здесь писать не буду, чтобы не обидеть представителей моделцентро , вполне возможно что могут прочитать.

А на жасмине ничто не лучше , у меня за шесть лет там все тоже самое, даже заработки всегда на одном уровне, по какой цене не там не сиди. итог всегда одинаков , такое ощущение как будто устанавливают планку выше которой уже не прыгнуть.   Было получше когда премиум активировали , а еще изменила в био телосложение с нормального на стройное, и сразу поболее народу стало, потому что в матурках так много полных и они все себя считают нормальными:D

Я пока оставила жасмин, без него намного лучше и спокойнее , из-за него на стриме почти в жопу съехала и заработки там упали , думаю какой нибудь офф вместо него открывать,  есть рега на эдалтворк старинная и на СС с убитым ретингом , может новую комнату открою , а может и так мне хватит , короче все что угодно только не жасмин.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Calipsoo сказал:

Джинжер ничего не изменилось, мы же сами должны гнать туда народ ,все так же как и с МЦ , я даже уже о нем забыла . У меня есть мысли на этот счет ,но здесь писать не буду, чтобы не обидеть представителей моделцентро , вполне возможно что могут прочитать.

А на жасмине ничто не лучше , у меня за шесть лет там все тоже самое, даже заработки всегда на одном уровне, по какой цене не там не сиди. итог всегда одинаков , такое ощущение как будто устанавливают планку выше которой уже не прыгнуть.   Было получше когда премиум активировали , а еще изменила в био телосложение с нормального на стройное, и сразу поболее народу стало, потому что в матурках так много полных и они все себя считают нормальными:D

Я пока оставила жасмин, без него намного лучше и спокойнее , из-за него на стриме почти в жопу съехала и заработки там упали , думаю какой нибудь офф вместо него открывать,  есть рега на эдалтворк старинная и на СС с убитым ретингом , может новую комнату открою , а может и так мне хватит , короче все что угодно только не жасмин.

Калипсо,приветик! А мне напишешь  эту мысли в скайпе? Когда у тебя будет время и желание :x

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Ginger сказал:

меня тоже удивила эта неопределенность:  может отнимут домен  (вместе со всеми реффералами), а ценник через год поставят такой, что и сама рада будешь отдать этот "чемодан без ручки"

 

у кого-нибудь трафф увеличился после создания домена? 

Не создавала и не собираюсь создавать.У меня и так ни один не купил премиум клуб-что уж говорить про типа сайт!И опять же-просто видео записей приватов никому не интересны.Но например ,как ты работаешь ,может есть смысл.А просто титьки,писи не продаются.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ginger сказал:

Калипсо, напиши в закрытом)

Так то понятно,  что трафф нужно гнать самой, но может выше в листинге поднимают. 

Нет в листинге конечно не поднимают ,с чего бы? В случае с этим сайтом не жасмин вам дает трафик ,а вы жасмину. 

 

7 минут назад, Milla007 сказал:

Не создавала и не собираюсь создавать.У меня и так ни один не купил премиум клуб-что уж говорить про типа сайт!И опять же-просто видео записей приватов никому не интересны.

30 минут назад, Milla007 сказал:

.А просто титьки,писи не продаются.

 

На сайте все тоже самое что и в премиуме , ничего не загрузиться без апрува админов, там даже нет опции загрузки фото и видео , только все через модельный центр в платный и бесплатный фанклаб .  В настройках только дизайн сайта.

545e772760d3.png

К стати на МЦ я зря думалаxD Это modelcenter.jasmin.com то есть модельная админка.

Просто "тити и писи" конечно некому не нужны ,в фанклабы и персональные сайты обычно джойнятся не за этим, безликой обнаженки и бесплатно навалом .

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ZX5qTuJ3xZ0.jpgвчера проснулась и после душа за две минуты записала себе маленький тизер с айфончика, тут же за пять минут в аймуви его причесала, через десять минут приняли и вышло очень мило, кто знает мой ник на жасе - можете глянуть, рекомендую! ненавязчивый способ обновлять контент, они и экшен с айфона у меня приняли.

только если в конце трейлера, которым я пользовалась, есть титры, в которые нужно вручную вписывать всякую фигню, нужно их обрезать перед загрузкой, а то эти параноики сказали мне, что там промоушен других сайтов ахаха

там был указан iMovie xD

Изменено пользователем kimberly
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти