Fansly


Рекомендуемые сообщения

"Onlyfans закрывается". Что происходит? Кликбейт и маркетинг или стоящая альтернатива?

Не успели похоронить, а уже кушают пирог поминный (с) Шекспир

Модели дивятся новостям, а агентства уже всерьез подыскивают аналоги онлифансу. Изменение правил верификации, ограничение контента и монетизации. Атмосфера такая, словно наступили смутные времена. Но вдруг появляется Фансли, как луч надежды в закате гиганта. И название короткое, и ассоциация положительная, и юзабильность сайта не самая плохая из серии "недорогих" аналогов. Один из аналитических ресурсов оценил стоимость разработки онлифанс в 10 000 долларов, против 8 000 рублей фансли. 

Происходящее напоминает езду на хайпе или золотое правило продаж : -" Хочешь продать - придумай болезнь и предложи таблетку ". Ведь эта платформа как и сотни других аналогов онлифанс хотят заработать, но привлекать трафик это как мешки ворочить - не каждый способен. Вот и назрело у смекалистых маркетологов подхватить волну хайпа и получить трафик моделей и их клиентов, собирая с них сливки внутри своей платформы?


В чем миссия "Fansly".

Fansly как и любая аналогичная платформа призван обеспечивать хранение и передачу контента, конфидициальность, монетизацию и стабильное решение по выводу средств. Миссия Фенсли - обьеднить моделей с клиентами под своей крышей для монетизации контента в рамках своего участка. Двигатель миссии - комиссия с оплат на платформе. Конечно создали Фенсли будут рады, если вы заработаете, ваш заработок - заработок Fansly и они даже обещают помогать с продвижением. Но в таком случае вам рекомендуют начать делиться своим самым важным активом - клиентской базой ;)


Надежность Fansly и хайп
Конечно, Миссия очень хорошая. А самое главное - аткуальная. Но я не спешу передавать личные данные и контент платформе являющейся "ноунеймом". Мы не знаем ни добросовестности ребят, ни надежности самой платформы, ни юрисдикции в которой компании существует. Знаем только, что она появилась из пустоты с экспрессивным маркетологом, кричащим устами устрашающих заголовков и мотивационных обещаний в описании своих услуг: - " Вы заработаете миллион! Мы заменяем онлик! Вы только клиентов нам приведите и контент заливайте". Как интересно, почему все говорят за ноунеймов, а не используют платформы с реальным респектом и историей. Сравним немножко и потом перейдем к отзывам Американцев. 

Сравнение Fansly и Onlyfans
Кратко напишу информацию с аналитических центров a.pr-cy.ru и a.seolik.ru

1. Ежедневная посещаемость
Fansly ~ 71 000 в день. Более чем в 100 раз меньше чем в Onlyfans. И это при том что трафик у них поднялся только на хайпе, пока народ песпешил искать "поле чудес" из Буратино. 
Onlyfans ~ 8 500 000 в день

2. Просмотры страниц
Fansly ~ 272 000 в день
Onlyfans ~ 47 000 000 в день (люди намного приятней используют онлифанс чем фансли судя по количеству просматриваемых страниц по соотношению с визитами)

3. Дата регистрация доменов
Fansly ~ 21 Сен. 2014
Onlyfans ~ 29 Янв. 2013

4. Скам рейтинг. Взято с https://www.scam-detector.com/validator
:niFansly скам рейтинг - 39% !!!! Станут переходить топ модели на платформу с негативной репутацией, таким образом дискредитируя личный бренд?
:clap:Onlyfans - 0.5 ...

 

Сплетни/Отзывы о Fansly
Судя по всему Fansly стал пиариться не только в РФ, привлекая моделей и мотивируя скаутов распространять свои рефералки. Американский сегмент полон людей уже получивших опыт взаимодействия с данной платформой. Орудуют как негодующие пользователи, так и боты-спамеры в каждом комментарии, завлекая словно русалки моряков из агентств адалт 18+. Но к сути, коммент взят отсюда https://www.mywot.com/scorecard/fansly.com
Если тезисно о содержании поста, то пользователь пишет :
1. Компания работает не законно. 
2. Много скама. мужики прикидываются девушками
3. "Может быть ловушкой для ограбления"
4. "Fansly тайно взимал с меня несколько сумм денег каждый месяц, с чем я НЕ СОГЛАСИЛСЯ"
5.  Много спама
:chris:6. "В последнее время они сделали пару вещей: 1: изменили макет сайта в ответ на отзывы 2: отправили сюда людей и / или их команду, чтобы они защищались. Странно, правда? "


В целом негативные отзывы пишут обо всем. Об онлифанс можно найти тоже, да и даже о президентах, чье имя нельзя называть. На мой взгляд данный сайт сделал главное - он юзабильный в отличии от множества других платформ аналогов и является лучшим дешевым технически выполненным аналогом, каким вконтакте является для фейсбука. Но будет ли Фансли с таким отношением и грязным маркетингом столько же успешным, как история вконтакте скопированного с фейсбук? Доверять ли им свои данные и в чем плюсы конкретной платформы - буду рада прочитать ниже-)

Спасибо всем кто будет учавствовать в обсуждении и надеюсь выше приведенная инфа стала интересной почвой к размышлениям на досуге) 
С уважением, Лилия. 

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий

А мне интересно, раз уж идёт обсуждение и онлифанс, чего это Лео от больших денег отказался? Мне кажется онлифанс уже лучше МФК выстрелил, тот топы тянут, а тут и знаменитости приходят. Даже интересно, чего его так прижали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Интересная новость. Я писала на своем канале, что Онлифанс переиграет и уничтожит жадных до их денег банков и не пойдет на уступки-=)
Сейчас прочла новость. 
"OnlyFans решила не запрещать на сайте контент сексуального характера — компания смогла договориться с банками"
https://vc.ru/services/286078-onlyfans-reshila-ne-zapreshchat-na-sayte-kontent-seksualnogo-haraktera-kompaniya-smogla-dogovoritsya-s-bankami

Однако изменения все равно ждут платформу. 

Изменено пользователем sex4cash
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Не могу получить выплату,вывела впервые в понедельник на Паксум,до сих пор не пришли ,статус processed,поддержка запросила скрин перевода и молчат,на тикеты не отвечают больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
5 минут назад, showmeboobs сказал:

а фансли выплачивает деньги сейчас? У меня немножко там накопилось, первый раз вывела и тишина

 

да...только не быстро. Может и 3 дня идти.

  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 months later...
В 26.10.2022 в 12:55, sonya сказал:

ищу агенство или админа на страницу фенсли

Смотри аккуратнее с фансли, за несколько дней 20 скам агенств/менеджеров обнаружилось в адалт помойке.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
21 минуту назад, showmeboobs сказал:

сестры, где нажать что б ленту видели не только те кто подписался???

это нашла, но блэт почему по тегам не могу найти свои посты 

 

 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2022 в 14:53, showmeboobs сказал:

это нашла, но блэт почему по тегам не могу найти свои посты 

Теги профиля стоят? Теги медиа? Теги в самом посте?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 15.11.2022 в 14:15, helga4u сказал:

Теги профиля стоят? Теги медиа? Теги в самом посте?

да, все оттегала, сделала посты дступными абсолютно всем и все равно не вижу 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
1 час назад, Nastya_R сказал:

Можешь и мне подсказать, пожалуйста 😔

Напиши свою телегу в личку

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

добрый день. буду первый раз выводить с фансли, на бинанс юстд. подскажите, пожалуйста,  фансли за сам вывод крипты или бананс за ввод берет какую-то комиссию?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 16.07.2023 в 12:00, Fire сказал:

На днях вывела с fansly 2000 на крипту, пришло 1770 по курсу, немного в шоке от такой нехилой разницы. Кто-то еще с таким сталкивался?

Вы на скрилл выводили?

Ссылка на комментарий

Просто биткоин кошель. Payeer, если быть точной. В техподдержке сказали,что у масспея такой вот собственный невероятный курс доллара к биткоину(видимо они там как-то на крипту меняют),что аж 230 баксов сожрало. Они и раньше с потерями выводили, но максимум баксов 30-40 съедало.А тут дикость вообще

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти