Fansly


Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2023 в 17:38, Fire сказал:

Просто биткоин кошель. Payeer, если быть точной. В техподдержке сказали,что у масспея такой вот собственный невероятный курс доллара к биткоину(видимо они там как-то на крипту меняют),что аж 230 баксов сожрало. Они и раньше с потерями выводили, но максимум баксов 30-40 съедало.А тут дикость вообще

Скорее всего это не "хитрый курс доллара", а стоимость которую блокчейн схавал за проведение операции :idontno:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Fansly (Fansly)
Jul 16, 2023, 10:47AM MDT

Hey there,

Thank you for reaching out to Fansly.

I completely understand your concern and I apologize for any confusion caused. The exchange rate in MassPay's system is lower than the trading rate for cryptocurrency transactions.

Please keep in mind that the trading rate, such as that shown on Google, is not the same as the bank's buying rate. Fansly covers all processing fees, but we sadly do not have any control over our provider's exchange rate.

I hope this explains things and please let us know if there's anything else we can do for you.
Kind regards,

Fansly Team

 

 

Пишут,что комиссию они покрывают,именно курс другой,если я верно понимаю

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Fire сказал:

Пишут,что комиссию они покрывают,именно курс другой,если я верно понимаю

Да, действительно дело в курсе =( 

Ссылка на комментарий

Новый скам на фансли? Не успела заскринить, удалили сообщения.

Два мембера написали почти слово в слово что-то типа

"я твой фанат и очень хочу тебе помочь и дать мнохо денех 7000 долларов, но я не могу с карты отправить, я делал слишком большие покупки. Могу только на крипту. " ну и сопли всякие. 
Одному написала что достаточно подписки за $5 он заныл что карточка не работает, не стала разговор продолжать. И вот второй сейчас то же самое написал, сказала что это уже не работает и он удалил сообщения. 
Чего им надо? 

ps удалили его уже xD

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Новый скам на фансли? Не успела заскринить, удалили сообщения.

Два мембера написали почти слово в слово что-то типа

"я твой фанат и очень хочу тебе помочь и дать мнохо денех 7000 долларов, но я не могу с карты отправить, я делал слишком большие покупки. Могу только на крипту. " ну и сопли всякие. 
Одному написала что достаточно подписки за $5 он заныл что карточка не работает, не стала разговор продолжать. И вот второй сейчас то же самое написал, сказала что это уже не работает и он удалил сообщения. 
Чего им надо? 

ps удалили его уже xD

В подслушке это обсуждали. Они предлагают зарегаться на каком-то сайте, где надо внести депозит 100$ чтобы получить отправленные миллионы

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 21.07.2023 в 17:26, showmeboobs сказал:

Новый скам на фансли? Не успела заскринить, удалили сообщения.

Два мембера написали почти слово в слово что-то типа

"я твой фанат и очень хочу тебе помочь и дать мнохо денех 7000 долларов, но я не могу с карты отправить, я делал слишком большие покупки. Могу только на крипту. " ну и сопли всякие. 
Одному написала что достаточно подписки за $5 он заныл что карточка не работает, не стала разговор продолжать. И вот второй сейчас то же самое написал, сказала что это уже не работает и он удалил сообщения. 
Чего им надо? 

ps удалили его уже xD

Вот блэк лист юзеров фансли, который регулярно пополняется https://t.me/+QRMn7Oz-Av9mZTJi

Помог мне сэкономить кучу нервов, так как мудаков и скамеров я баню до оого как они на меня подпишутся

  • Like 4
  • Thanks 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Девочки , зарегилась на фансли, хочу закинуть себя в промо группу . Там надо тип в 10 долларов оставить , я свой баланс пополнить не могу , не принимает даже иностранные карты. Может кто сможет мне их в виде чаевых оставить, я предварительно на ру карту переведу , сверху добавлю за помощь , естественно . 
я прям зеленая в этом :facepalm:

Ссылка на комментарий
В 09.10.2023 в 18:24, Mariquita сказал:

Девочки , зарегилась на фансли, хочу закинуть себя в промо группу . Там надо тип в 10 долларов оставить , я свой баланс пополнить не могу , не принимает даже иностранные карты. Может кто сможет мне их в виде чаевых оставить, я предварительно на ру карту переведу , сверху добавлю за помощь , естественно . 
я прям зеленая в этом :facepalm:

Лол в какую промо группу? Зачем тебе это? Куча бесплатных групп для продвижения, сфс чатов, минимассов и тд. 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 12.10.2023 в 13:50, helga4u сказал:

Лол в какую промо группу? Зачем тебе это? Куча бесплатных групп для продвижения, сфс чатов, минимассов и тд. 

как  вы находите эти группы? я нашла кучу групп с сфс, но пожалуй они не подходят мне, я только зарегалась... не могу найти никакие дроппы, не понимаю что такое минимассы, чувствую себя туповатой (и возможно такой являюсь). 

Ссылка на комментарий
В 12.11.2023 в 20:31, KaterinaMary сказал:

как  вы находите эти группы? я нашла кучу групп с сфс, но пожалуй они не подходят мне, я только зарегалась... не могу найти никакие дроппы, не понимаю что такое минимассы, чувствую себя туповатой (и возможно такой являюсь). 

Напиши в личку свой тг, я тебе дам дроп группы и объясню про массы и минимассы

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Только начинаем разбираться с фансли. Пока куча вопросов, но буду задавать по очереди )

 

Зарегал акк, мня заапрувили, сейчас отправил доки жены - ждем пока заапрувят и ее тоже.

 

В настройках аккаунта нашел раздел где нужно указать Налоговую информацию.

 

 
Цитата

 

Tax Documentation
Payout Documentation
The W-9/W-8BEN form is used in a wide range of payment situations, but most commonly, taxpayers fill them out when they are working as a freelancer or independent contractor rather than an employee.
US Persons might be familiar with the W9 form already however the W-8BEN is for Non US "Persons" and could be new for many people. The W-8BEN is essentially a document where you state that you do not have to file for US taxes and that we do not have to withold any taxes on payments to you.
Because Fansly is a US Based Company, we have to collect these forms and thats why its possible you have not needed to do this before.
If you are registered as a foreign LLC (or equivelent) and need to fill out a W-8BEN-E form please email one filled and signed to compliance@fansly.com. You can find more information here.
Select Country of Residence for Tax Purposes
The Selected country decides which form you need to fill out.
Please select Your Country United States of America (the)  Other 

 

 
Насколько я понимаю, что если эту не заполнить, то они будут взимать дополнительный налог как с бизнеса зареганного в США.
 
Все бы ничего, но в форме они просят указать свой налоговый номер.
Желания его светить особо нет, если честно )
 
Как вы с этой формой разобрались?
 
Пасибки! :$
Ссылка на комментарий
В 21.11.2023 в 23:24, Okki сказал:

Всем вечера! Ни у кого проблем с выводом Fansly на крипту нет примерно в последнюю неделю? 

Ответ запоздалый но да, проблемы были, в чатах писали
Девочки, кто ведет фансли акк в нише фемдом напишите мне в личку, сделаем сфс (от 500 фанов)

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем доброго дня. Расскажите есть ризон регистрироваться на fansly? Онлик я не застала, да и не доступен он теперь. А насчёт фансли столько негатива начиталась, что вообще не прибыльным кажется 

Ссылка на комментарий
21 час назад, KarinaKuiz сказал:

Всем доброго дня. Расскажите есть ризон регистрироваться на fansly? Онлик я не застала, да и не доступен он теперь. А насчёт фансли столько негатива начиталась, что вообще не прибыльным кажется 

Есть конечно. Вопрос что Вы ожидаете от Фансли? Сколько усилий готовы приложить чтобы развивать аккаунт?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 09.12.2023 в 21:47, helga4u сказал:

Есть конечно. Вопрос что Вы ожидаете от Фансли? Сколько усилий готовы приложить чтобы развивать аккаунт?

В целом планирую в пятидневном графике работать. А какой способ выплаты лучше выбрать для РФ, я просто ни в крипте, ни в кошельке не разбираюсь, все на студии за меня делали и не знаю даже что к чему 

Ссылка на комментарий
В 10.12.2023 в 20:26, KarinaKuiz сказал:

В целом планирую в пятидневном графике работать. А какой способ выплаты лучше выбрать для РФ, я просто ни в крипте, ни в кошельке не разбираюсь, все на студии за меня делали и не знаю даже что к чему 

График это не совсем ответ на мой вопрос)) 
Для РФ крипта или паксум

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 10.12.2023 в 22:26, KarinaKuiz сказал:

В целом планирую в пятидневном графике работать. А какой способ выплаты лучше выбрать для РФ, я просто ни в крипте, ни в кошельке не разбираюсь, все на студии за меня делали и не знаю даже что к чему 

Советую вам попросить у опытных моделей оплачиваемое Вами онлайн-сопровождение. О цене сами договоритесь. Иначе долго будете бродить в трех соснах. :baby:

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, showmeboobs сказал:

у меня нет, паксум cosmo и банк только

Банк это и есть крипта ;)
Нажми, увидишь

  • Like 2
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 17.11.2023 в 14:00, helga4u сказал:

Напиши в личку свой тг, я тебе дам дроп группы и объясню про массы и минимассы

Хеля , можно мне плиз ? 

Ссылка на комментарий
В 05.03.2024 в 23:29, Inessa сказал:

Хеля , можно мне плиз ? 

Да, конечно, сейчас в личку тг свой личный скину

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти