Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Кстати, автор ролика про Сашу-ювелиру есть на этом форуме ;)

Ромка, девочек с эро.ру снимал именно он

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот еще недавно позабавило, что-то похожее біло у Мэг в блоге, но там картинки, а тут видео :)

http://vkontakte.ru/video142602236_160761300

Кстати, Мэг, современные версии пхбб умеют давно умеют показывать видео и ютуб и вконтакте и пр. ;)

Ссылка на комментарий

А вы не задумывались, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

Пришла пора раскрыть эту тайну:

А - almost boobs (почти сиськи);

B - Barely there (чуть не дотягивают);

С - Can't complain (грех жаловаться);

D - Damn!! (охренеть!);

DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);

Е - Enormous (громадные);

F - Fake (фальшивые);

G - Get reduction (уменьшай скорей);

и наконец

Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!) xD

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А вы не задумывались, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

Пришла пора раскрыть эту тайну:

А - almost boobs (почти сиськи);

B - Barely there (чуть не дотягивают);

С - Can't complain (грех жаловаться);

D - Damn!! (охренеть!);

DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);

Е - Enormous (громадные);

F - Fake (фальшивые);

G - Get reduction (уменьшай скорей);

и наконец

Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!) xD

:lol::lol::lol: у мну А :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хаха :lol: Судя по всему это с жаса, но откуда именно?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А я нашла где это :lol::lol::lol:

Если на морде Жасмина выбрать русский язык, а потом зайти в Поиск

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я нашла где это :lol::lol::lol:

Если на морде Жасмина выбрать русский язык, а потом зайти в Поиск

Точно!!!! :lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Да уж)) у меня как то выпали шарики анально-вагинальные из пакета, а я не заметила. Захожу из кухни в комнату, а мой сыночка радостно "Ма! Гля какой у меня меч!"

В общем переключила внимание на другое, потихоньку спрятала, а когда спрашивал "где же мой синий меч?" морозилась :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я думаю это была такая как бы "дорожка" на каркасе :D

А мне сегодня прислали, понравилось:

Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"

Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.

Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.

Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дарья Донцова, отец которой был советским писателем Аркадием Васильевым, росла в окружении творческой интеллигенции. Однажды в школе ей задали написать сочинение на тему: «О чём думал Валентин Петрович Катаев, когда писал повесть "Белеет парус одинокий"?», и Донцова попросила помочь ей самого Катаева. В результате Дарья получила двойку, а учительница литературы написала в тетради: «Катаев совсем не об этом думал!».

Ссылка на комментарий

Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он,

Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.

После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа.

Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку.

Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой.

Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже.

Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно.

Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены).

Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался.

Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.

Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.

Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя.

Где он, этот подонок?

"Как где? - удивился старик.

- Сын живет этажом выше..."

Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна.

И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус...

Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным!

Ссылка на комментарий

О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

— Пару часов, не больше

— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок?

— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день

— Но что же ты делаешь весь оставшийся день?

— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре — я наслаждаюсь жизнью.

— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.

— И что потом?

— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок.

— А потом?

— Потом ты оставишь эту деревушку и переедешь в большой город, и однажды ты сможешь открыть огромный офис.

— И сколько всё это займёт времени?

— Лет 15–20.

— И что же потом?

— А потом ты сможешь продать свою фирму и стать очень богатым.

— А потом?

— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре...

Ссылка на комментарий
Погоди, так шарики или синяя дилда? =)

Ну тут правда, главное не ругать, а то можно травмировать. Вообще, дети не думают пошло, они хотя правду.

У меня нет синей дилды :lol:

Я думаю это была такая как бы "дорожка" на каркасе :D

Да, именно, шарики на каркасе

Ромка, Мэг, истории отличные! С утречка мне настроение подняли :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я думаю это была такая как бы "дорожка" на каркасе :D

А понял,

SL370655-253x300.jpg

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется

А что удивлятся. Педагогические вузы заканчивают те, кто не поступил в хороший. Зарплата мизерная, дети издеваются, в такую профессию идут видимо от безисходности и только изредка из любви к профессии. Только поступив в неплохой технический вуз понял, насколько преподаватели были дураки, если бы у нас в школе преподавали некоторые вузовские профессора (не все, есть и средненькие), то блин было бы просто супер.

Так что родителям нужно постоянно контролировать, чтобы такие недопреподы не сделали из их чад еще одно изделие.

Ссылка на комментарий

Так что родителям нужно постоянно контролировать, чтобы такие недопреподы не сделали из их чад еще одно изделие.

помню, как преподша по истории в шестом классе на полном серьезе заявила, что в Древней Греции олимпийские игры назвали олимпийскими потому, что они проводились на горе Олимп. Для меня, 12летнего ребенка, помешанного на древнегреческой мифологии это было как плевок в душу, я вмешался и объяснил, что слово олимпийский означало священный, что гора Олипм священна и игры, посвященные богам священны, что ни один грек никогда не взбирался на эту гору, потому что альпинистов тогда еще не было и что они верили, что на ней живут все их боги и т.д. и т.п. Вы думаете она поизвинялась и признала что она просто сама не знала чему учила детей? Я тут же был высмеян, мне поставили двойку и запись в дневнике о плохом поведении и вообще до конца года подвергался жутчайшему террору со стороны учительницы :?

Ссылка на комментарий

А родители почему не пошли на разборки? Моя бы мамуля душу вытрясла из училки и прилюдно извиниться заставила :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти